30 апреля 2024, вторник, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Гомельчанка, 10:51, 12.03

Люди добрые, помогите, пожалуйста! Не могу зайти на Хартию с родного браузера! Все закладки открываются, а Хартия нет! Выдает ошибку 504. Еле-еле сюда через оперу зашла и то всё время скидывает. Че делать, а? Велком говорит, что сайт перегружен, но не может же он быть перегружен несколько дней и в любое время, правда? Помогите...

Ответить
0 +
Шаттл, 12:48, 12.03

Попробуйте зайти на https://charter97.eu
Можно ещё включить режим Turbo в Opera. Можно также заходить через какой-нибудь анонимайзер, например anonymouse.org

Ответить
0 +
GG, 13:19, 12.03

Попробуйте использовать Tor Browser Bundle.

Ответить
0 +
Татьяна, 13:24, 12.03

Скачайте программу TOR. Пользоваться ей просто. Или, используйте "зеркало" Хартии. https://charter97.eu

Ответить
0 +
Я думаю так, 11:20, 12.03

Враги Интэрнета - наши враги. И не надо их брать в кавычки! А поступать с врагами надо адекватно - "Тамагавками". И эфир очистится от этой нечисти.

Ответить
0 +
ввк, 11:21, 12.03

попробуй войти через Hotspot shield

Ответить
0 +
Ю, 11:32, 12.03

Ну и как у нас ограничивают свободу в интернете? Заходи куда хочешь, пиши что хочешь, Какие проблемы то?

Ответить
0 +
Д, 13:12, 12.03

Так и есть.

Ответить
0 +
Шаттл, 13:56, 12.03

А блокировка белорусских оппозиционных сайтов, соц. сетей, https (из-за чего перестали быть доступны почтовые ящики Gmail) в день выборов, до и во время проведения молчаливых акций? Ну и ещё про свободу в интернете: разгром офиса Хартии, изъятие компьютеров, глав. ред. Н. Радина – сейчас в Литве как политбеженец.

Ответить
0 +
И. Губерман, 12:06, 12.03

Вольно ли, невольно ли,
но не столько нация,
как полуподпольная
мы организация.

Ответить
0 +
костя, 12:09, 12.03

Попробуйте войти так: charter97.eu Может получиться не сразу,но соединение с сайтом доступно.

Ответить
0 +
Реалист, 12:20, 12.03

странно,всегда сражу вхожу-исключение,когда отрубали(ложили ресурс)..

Ответить
0 +
Den, 12:22, 12.03

А хто старый враг?

Ответить
0 +
Patriot-bel, 12:39, 12.03

для "Den"
Читай не только заголовки. "...Также в списке врагов интернета числятся Мьянма, Китай, Куба, Иран, Северная Корея, Саудовская Аравия, Сирия, Туркменистан, Узбекистан и Вьетнам".

Ответить
0 +
Гомельчанка, 13:40, 12.03

Спасибо всем огромное. Со скрипом, но удалось влезть через "зеркало". Большое спасибо, что откликнулись. Извините за флуд

Ответить
0 +
Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты., 15:48, 12.03

Когда была маленькая, приезжала летом из России в Беларусь и готова была уже на границе "целовать землю".Такие патриотические чувства переполняли, все внутри ликовало - вот она, моя Родина! А сейчас - сплошной стыд. За президента,за власть, за КГБ,за правосудие,за здравоохранение, за нашу беспомощность в отстаивании своих свобод, за неумение объединяться, за трусливую позицию "моя хата с краю", за то, что в списке наших "друзей" ни одного нормального государства, сплошь только Мьянмы ,Китаи да Сев.Кореи... Нам стыдно. Но когда уже станет стыдно всем многочисленным чиновникам, которые толкают нашу Родину на самые задворки мирового рейтинга.Ну, в чем мы хотя бы в первой десятке? Только по количеству военных на душу населения. Так пусть мне тнп ответит:в чем преимущество его чудо-модели, за которую так уцепился и за "цевилизованным миром вести нас не собирается"? Вот и итог такого незаменимого правления в теч. 18 лет. Ну пусть бы уже лег сегодня в кровать, закрыл глаза да и подумал:"Ну как же я умудрился так довести эту несчастную страну до ручки, со всеми перессориться,народ свой запугать и лишить СВОБОДЫ..." Пойду-ка приму две пачки снотворного сразу....

Ответить
0 +
Скептик, 13:53, 13.03

"ни одного нормального государства, сплошь только Мьянмы ,Китаи да Сев.Кореи"

Это знак того, что в мире сейчас на первый план выходят другие державы. Тот же Китай скоро переплюнет США, Россию и Европу вместе взятых.

Ответить