5 мая 2024, воскресенье, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+1 +
Минск53, 10:20, 16.03

В человеке природой заложен такой неоспоримый фактор, - как совесть! И это лучшее мерило всего, что подлежит оценке, со всеми вытекающими последствиями по действию. Так что, то, что не получается по закону, получится по совести. И это по естеству своему не обсуждается! А законов, норм, правил уйма, но практически все они идут в разрез с тем, чем наделила человека природа. А против природы не попрёшь! -ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Ответить
+1 +
катомкин, 10:47, 16.03

Совесть придумали плохие люди ,что бы мучать хороших...Совесть в нынешней Беларуси вещь непрактичная и походу не нужная и даже вредная,особенно для чиновников.

Ответить
+1 +
Ольга, 11:12, 16.03

Сволочи

Ответить
+1 +
alisa, 12:30, 16.03

нет слов. ужас ,пережитый материнским сердцем ничем невозможно смягчить-все слова в этом случае выглядят банальностью...просто кланяюсь вам Ольга.Вы настоящая героиня этой "невидимой войны".

Ответить
+1 +
Ненавижу, 13:43, 16.03

как же тяжело этой женщине..... ужас.

Ответить
+1 +
Жодинец, 17:37, 16.03

Помню это, дело очень хорошо. Игнатович тогда обьявил голодовку и очень долго голодал.На суд его приносили на носилках бо идти не мог.При всех его подвигах, ему можно было давать "вышку" и без Завадского.Но, именно этот эпизод, он отрицал.Так, примерно, за своё отвечу по всей строгости закона, а чужого мне не надо.Разговаривал с вертухаем который обслуживал пожизненных, так он мне сказал, что Игнатовича не трогают, потому, что уверены, что он не приделах.Показательно, что этих ребят с пожизненного корпуса, не проведёшь.Они издеваются над всеми недочеловеками, но спинным мозгом чувствуют если человек не виноват.Это конечно лирика, но я, лично, свои выводы зделал.

Ответить
+1 +
Джохар, 21:42, 16.03

Я их не забыл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
grond, 22:37, 16.03

И на этом ответы заканчиваются. Поэтому у меня одна надежда, и она у меня не пропадает - что я в конце концов все же узнаю правду о том, что произошло.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Многоуважаемая Ольга Завадская! Вы и мы узнаем правду о Диме, только тогда когда плешивому Луке зажмут яйцы в двери! Я очень надеюсь, что это произойдет уже скоро! Удачи Вам!

Ответить