28 марта 2024, четверг, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Юрась з логава, 18:23, 9.02

Молодцы родственники Ковалева. Молодцы юристы, которые им помогают. Мама Ковалева являет настоящий материнский подвиг.

Ответить
0 +
балабол, 18:39, 9.02

Он тоже совершил подвиг.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 2:32, 10.02

Насчет его я предпочел бы судить по результатам независимого расследования и судебного процесса.
Я не прикрепляю к его лопаткам крфлья ангела. Не надо передергивать.

Ответить
0 +
rainbowbubble, 18:44, 9.02

Трудно поверить,что у такой любящей матери, готовой все пройти и все отдать за своего сына, может быть сын террорист, безразличный к жизни других людей.

Ответить
0 +
мара, 18:50, 9.02

И не надо в это верить. Посмотрите на этого парня ну какой он террорист?! Самый главный террорист у власти вот кого надо бы подвести под расстрел!

Ответить
0 +
белАруска, 18:56, 9.02

Никаких прав и правил в Беларуси НЕТ!Приговор в исполнение могут провести НЕ по правилам.А потом будет поздно.Правильно действуют.Только бить во все колокола.Нужно новое расследование с участием международных экспертов.Об этом тоже нужно подавать отдельное заявление.Ходатайствуйте мама Люба.Сил Вам,дорогая.

Ответить
0 +
Лариса, 19:00, 9.02

Нервничают, сволочи! Думали, любая ложь прокатит, все прямо обезумеют от взрыва. А тут и народ не верит официозу, и мировая общественность суёт свой нос.

Любая мать боролась бы за своего сына до последнего. Если бы её чем-то страшным не остановили, как мать Коновалова.
Дай, Бог, силы обеим матерям!

Ответить
0 +
елка, 19:05, 9.02

Я иногда думаю вот о чем Ведь любая экспертиза признает мозаичного больным на голову и спроса с него как с козла молока Ну проведет он остаток жизни в психушке а может не проведет может у власти. Но те кто подчинялся и выполнял его приказы? Ведь это люди вменяемые просто жополизы и любители денег! А они то должны будут отвечать по закону. Тогда и деньги не пригодятся ! Баланда пожизненная за счет государства и полная конфискация! Чем вы думаете лукашисты? Совесть и порядочность никто не отменял! А деньги могут пойти и на лекарство или просто превратиться в кучу дерьма! Подумайте! Рай на том свете не купите! Он подумал что выше Бога! Да нет Бог выше и спрос будет с вас и вашего поколения покалеченного этим режимом! Не все продается и покупается Помните об этом твари!

Ответить
0 +
Алесь, 20:36, 9.02

Ну пачаму?А если попытаць и памучаць як пры Сталине ен и ссаца начне!!!Ен жа столька людзей замучау и забиу !!!Ен всех баицца,крыша едзе дзень ата дня.Ока за ока и зуб за зуб.....Таких мнений як мае МИЛЛЬЕНЫ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
*Наталья*, 19:27, 9.02

Нас просто заставляют поверить в виновнось этих ребят.Ведь для того,чтобы совершить такой поступок нужны очень веские причины.Ну,а то,что "он ненавидел людей"как-то маловато для тер.акта!Мне,кажется, что здесь по меньшнй мере должна просматриваться душевная болезнь!Но увы!!!Это не совсем выгодно кое-каму!!!Вот Бакиева спрятать-это да,Бакиев-АНГЕЛ!!!А у меня вопрос-чем отличается Бакиев от Ковалева?Я считаю,если Ковалёв преступник для своего народа,то и Бакиев преступник по отношению к своему народу! Тогда почему одного растрелять, а другого прятать?Жаль,конечно,что на эти вопросы нам никто не ответит.Возможно когда-нибудь правда станет известной,скорее всего будет уже поздно.Сильному мира сего надо спешно заметать следы!Скорее всего приговор быстро приведут в исполнение,ну,а потом"ах извините,ошибка следствия"

Ответить
0 +
Дима, 20:34, 9.02

"Сильному мира сего надо спешно заметать следы!"

Наталья, следы заметать нужно, ну он конечно раздосадован последствиями события и ляпами плужар из спецслужб, ну очень эти дети пьяного дзержинского боялись что нанятые ими парни свалят со сьемной хаты почувствовав что денюх не будет да и еще натрепать лишнего успеют, поэтому и спешили (на проф сленге - на плечах заходили)))), а определение "сильный мира сего" меня только веселит, к нему больше подойдет определение - пытающийся выжить (в этой непростой ситуации - с языка у них не сходит эта фраза) председатель большого и хренового колхоза на грани накрывания большим медным тазом.

Ответить
0 +
Дима, 20:23, 9.02

балабол, 18:39, 9.02
Он тоже совершил подвиг.

Балабол, ты видимо немного болен на голову, и это не оскорбление, только в больную голову может прийти мысль о виновности Ковалева, он свидетель и только. Даже с учетом наличия косвенного умысла его действия не заслуживают смертной казни, а для того чтобы почувствовать то что чувствует мать приговоренного к смерти сына ей нужно быть, или хотя бы быть отцом, думаю ты не являешься не тем не другим, ты просто ОНО.

Ответить
0 +
Ага, 21:14, 9.02

Ён "в неё ест".

Ответить
0 +
белАруска, 20:25, 9.02

Да знают уроды правду.Вот и торопятся.А Бакиев бабки имеет.Ведь диктаторы всегда обладают народными богатствами.Так что проводить аналогии здесь,дело бездарное.Лукашенко будет миловать тех,КТО ему щедро платит.Ему по барабану,КАК эти деньги получены.Он же сам такой.

Ответить
0 +
Прохожий. , 20:42, 9.02

Я согласен с белАруской. Нужно не терять драгоценное время.

Ответить
0 +
АК 47, 21:30, 9.02

На прессконференции он говорил, что решать по их делу будет ему очень тяжело, и он будет опираться на общественное мнение. На какое мнение? Все кого я знаю, мнение уже выразили и лучше ему
его не знать, чтоб шкура не горела...

Ответить
0 +
мать, 22:40, 9.02

Преклоняюсь перед мужеством Любови Ковалевой. И думаю, чем же страшным остановили мать Коновалова? Ведь , когда его расстреляют, неужели она сможет спокойно жить с мыслями, что могла помочь, изменить, но не сделала ничего. Боже как это все страшно... А ведь у нас тоже есть дети. Господи помоги им , не дай свершиться этому произволу и накажи истинных виновников.

Ответить
0 +
vvvvvvvv, 12:41, 10.02

Жаль ребят и ужасны условия в каторых Коновалову не дали возможности подать прошение о помиловании! Ждут пока люди о нем забудут!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС

Ответить
0 +
светлана, 17:58, 19.03

мне искрении жаль этих не винных ребят и всех белорусов. не ужели не находится смелый человек который грохнул бы лукавого и спас бы всю Белоруссию от тирании.

Ответить