6 мая 2024, понедельник, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
Алекс, 16:21, 2.03

СКОТЫ!!!

Ответить
0 +
вот так, 16:23, 2.03

К тому же и осужденный Владислав Ковалев должен подать заявление на свидание с родными!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
уже не подаст! к сожалению никогда!
Всё закончилось

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:31, 2.03

Если это правда, то кто может подтвердить?
Если это неправда, то я ненахожу подходящего слова, как тебя назвать.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 16:47, 2.03

Судя по количеству ошибок в паре предложений, это обычный тролль, которому надо сделать гадости хоть кому-нибудь. Просто по своей гэбильной ограниченности эта мразь не понимает, что потом придется все это пройти на своей шкуре.
Юрий Михайлович, не обращайте внимание на обычную шелупонь.

Ответить
0 +
Lily.V, 16:48, 2.03

Чем вы можете подтвердить? Факты?

Ответить
0 +
Lily.v, 17:31, 2.03

Сегодня это прочитает Таня, завтра вернется с дежурства и прочитает Люба. Будьте вы человеком, объясните! Если это предположение, то так и напишите, если знаете точно, то хоть что-то возможное из фактов. Если же это форма издевательства над и так уже измученной матерью, то гореть вам в аду, вашим детям и внукам до конца вашего потомства, а родителям вашим страшной старости за выродка.

Ответить
0 +
Оля, 17:57, 2.03

Lily.v, 17:31, 2.03
Не кормите тролля! Они питаются нашими слабостями. в жизни они и так ущербные.
В этой ситуации лукашенко не сделает в тихаря, слишком громкое дело. Требуйте ответа - передано ли ходатайство, рассматривают ли.
Мои слова поддержки Вам, Любе и Тане! Верю, что все будет хорошо!!!!

Ответить
0 +
Lily.v, 18:19, 2.03

Спасибо, Оленька!

Ответить
0 +
-------------, 18:50, 2.03

Это вранье.

А еще известно через родственников-друзей, что гебешники прекрасно знают о невиновности этих пацанов.

Ответить
0 +
Аля, 20:36, 2.03

Я очень сильно переживаю и чуть не онемела после первого сообщения. Как только можно так? Как можно превращаться в нелюдей? Молю Бога, что бы невинные парни не пострадали! С кем по этому поводу не говорю, то все не верят в виновность. В душе и мыслях я/мы вместе с мамой и сестрой, надеюсь, что им это предаст силы!

Ответить
0 +
Lily.v, 20:56, 2.03

Спасибо всем за поддержку от Любы!!!! Не забывайте мальчишек!!!!

Ответить
0 +
бел., 16:25, 2.03

ОБМАН - это стратегия отношений властей со своим народом!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 16:33, 2.03

Моральные пытки матери. Страшный грех... АД - вот какую "звёздочку" на погоны вы заработаете, господа гестаповцы. Ещё при жизни...

Ответить
0 +
Беларус, 16:36, 2.03

Прости ГОСПОДИ ! Может его нет в живых?

Ответить
0 +
qwer, 16:39, 2.03

Твари!

Ответить
0 +
ЩДУП, 16:40, 2.03

Я, конечно, понимаю всю жуть этого вопроса, но: если приговор вынесен, то на какую дату назначенно его исполнение???Нигде еще ни разу не было упоминания об этом.

Ответить
0 +
Михалыч, 21:53, 2.03

А этого никто и не скажет. Тем более родственникам. Даже другие осужденные не знают, вместе с большинством охранников. Знают только исполнители (в количестве 5-6 рыл), медик, прокурор, и нач. сизо. Почитайте Алкаева "Расстрельная команда".
Простите меня, Люба и Таня. Сил Вам и мужества в борьбе за Влада. Надеюсь, что этого никогда не произойдет. И парни раскажут правду. На свободе!

Ответить
0 +
ОСТАП, 16:52, 2.03

лукашенко главный ви этом деле и к бабушке ходить не надо.

Ответить
0 +
Жужу, 16:53, 2.03

Не паникуйте, лучше поддержите мать. Обязательно должно быть принято решение по ходатайству о помиловании...............Скорее всего, его вид подскажет матери что с ним там происходит...........Боже, помоги им..................

Ответить
0 +
Кравцов Евгений, РБ, 17:01, 2.03

А мы на самом деле можем и не узнать, когда приговор будет приведён в исполнение. Возможно это уже состоялось. Или вот-вот состоиться.
А по большому счёту - что это нам даст? Кто-нибудь сможет этому воспрепятствовать?
Смешно... Они уже были "покойниками" с момента их задержания, а вся эта процедура с судом - так - формальность.
Как ни печально, но парни уже не жильцы.

Ответить
0 +
я, 17:07, 2.03

Дай БОЖЕ сил и терпения МАТЕРИ

Ответить
0 +
Алексей, 17:12, 2.03

Хочется надеяться, что непредставление свидания предполагает отмену
расстрельного приговора, или ( Боже упаси) мозаичное аглоедство в глубоком весеннем обострении...

Ответить
0 +
светлана, 17:46, 3.03

Я с Вашим предположением согласна.
У меня тоже возникло это же предположение.

Имея на руках кучу отписок с "решениями" Федорцова А.А.,

содержащими ложь и клевету, позорящую честь и достоинство, противоречащих материалам гражданских дел с угоду "вляпавшимся" чиновникам, неудачно реализовавших заказы БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ на лишение меня с несовершеннолетним ребенком жилья, работы, репутации и т.п. всего лишь за законные требования алиментов со скрытых доходов от деятельности подконтрольного клана Лукашенков и их приближенных ....

ЗАЯВЛЯЮ, что ФЕДОРЦОВ А.А. ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУДЬЕЙ, КОТОРЫЙ МОГ БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ГАРАНТИРОВАННОЕ КОНСТИТУЦИЕЙ ПРАВО НА СУД: Беспристрастный, законный и т.д.

Не говоря уже про материалы и вынесенное решение.
НЕ ВЕРЮ в виновность осужденных.

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ЖИЗНИ МАТЕРИ И СЕСТРЕ
КОВАЛЕВА и самому Ковалеву, надеюсь что Коновалов отойдет, придет время и состоится НАСТОЯЩИЙ СУД и реальные преступники будут осуждены.

Ответить
0 +
Anatole, 18:52, 2.03

Дорогая Люба, дай Бог Вам силы пережить эти испытания. Вы героическая женщина-мать, не теряйте надежды и молитесь, а мы будем молиться за Вашего сына.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 18:54, 2.03

Может хватит уже:жив,мёртв.Хотя бы грамм порядочности есть,не говоря уже о сером веществе.Замечательная женщина и её сын, 24 часа в сутки находятся под тяжелейшим психологическим давлением!Злейшему врагу такого не пожелаешь!
Конечно,Владислав жив,не так просто убить человека,ложно приговорённого по такому громкому делу!Поведение комитетчиков я расцениваю,как страх за собственную шкуру и не более.Они уверенно себя чувствуют в гробовой тишине,а здесь всё наоборот.
Любовь,поверьте мне,всё будет хорошо!Ваш сын будет жить и вы ещё не раз сходите в лес за грибами.Вот увидите!

Ответить
0 +
Lily.v, 20:10, 2.03

Люба сейчас на дежурстве. Я зачитала ей по телефону Ваш комментарий и все остальные поддерживающие. Она всем очень благодарна, что не забываете про мальчишек и поддерживаете. Она верит и будет бороться! Влад будет жить!!!! К сожалению, Димины родители в кольце КГБ.

Ответить
0 +
михась крупа, 20:18, 2.03

ясно вижу:если приговор будет приведен в исполнение, то тнп не миновать той же участи! Заговариваю!

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:44, 2.03

Да побоятся привести в исполнение приговор в нынешней политической ситуации, тем более, что парни невиновны! Насколько я понимаю, и прошение о помиловании еще не рассматривалось. А тех, кто каркает, не понимаю категорически: логики в их словах - нуль, информацией не владеют, зачем же это делать? По-моему, даже тролли должны хоть крупицу совести иметь!

Ответить
0 +
serg, 21:12, 2.03

В любом случае - для нас он не виноват (на данный момент)

Ответить
0 +
надежда, 21:36, 2.03

Люба, Ваш сын жив. Дай БОГ Вам только сил и терпения все это вытерпеть и вынести. Этот жуткий реальный сон когда-то должен закончиться. Верьте, придет время и Вы сможете легко вздохнуть и обнять Влада.

Ответить
0 +
ма, 21:44, 2.03

Дорогая, Люба! Молюсь за Влада и Диму! Дай Бог, чтобы произошло чудо от людских молитви И пожеланий! Я НЕ ВСТРЕТИЛА НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - КТО ВЕРИТ В ИХ ВИНОВНОСТЬ И ПУСТЬ ЭТО ПРИДАЕТ ВАМ СИЛ!!!!!

Ответить
0 +
Dbrf, 23:45, 2.03

Успокойтесь,все живы!Уважаемая Любовь!Все у Вас будет хорошо,вот увидите!И сына жените и внучат дождетесь!

Ответить
0 +
Александр., 23:45, 2.03

Безусловно ,это месть матери за ее активные действия и публичные выступления в Европейских структурах.Всем понятно ,что еще не принято решение по поводу прошения о помиловании .К тому же эти мальчишки по-прежнему являются разменной картой во взаимоотношении с Европой и наступит еще тот час ,когда их свобода или помилование будет предметом торга .Все те недоумки ,которые играют на нервах близких и родных осужденных являются выкормышами системы и скоро они поменяются местами с вашими сыновьями ...

Ответить
0 +
Helen, 0:02, 3.03

Я думаю,что сейчас Лу не выгодно приводить приговор к исполнению,т.к. это может привести к окончательному разрыву отношений с Европой.Думаю, что отмену приговора или смертной казни в РБ он держит "козырем в рукаве".Очень жаль ребят и их близких.В их деле больше вопросов,чем ответов.Они просто оказались не в том месте и не в то время.К сожалению,каждый из нас может оказаться на их месте.....

Ответить
0 +
призрак оперы, 0:09, 3.03

Не корите за необдуманные слова комментатора. Это, скорее, ребенок писал, который не в состоянии представить чужие чувства - нет личного опыта. Уверен, что тоже хотел поддержать, только получилось неудачно.
Не думайте о плохом. Начальнички просто матери трепят нервы за активность. Здесь же замешаны интересы самогО! Стараются ему угодить.

Ответить
0 +
Сергей, 1:05, 3.03

СУЧКИ ЭСЭСОВСКИЕ!
Мой предок был СКАРИНА - мне противно жить здесь и видеть всю грязь что творится и высказывания полоумного о хорошей жизни, а поступки то а дела его....
Вот думаешь что в следующий раз "Историк" выкинет.

Ответить
0 +
Все повторяется, 3:33, 3.03


КГБ - комитет, гнобящий белорусов. Комитет государственного бандитизма.

Ответить
0 +
Вечер, 10:26, 3.03

Держитесь, Любовь! Господь Вас не оставит! Постоянно молимся за Вас и мальчиков.

Ответить
0 +
александр, 12:06, 3.03

Спаси и сохрани ! В этой зоне "Беларусь"каждый может оказаться в такой ситуации.Будь проклят Лука.Сколько судеб и жизней сломал.

Ответить
0 +
Олег, 16:15, 3.03

Если бы эти два парня были бы действительно виновны, то приговор давно привели бы в исполнение,и все уже бы все забыли.А вот когда мутят воду,когда ходят вокруг да около-значит боятся,боятся сделать что то не так, Они уже и так обасрались с этим делом. Теперь все кто к этому причастен боятся за свою шкуру, ведь чтото не сложилось у них. А вы их не бойтесь,главное действуйте в рамках закона,жмите их статьями из конституции, ведь они ее написали и приняли так пусть не отказываются от своих же слов. Удачи

Ответить
0 +
iiiiiiiiii, 18:10, 3.03

сил Вам и терпения Любочка . мы с Вами мы за Вас! никто не верит в виновность мальчиков.боритесь за них.амы за Вас молимся!!!

Ответить
0 +
kuku, 22:22, 3.03

В Беларуси добиться справедливости просто невозможно, режим все подавляет . Даже при полном внимании общественности к этому делу ( как и в случае с политзаключенными) здесь все фабрикуется и подтасовывается в угоду режиму.
Здесь просто не существует НИ ЗАКОНОВ, НИ СТАТЕЙ КОНСТИТУЦИИ, как , впрочем, и положено в концлагере!
А судеб и жизней здесь сломано ОЧЕНЬ МНОГО!
Можно пожелать только сил и терпения в этой борьбе за жизнь!

Ответить
0 +
Вад, 22:24, 3.03

Я НЕ ВСТРЕТИЛА НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - КТО ВЕРИТ В ИХ ВИНОВНОСТЬ
______________
100%

Ответить
0 +
Анатоль, 6:35, 4.03

ЭТО -несправедливо!

Ответить
0 +
оксана, 18:42, 6.04

люба , я душой и сердем с вами .

Ответить