10 мая 2024, пятница, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
0 +
Виктор, 21:12, 21.03

Давайте уже, рожайте что-нибудь. Полтора года сопли жуете и всё грозитесь. Хотели бы раздавить плешивого гада, - закрыли бы трубу со своей стороны и всё, - больше ничего делать не нужно было. А так, уже эти "озабоченность" и "обеспокоенность" в печенках сидят....

Ответить
0 +
Ястреб, 21:36, 21.03

Имейте терпение Виктор. Это вам не по колхозному клешнями махать и во все горло материться. По-привыкали тут.

Ответить
0 +
Ганна, 21:40, 21.03

+100%!

Ответить
0 +
Антон, 22:25, 21.03

-10000000%

Ответить
0 +
Валодя, 21:50, 21.03

Да. Согласен. Долго рожают, а Лука время зря не теряет. Но походу дела всеже лысому пришел писец. Тфу Тфу Тфу три раза через левое плечо.
.

Ответить
0 +
яуген, 14:04, 22.03

какой писец, пока не введут санкции против белнефтехима и белкалия-- люди будут сидеть

Ответить
0 +
Вiктар Виктору, 22:19, 21.03

Политический процесс внешнего давления должен идти синхронно с политическим процессом нарастания внутреннего недовольства режимом,решающая роль за последним - работать надо Виктор 21.12, 2.03.

Ответить
0 +
1, 8:27, 22.03

>Евросоюз расширит санкции в отношении белорусского режима, если политзаключенные в стране не будут освобождены.

Политзаключенные - единственная проблема страны??? Вот заживем, когда (если?) выпустят!!!

Ответить
0 +
Ашим, 12:19, 22.03

2 1.8.27.22.03. пад личбавыми никами , пишуць канторския: Як прымитыуна тролиш.
Каб не даваць табе глебу , для идэалагичнага "паносу", адкажу словами ваука з казки " воук и мужык". ... А, што. ужо можна и хлеб есьци?

Ответить
0 +
Сергей, 12:25, 22.03

Приблема конечно не единственная, но самая подлая и мерзопакостная. Мразь по привычке пыталась заниматься работорговлей, но видно что всех это достало.

Ответить
0 +
feo, 21:21, 21.03

Cогласен

Ответить
0 +
Дунька, 21:33, 21.03

Опят грозят дурню санкции. Снова пойдет ШОС подрывать белорусов или еще какую гадость придумает. Не даром поехал к путам за поддержкой и советом, как удерать власть и отсрочить конец и санкции

Ответить
0 +
yuu_rra, 21:34, 21.03

А ,если, освободят и опять посадят, Вы, господин Сикорский опяь полтора года будете "резину жевать"???

Ответить
0 +
ева, 22:13, 21.03

Ребята - ему пипец и очень скоро !
Очень жаль если этот пипец пройдет без нас !
Вся жизнь - игра ! Так сыграем же его конец !
Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
парень из Бреста, 13:23, 22.03

словосочетание "этому режиму пипец" я уже слышу примерно с 2004 года.
Уже благополучно наступил 2012 год. А воз и ныне там. Чего ж такого должно случиться, чтобы лед тронулся?

Ответить
0 +
комик, 21:56, 21.03

В очередной раз спасибо Польше! Она как локомотив тянет все антилукинские начинания в Европе. С западной стороны у нас достойный сосед, чего никак не скажешь о соседе восточном....

Ответить
0 +
ivan, 8:16, 22.03

Согласен полностью.

Ответить
0 +
позор, 11:49, 22.03

И о северном ((((

Ответить
0 +
Zlodzei_liryk, 21:57, 21.03

как же им не хочется вводить эти санкции!

Ответить
0 +
Евросоюз сам у себя в ловушке, 21:59, 21.03


Очень не хочет Евросоюз принимать жесткие меры в отношении Лукашенко, но и не принимать какие-то меры тоже не может. Ведь в число характеристик общественного строя стран Евросоюза входит борьба за демократию во всем мире. Вопрос принципа -- это хотя бы изображать борьбу за мировую демократию.

Ответить
0 +
Кулич, 23:19, 21.03

Скорее проще. Этот геморрой не нужен уже ни западу, ни востоку. Тандем закрепился, деньжата уже наверное не выгодно через брата делать. Западу раздражитель восточнее тоже не нужен. Наверное решают плотно по замене. Ищут компромисс с рашей. После замены будет, на первых порах буфер, но жить будем нормально. Стабильность нужна и тем и тем.

Ответить
0 +
восток, 23:33, 21.03

Интересные вы оба выводы делаете. России очень даже нужен лу. Транзит оружия и наркотиков,да и предприятия с удовольствием прикупила бы. В вот запад очень понимает угрозу,исходящую от лу с поддержкой России.Россия на одном из сайтов уже в свои союзники Израиль переманивает. Не получается,да и не получится.Не могу сказать почему.Тайна.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:23, 22.03

Евросоюз сам у себя в ловушке, 21:59, 21.03
Согласна! Но, полагаю, время для "изображения борьбы за мировую демократию" прошло, сейчас нужно принимать реальные меры, хотелось бы этого ЕС, или нет.
---------------------------------------------------------------------
Кулич, 23:19, 21.03
Не верю, что реально подобрать кандидата, который устроит и Кремль, и Европу. Это - миф, рассчитанный на то, чтобы ни у кого не вызвать недовольства: ни у оппозиции, ни у застабилов. Конечно же, скрыто переговоры между Востоком и Западом ведутся, и если бы не обострившаяся ситуация в Беларуси, они бы, возможно, пришли к консенсусу насчет преемника, но, по-моему, только не сейчас, когда Кремль почти выполнил задачу по захвату нашей страны, а у Европы появился реальный шанс ему помешать из-за дури Луки и просчетов того же Кремля.
---------------------------------------------------------------
восток, 23:33, 21.03
Согласна про интерес России и Запада к Беларуси, а насчет Израиля, может, расколетесь?

Ответить
0 +
Ненависть, 22:00, 21.03

щура - не возвращайся ты уже в НАШ дом, а, падло?! засядь там в масковии с другим киргизским диктатором - Аскаркой.

Ответить
0 +
№Х, 22:00, 21.03

Язык ультиматумов, ТНп понимает лучше всего, потому что это язык на котором он сам всегда разговаривает.
Осталось только назначить срок истечения ультиматума.

P.S. Википедия - Ультима

Ответить
0 +
urry, 22:03, 21.03

Наконец-то деловой разговор . Свободу политзаключенным . Нет - санкции . Все .

Ответить
0 +
так-так-так, 22:10, 21.03


чем быстрее вы введёте свои санкции,
тем быстрее калхозное чмо будет чухаться...

Ответить
0 +
Вит, 22:12, 21.03

Хватит играть с выродком в игры...Давить, невзирая не на что...Давить жёстко, регулярно-постоянно и методично, до полного краха ублюдков!!!

Ответить
0 +
Anton, 22:27, 21.03

Подними очко с дивана и иди дави

Ответить
0 +
jhg, 23:35, 21.03

25 марта поднимем.

Ответить
0 +
Zlodzei_liryk, 8:33, 22.03

и 25 марта опустим. а дальше что?

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 22:15, 21.03

yuu_rra, вот-вот, точно то же самое хотел написать. Освободят и что? Сразу можно признавать демократию и начинать во всем поддерживать? Освободят и новых посадят, а то и тех же самых. И опять затянется старая песня без конца.

Ответить
0 +
Ястреб, 23:23, 21.03

Это один из пунктов, если помните.

Ответить
0 +
..., 22:16, 21.03

да уж скоро и без санкций выйдут

Ответить
0 +
mjh, 23:38, 21.03

Завтра выйдут? Осталось два дня.

Ответить
0 +
Chel, 22:19, 21.03

Пообещайте подарить цыгану коня. Цыган без коня - что т.н.п. без хоккея. А как отпустит всех, можно и передумать. Ведь цыгана обмануть - это дело святое.

Ответить
0 +
кракадзіл гена, 22:25, 21.03

на маю думку заўтра акупацыйныя ўлады могуць выпусціць аднаго-двух палітвязняў - і адпаведна ніякія санкцыі 23-га ўведзены не будуць.
і гамон - увесь запал уляжэцца. і зноў мы апынемся ў дупе.

Ответить
0 +
patriot, 22:32, 21.03

Спасибо за солидарность, г-н Сикорский! Вводите как можно больше санкций, умоляю вас от имени белорусского народа!

Ответить
0 +
Николай, 22:53, 21.03

А что Лавров? Вернее, что Путин? Европе тнп не должен ничего, а вот ВВП он боится конкретно. Думаете, для кортежей дороги от народа очищают? Плевал он на народ. Ему контора страшна, потому что знает, свои только подсобят, хрен будут защищать.

Ответить
0 +
jghf, 23:41, 21.03

Лу в Москве,Пу - тоже.В чём проблема?Полоний закончился?

Ответить
0 +
DDD, 22:55, 21.03

Dzieki Pan Radek za podtrzymka! Kiedy juz bedemy przyjazdzac w Polska bezwizowa ? :)
PS Sikorski mae racije!

Ответить
0 +
потемкин, 8:07, 22.03

Да Да Да господин ДДД ,Сикорский снимет визы -- зачесанный поднимет железный занавес (для сохранения равновесия в природе т.с.).

Ответить
0 +
Колян, 22:56, 21.03

Сколько можно.... ,не пора ли какие действия предпринимать???????????????????????Устал ждать))

Ответить
0 +
Лукашенко переигрывает Евросоюз, 23:17, 21.03

Лукашенко добился сильной уступки от Евросоюза. Если раньше Евросоюз ставил свои отношения с Лукашенко в зависимость от демократизации Беларуси, то сейчас он ставит их в зависимость только от освобождения политических заключенных, которых Лукашенко своевольно посадил в тюрьму. Лукашенко круто переигрывает Евросоюз, но только в плохую сторону. У Лукашенко еще есть резерв для дальнейшего давления на Евросоюз, он его наклоняет все больше. Евросоюзу впору просить Москву помочь Евросоюзу спасти его лицо от дальнейшего проигрыша Евросоюза Лукашенко.

Ответить
0 +
hjbn, 23:44, 21.03

Когда Вы говорите,мне кажется,что Вы бредите.Евросоюз отлично справляется и без поддержки Москвы.

Ответить
0 +
потемкин, 8:09, 22.03

Если бы не боялся санкций ЕС - не вертелся бы как Уж на сковородке ....

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:29, 22.03

Лукашенко переигрывает Евросоюз, 23:17, 21.03
---------------------------
Никого он не переигрывает. Просто Евросоюз стал умнее и понял, что призывать Луку к демократии - это все равно что требовать от медведя сплясать па-де-де из "Лебединого озера". Он же понятия не имеет, что такое демократия, и с чем сей фрукт едят! А освобождение узников - это конкретно и реально, это он понять может. Но меня смущает другое: в интервью Гурнову Лука заявил, что ни на какие сделки с Западом не пойдет, а договариваться согласится лишь после того, как снимут все санкции. Вопрос: он идиот и не врубается, что происходит? Вряд ли, иначе не предпринимал бы "адекватных мер", и не носилась бы его челядь, как ошпаренная, в поисках лоббистов по снятию санкций. Значит, действий Европы боится, а тон - лишь привычная наглость. А если боится, то на уступки, возможно, пойдет: Некляев считает, что кого-то из политзеков он выпустит в ближайшие дни. Наверное, и вправду выпустит, но, боюсь, что не Санникова: недаром устроили разбирательство на тему - под давлением тот прошение писал или нет. Сделано это, по-моему, для того, чтобы был повод оставить его на зоне. Статкевича тоже может не освободить, поскольку Лука его ненавидит, да и опасен тот на свободе. Зато возможен широкий жест в сторону больного Бондаренко. Впрочем, время покажет. Я к тому, что, с одной стороны, если кого-то освободят, - конечно же, хорошо, а, с другой, это будут всего лишь полумеры, поскольку после освобождения нескольких человек остальным заключенным легче не станет. А Лука, по-моему, будет продавать, как можно, дороже, каждую душу. И тут, конечно, самое главное, чтобы после первых освобождений не встрепенулись лоббисты с призывами снять санкции, и не поддался на их уговоры Запад, потому что сейчас действительно уникальный момент, чтобы свалить режим. То есть все зависит от того, дрогнет Европа или будет гнуть свою линию до конца?

Ответить
0 +
volf, 8:54, 22.03

Вы правильно заметили: требование минимально - освободи и будем дальше дружить. Послы, кредиты... Похоже, конца этой игре еще не видно...

Ответить
0 +
Александр, 23:57, 21.03

Добивать гадину до его конца.

Ответить
0 +
AKWA, 0:02, 22.03

Радек! Меньше слов, да больше дела!

Ответить
0 +
Дарья, 0:50, 22.03

Сикорский - Ты любовь белорусских девушек! Мы Тебя любим! Мочи луку, мочи!

Ответить
0 +
mik, 11:47, 22.03

Прям монополия на любовь...

Мужики тоже испытывают симпатии к порядочному человеку.
А некоторые так и мечтают работать вместе с такими людьми.

Ответить
0 +
volf, 8:50, 22.03

Никто не обратил внимание - как уже ставит Евросоюз вопрос? Освободить политзаключенных! Без требований более глубоких. Т.е. - после освобождения политзаключеных ОНИ настроены на диалог и сотрудничество с АГЛ...

Ответить
0 +
mik, 9:13, 22.03

Простите за ненорматив:
Да завяжите вы ему яйца вокруг шеи раз и навсегда.

Ответить
0 +
Серж, 10:17, 22.03

Кто мне объяснит как можно расширить то чего нет и похоже уже не будет?

Ответить
0 +
зяма, 13:06, 22.03

европа, да и все остальные простят нас, если мы сами разберемся с иудкой, вот только хватит ли мочи?? судя по комментам --порвали бы как тузик тряпку на мониторе, а в жизни все намного сложнее, там надо лично авторизоваться и рискнуть всем, что есть у каждого , Поэтому всех форумчан приглашаю на День Воли и к серьезной работе после него , трындеть в компе --- не яйца вкруг шеи вязать !!За работу ,теоретики от политики, за грязную работу! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !! А ордена --потом, лично, если уцелеем ,

Ответить
0 +
pravdalena, 13:44, 22.03

Будьте последовательны, уважаемые господа! Будем вам благодарны за поддержку!

Ответить