24 апреля 2024, среда, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
ник, 16:55, 2.03

Нет ЧМ и нет амону!

Ответить
0 +
G, 16:58, 2.03

"Лист наших подписей не ограничен. Все, кто разделяет наше мнение, кого волнуют похожие проблемы, могут подписаться под нашим открытым письмом"
Где? Как? Когда?

Ответить
0 +
Рух.., 17:03, 2.03

Да.. жить рядом с омоновцами - врагу не посоветуешь .. мордобой.. пьянки.. детей страшно на улицу выпустить.. а что будет когда они выйдут на пенсию и состаряться - даже представить страшно...

Ответить
0 +
lamak1, 21:47, 2.03

представляю день ВДВ ....

Ответить
0 +
Голос, 17:05, 2.03

а вот поленились выйти все на плошчу, терь и живите радуйтесь...тому что наш дурдом тут устраивает

Ответить
0 +
Андрей, 17:12, 2.03

Где? Как? Когда?
Хочу подписаться! Приведу всех своих друзей обязательно.

Ответить
0 +
radzimicz, 22:27, 2.03

Тэлефон Малюцінай Валянціны (ініцыятыўная група жыхароў)
+375 29 3547475

Ответить
0 +
док, 9:39, 3.03

25 марта Академия наук

Ответить
0 +
vlad, 17:16, 2.03

Надо для омона строить отдельно, подальше от нормальных людей, за забором, с проходной... И им спокойнее будет, и народ не так будет бояться... Не хотел бы жить с ними по соседству, ведь это будущие хорошо обученные бандиты . ТНП пока их кормит, ему нужен раскол общества, а что потом...

Ответить
0 +
подполье, 17:26, 2.03

а у "отмороженных" всегда один конец... И не важно, есть на нём погоны или нет.

Ответить
0 +
Паца Ваца, 17:26, 2.03

Я с МУСАРкой жить не желаю.

Ответить
0 +
FaniKaplan, 17:37, 2.03

Как присоединиться к подписям? 9-й км. против строительства новых домов на стадионе! Чиновники втихаря проводили встречу по застройке! Предупреждаю!Ваши планы разрушить стадион и поставить дома не пройдут!

Ответить
0 +
Кіра Хорт, 17:40, 2.03

Калі і дзе?

Ответить
0 +
Чегеварвар, 17:43, 2.03

У меня знакомая живет в "ментовском" доме. Ее муж - обычный мент-майор. Про соседей из мАМОНа иначе, как "поврежденные в детстве" или "отморозки" не отзывается.
В этом отношении действительно стоит призадуматься.
Уж если мент, изнутри видевший эту мразь и априори привыкший к бардаку, не рад такому соседству, то для нормальных людей два огромных вольера по соседству - это стресс ШО(С)К.
Вид не обезображенных интеллектом лиц с "бляканьем" через слово вряд ли обеспечит удовольствие от прогулки с вашим ребенком во дворе.
Сочувствуем людям, но если здесь не будет указано, где можно подписаться, ничем помочь не сможем.

Ответить
0 +
Хан, 18:19, 2.03

У меня знакомый мент после общения с алмазовцами сказал: "Самая умная там - собака".

Ответить
0 +
ден, 21:26, 2.03

в алмазе служат ребята только с высшим образованием и у многих из них оно не физкультурное.не валите всех в кучу.......

Ответить
0 +
Ванилька, 12:01, 3.03

+1. В спецназе(не том который на майках или в уруьче) довольно часто приходиться решать задачу головой, а в том что называют "спецназом" - это банальный омон и им голова не нужна, достаточно рост под 2 метра, вес под 100, IQ под 60.

Ответить
0 +
Лариса, 17:48, 2.03

Вот Дрозды пусть и уплотняют. Зато - по взаимной любви. До гроба.

А нормальным людям такого соседства не надо. Жутковато как-то потенциальных убийц и маньяков каждый день рядом видеть. Их ведь здорово против народа натаскивают.

Ответить
0 +
буратино, 18:04, 2.03

Глупит власть. Им надо не дом строить, а будки с цепью .Так они по-злее будут и кидаться на народ лучше будут.

Ответить
0 +
vic, 18:38, 2.03

Кому делать нечего, те пусть собирают подписи. Сами заселились, а другим не надо, так что ли? Там не только "спецназовцы", там и женщины, и дети. А дураков везде хватает и среди рабочих, и среди крестьян, и среди интелегентов, только не известно где больше.

Ответить
0 +
tanz, 18:39, 2.03

Где подписать? Живу в уручье. Сам подпишу и друзей приведу. Не хочу переезжать, а с такими соседями жить... Уж увольте

Ответить
0 +
Н, 19:06, 2.03

Эти дома построят. И они там будут жить компактно. Для чего!!!?? А для того что бы в критический момент "взорвать"........общественное мнение, для расправы над "врагами -террористами" и их приспешниками, и в любой момент можно развязать руки для "бойни" с врагом. С прицелом на будущее. Далеко смотрят однако.
А так в принципе хорошо всё - благое дело дом построить.....

Ответить
0 +
Житель Уручья, 19:24, 2.03

Куда идти, где ставить свою подпись? ребята дом 29 по руссиянова с вами от начала и до победного конца!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
AD, 19:42, 2.03

Помнится пришлось жить в общаге с амонавцем. Обвинил меня, что у него там чето пропала, потом заявился с другом, тоже из амона , пьяные нож к горлу приставляли. Ненавижу!!!!!!!

Ответить
0 +
владик , 19:49, 2.03

а нормальный в омоне и не нужен. там приживаются только буль терры с психологическим портретом беспредельного уголовника- слушают песне Круга, Бутырка и т.д. бухают,матерятся поведение отвязанное.

Ответить
0 +
роман, 20:07, 2.03

Что касается женщин и детей, то их мужья думали когда совершали преступления против своего же народа. теперь клемо позора на всю жизнь и детям и жонам.

Ответить
0 +
кк, 21:09, 2.03

Это не спецназ

Ответить
0 +
phoenix, 21:32, 2.03

Спасибо вам большое жители микрорайона , за то что я не смогу жить в вашем микрорайоне , спасибо вам за эгоизм и эгоцентризм , а вы подумали о тех остальных четырех домах , вы подумали о других людях ???
Всю свою жизнь я живу в общежитии , и вот когда представилась возможность построить квартиру , вы своими письмами мешаете осуществлению моей мечты на отдельное жильё , я не омоновец , я простой человек , я гражданин своей страны , и тоже имею права . Я был очень рад , когда узнал что дом будет строится в Уручье , а что теперь , одна горечь и непонимание , вам что мало места , вам земли мало , или воздуха мало , чего больше ...? Лицемеры , призываете к лозунгу "Беларусь для народа " так вот я такой же народ как и те кто из тех других четырех домов ... Огромное признание модераторам , если пропустите это сообщение .

Ответить
0 +
Наталья, 10:40, 3.03

Дело же вовсе и не в том, кто именно будет жить в этом доме. Дело в том, что микрорайон перезастроен домами. Котельная микрорайона не расчитана на такое количество жителей и в морозы было ощутимио холодно. Почему же не строить дома на огромных свободных территориях, а втыкать в несчастные дворики, где совершенно нет места для прогулок с детьми (не говоря уже о парковках автомобилей).

Ответить
0 +
Светлана, 16:34, 3.03

Сочувствую вам по поводу общежития, но мне и оно как-то не досталось. 10 лет по съемным квартирам за плечами. Так что на жалость давить не надо. У всех проблема с жильем, не только у вас. А ставить на износившиеся трубы еще кучу домов глупо и безответственно. У нас больше трех раз за зиму отключали воду и горячую и холодную, то электричества нет, то еще какая трасса. Каждое лето все дворы раскопаны не пройти. В некоторых домах зимой холод собачий, в школе ребенок сидел в куртке и перчатках. Вы уверены что вам будет хорошо если на все это износившееся хозяйство плюхнут еще несколько домов? Прежде чем тут горечью заливаться вы для себя решите что вам надо. Скорее всего вы просто не поинтересовались по каким трубам вам в вожделенную квартиру подадут тело и воду.

Ответить
0 +
серж, 21:33, 2.03

Не ужели никто так и не понял за всё время правления нашего "правителя", что ни омон, ни спецназ нивчём не виноват. Эти ребята так как и все просто выполняют свою работу, а именно подчиняются уставам и приказам, за что получают заработную плату для своих семей. Все беспорядки не их инициатива, они просто "пешки". А что косается жилого дома, так это даже смешно и очень не приятно обсуждать такую тему. Они такие же люди как и мы все, у них есть так же семьи. До чего мы дожились, что стали обсуждать, кому надо жильё, а кому не надо- СТЫДНО.

Ответить
0 +
ram, 7:40, 3.03

ЕСЛИ ВЫ ТАК ЗАЩИЩАЕТЕ ЭТО СТАДО , ТО ВЫ НЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОНИ. РАБОТА , КАКАЯ РАБОТА-УЗАКОНЕННЫЙ БАНДИТИЗМ. ПОЧЕМУ В СТРАНАХ ЕС ПОДЧИНЕННЫЙ ПОЛУЧИВ ВЫПОЛНИТЬ ПРИКАЗ В КОТОРОМ ВИДИТ НЕЗАКОННОСТЬ, ОБЯЗАН ПРОЯВИТЬ ОТКАЗ ВЫПОЛНЕНИЯ . А УНАС ТОЛЬКО РАДЫ ПРИПОДНЯТЬСЯ ПОВЫШЕ НАРОДА И В НУЖНЫЙ МОМЕНТ, ДУШИТЬ ЕГО.

Ответить
0 +
Светлана, 16:39, 3.03

Ну уж нет, мы с ними очень разные люди. Даже сосед алкашик и тот с ними не одинаков, его хоть пристыдить можно. Лично я не хочу повторения истории с хапуном детей в Заводском районе. Всякий человек ищет работу по душе, и раз уж им душа позволяет творить весь тот кошмар который они творят, то значит такая душа. Так что уважаемый Серж не стоит тут давить на совесть. Ни я сама ни мой муж на выполнение таких приказов не согласимся ни под каким соусом. А эти звери худшие соседи чем застенчивый алкашик.

Ответить
0 +
антисерж, 14:54, 4.03

Разбой, бандитизм, избиение детей на улице - Вы называете работой???
Когда они выбирали профессию, они знали, на кого идут служить. Я б не согласился рабртать на психически больного человека - Боже упаси!

Ответить
0 +
Хм..., 21:33, 2.03

Их мужья будут душить наших мужей, их жены будут рвать наших жен на части за наши квартиры, за наш район.... С их стороны ни на секунду не возникнет сомненья в том, что они лучше нас, что они более достойны. Вспомните как спецназовцы душили пожилых, били подростков по головам, избивали журналистов, ломали девушкам руки и при этом брали зарплату, жрали и кормили свои семьи. Тогда никто из них не задумался, неужели хоть один из них сейчас задумается?
Ха...

Ответить
0 +
debussi, 21:42, 2.03

Так где подписаться?????????????

Ответить
0 +
Вит, 22:16, 2.03

Правильно!!! Собаки должны жить в вольере, а не рядом с людьми!!!!

Ответить
0 +
Дядя Степа, 23:01, 2.03

Да гнать этих спецназовцев в шею, пусть идут на стройку работать. стране нужны строители.

Ответить
0 +
маша, 23:06, 2.03

Жители уручье-2 ,в шестидесяти километрах от вас, в Смолевичах заселяют 1.5 миллиона китайцев, вот беда. А вы впустую тратите свои нервы из-за каких шести домов.Лучше присоединяйтесь к смолевичам, раз вы такие активные.Китайцы расплодятся как тараканы и вас выселят. А по поводу шести домов просматривается заказной протест, особенно дома для омона никому не мешают, стоят на развилке дорог.

Ответить
0 +
саша, 15:00, 4.03

Китайцы пока не уничтожают нацию. А вот омоны - манкурты - уже давно истребляют беларуский народ.

Ответить
0 +
бел., 1:34, 3.03

Какое УПЛОТНЕНИЕ, это вам не Швейцария. Пусть лукашенковские омоновцы живут за кольцевой, где места - воля-вольная, а на работу их автозеки собирают и подвозят.

Ответить
0 +
Aly, 7:21, 3.03

владик , 19:49, 2.03
а нормальный в омоне и не нужен. там приживаются только буль терры
************************************************************************************
Please ne obizayte sobak!!!

Ответить
0 +
омон, 9:38, 3.03

Какие же вы все таки трусы! Как на площадь выйти и подписи собирать против незаконных действий вшивой власти, так сидели по своим халупам в уручье и носа не показывали. А как какие то дома построить решили рядом с вашими нагретыми местами, так целую компанию развернули. Копайте глубже и будет вам счастье, сменили бы эту гребаную власть, так уже бы давно сократили это ментовское отродье раз в 10 и жили бы в этих домах нормальные люди.

Ответить
0 +
Красное Дерево, 10:02, 3.03

Мне интересно,если все будут работать на СТРОЙКЕ, то кто нас граждан защищать будет? Строители или сантехники ? ? Если вы сильные 'скрипачи' идите и защищайте РОДИНУ , а не по клавиатуре кулаками стучите от возмущения! ! !

Ответить
0 +
Светлана, 16:45, 3.03

А от кого родину то защищать? Где он вражина прячется? Что вы чушь несете, перед телеком пересидели, БТ меньше смотреть надо. Нашу родину уже продали за скидки на сырье России, китайцам за ломье, которое называют прогрессивными технологиями. Так что расслабтесь, от тех кто действительно родине угрожает омоновские дуболомы не защитят.

Ответить
0 +
маша, 12:47, 3.03

сбор этих подписей дела рук администрации первомайского района.Никого не волнуют дома в во дворах района.А набросились на дома омона, так они стоят никому не мешают и поэтому застройщики хотят эти земли. Будет чистая прибыль никого сносить не надо.Одна строительная компания имеет личный интерес в этом деле,администрация тоже заинтересована. Зачем им ЖСПК , что с них возьмешь. А застройщик что нибудь и отстегнет. А омоновцами только прикрываются ,зная отношение населения. Вся власть продажная. Администрация Первомайского района доиграетесь. Если выдут на улицы члены шести ЖСПК , около тысячи человек, что будете делать. Против вас собираем компромат.

Ответить
0 +
купеыур, 16:21, 3.03

Уж поверьте, силавики тоже в большенстве своем недовольны властью не меньше вашего................ И на них не нужно наговаривать, это тоже люди, и умные люди, они не против народа, просто они выполняют свою работу, и с ними нужно дружить!!!!!!!!!!! Потому, что если против диктата выйдут они, уж поверьте, разбрачывать игрушки с нелепыми лозунгами они не будут. Вот чего понастоящему боится власть, своего оружия - силовиков!!!!!!!!! Вы думаете почему пошли разговоры про повышение зарплаты силовикам до уровня России, соц жилье, льготные кредиты..... ?

Ответить
0 +
кот, 17:41, 3.03

Вспомнил слова Попанова:"ТВОЙ ДОМ - ТЮРЬМА!!!"

Ответить
0 +
MadMagezz, 13:36, 4.03

а причём здесь дома для спецназовцев? Жители против уплотнения застройки микрорайона. Или это для более "громкого" названия статьи?)

Ответить