28 марта 2024, четверг, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
ifhgtq, 10:02, 16.03

В прошлом году залежи распродали,что будем распродавать в этом?Кругом куда ни глянь полная ж...а.Только менты жиреют и множатся.Только их в зачёт долга никто не возьмёт.

Ответить
0 +
Andrey, 10:08, 16.03

Абстрагировавшись от уникальной социально-ориентированной луканомики, получается все честно: за декабрь 2010 - март 2011 "народонаселение" в среднем получило на 600 баксов больше в виде зарплаты. Теперь надо возвращать, что ли...

Ответить
0 +
ВАСЯ ПИТЕРСКИЙ, 10:10, 16.03

интересно а сколько должен каждый

грек и

испанец миру и

итальянец конечно !!!:)
не в % в абсолютных значениях плиииз :)

Ответить
0 +
Юрий, 10:50, 16.03

Э-ээ, видишь ли, бедность испанца и грека сильно отличается от бедности белоруса. Это, знаешь ли, как в притче : " Для кого-то жемчуг мелок, а для кого-то суп жидок".
Проще говоря у них бедность измеряется невозможностью съездить в ежегодный отпуск куда-нибудь... В Японию, или в Китай, например.

Ответить
0 +
DN, 11:44, 16.03

В отличие от белоруса грек, испанец, итальянец должен конкретным бизнесменам-инвесторам, за счет которых жили все граждане страны (не помню фамилию эксперта на RTV, который сказал, что чтобы достичь уровень жизни среднего грека россиянам надо еще 20 лет трудиться, потому они (греки) так и отстаивают свое).
А в Беларуси всеми кредитами распоряжается одна семейка и пользуется благами, народу перепадают крохи, даже заработанное не отдают, так что пусть и долги отдает лука со своими прихвостнями

Ответить
-1 +
Fenrir, 12:51, 16.03

не помню фамилию эксперта на RTV, который сказал,что чтобы достичь уровень жизни среднего грека россиянам надо еще 20 лет --------Говорить можно многое.

Ответить
0 +
нюк, 13:45, 16.03

Чтобы достичь уровня жизни греков, России надо всего лишь начать продавать свои ресурсы за Российские рубли

Ответить
0 +
катомкин, 10:59, 16.03

Читаю эти экономические выкладки и отрицательные экономические прогнозы уже как пару лет,но как ни странно у аг все окей...

Ответить
0 +
Dimka, 11:08, 16.03

Обидно вот что: нам достаются крохи с барского стола, а вот платить придется по полной за эту мр@зь и его прихлебателей.

Ответить
0 +
я, 11:11, 16.03

А сколько должен Поляк,Американец,Японец. Хочется сравнить.

Ответить
0 +
нехта, 13:07, 16.03

вы и их долги оплатите?
или чисто в сторону соскочить спросили?

Ответить
0 +
я, 13:47, 16.03

Написал же - ХОЧЕТСЯ СРАВНИТЬ.

Ответить
0 +
pipl, 11:45, 16.03

Я лично нечего не брал, Брало усатое Чкловское ЧМО!!! Пущай теперь достаёт всё наворованное из свой семейки!

Ответить
0 +
234234, 11:58, 16.03

Не понял кто должен! Лично я со своими долгами уже давно расчитался. Так что ни про какие ещё 600 долларов ничего не знаю. Лукаш брал, Лукаш и отдаёт.

Ответить
0 +
Олег, 12:09, 16.03

Так он жеж и отдает. Чем выше долг - тем выше подоходный...

Ответить
0 +
нюк, 12:28, 16.03

Да не парьтесь вы так. До размеров долга сшп или той же Греции нам еще отдолжать и отдолжать.

Ответить
0 +
Ксения, 14:19, 16.03

Кредиты берут везде и это нормально. Вопрос в том,как и для чего и как их используют. Если для реализации каких-то проектов, которые в дальнейшем принесут отдачу-это хорошо. Если для проедания-сами понимаете. Что касается Греции-они кредиты проедали,правда, с гораздо большим размахом и комфортом, чем мы И еще: перед тем, как Грецию приняли в Евросоюз, они, чтобы выполнить все выдвигаемые условия, исказили свою статотчетность, таким образом скрыв реальную картину в экономике. И еще один момент: у них доходы уменьшаются в среднем на 20-30%, при небольшой инфляции,а как шумят! Если бы им такую инфляцию, девальвацию и свободу слова, как у нас, страшно представить последствия...

Ответить
0 +
Desmond, 15:20, 16.03

Дай мне мои 600 баксов, усатый колхозан. Верну на следующий день Святого Патрика)

Ответить
0 +
allex, 15:27, 16.03

Лично я ничего не брал и ничего никому не должен!

Ответить
0 +
nik_K, 17:13, 16.03

ot tvoego imeni vzyali!

Ответить
0 +
Chel, 16:55, 16.03

Где я могу обналичить свои 600 дополнительных?
Да, еще, под какой процент я взял кредит и где расписаться?

Ответить