19 мая 2024, воскресенье, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
друг, 18:42, 23.03

боевые награды афгана-дело серьезное.мое уважение олегу.мужчина

Ответить
0 +
яицутитснок, 18:51, 23.03

Какая ещё , на хер , конституция ? Эту что перекроили нельзя назвать конституцией ... А во-вторых: Беларусь не правовое государство , чтобы соблюдались какие-то права ... И законы трактуются по-всякому ... и к тому же всякий раз какие-то поправки ... Короче говоря , за что боролись на то и напоролись ...

Ответить
0 +
Деймос, 19:36, 23.03

Судя по его медалям тоже уклонист от прохождения военной службы...УРОДЫ!!!!!!

Ответить
0 +
t34, 19:54, 23.03

Уважение вам Олег здоровья и сил.

Ответить
0 +
Aly, 20:11, 23.03

Минске по дороге на почту. На улице его остановили сотрудники милиции, в числе которых был заместитель начальника Центрального РУВД Артур Шахлай. Банальная проверка документов завершилась составлением протокола за мелкое хулиганство в виде нецензурных выражений. 30 января суд Центрального района Минска признал Волчека виновным по статье 17.1 Кодекса об административных правонарушениях и наказал его административным арестом на четверо суток.
*******************************************************************

V golove ne ykladuvaetsya......

Ответить
0 +
Ernesto Che, 20:44, 23.03

Олег, все будет хорошо! Такие мужественные люди как Вы скоро понадобятся этой стране. Не падайте духом, это главное. Мое глубокое Вам уважение.

Ответить
0 +
апрпапр, 15:47, 24.03

а скоро, это когда? уже 10 лет читаю здесь, что скоро. прояснить хотелось бы

Ответить
0 +
women, 23:05, 23.03

Олег!
Ты все делаешь правильно. За тобой - правда.
Я восхищаюсь твоей гражданской позицией.
Спасибо, я горжусь тобой. Любящий сын, примерный муж и лучший отец. Такие бывают.

Ответить
0 +
ляля, 8:33, 24.03

Олег! Преклоняюсь перед Вашим мужеством и стойкостью! Дрожат лукашисты перед Вашей твердостью!!!

Ответить
0 +
Михась, 10:06, 24.03

Как он проверил себя поо базам? Я тоже хочу

Ответить
0 +
Oleg Volchek, 12:51, 24.03

Хочу пояснить, чтобы получить информацию о том, можете ли Вы выезжать из страны, Вам необходимо обратиться в отдел гражданства и миграции РУВД по месту своего жительства (ранее этот отдел назывался ОВИР). Справка выдается в течение десяти минут, но при этом Вы должны иметь свой личный паспорт. Никакой госпошлины не надо за данный вид услуг. Я думаю, что лучше всем сходить, поскольку скоро отпуска, а вдруг, кто-либо против Вас иск подал, но Вы еще об этом не знаете. А может Вы попали в этот список по технической ошибке должностного лица.

Ответить
0 +
Б.Г., 21:08, 24.03

Таких людей банда ненавидит больше всего.
Держитесь. Такие личности как вы, ваше мужество вселяет надежду!

Ответить
0 +
Ира, 10:17, 25.03

Дорогой Олежек, я тоже вас очень уважаю и горжусь вами. Спасибо, что вы есть такой.

Ответить
0 +
Светлана, 0:45, 26.03

Ну, наконец-то, вылезла истинна о том, каким именно образом и по каким каналам ЗАКАЗЫВАЮТСЯ граждане на преследование и уничтожение - через Министерство юстиции.

Очень жаль, что ни один правозащитник, в том числе и Вы Олег не захотели обратить внимание на гребанные алименты, из-за которых БОЛЬШИЕ ЛЮДИ, на КОТОРЫХ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОДЕЙСТВОВАТЬ ни КГБ, ни ГосСоБес, ни судебная система, лишили меня гарантированных прав на труд, жилье, защиту чести и достоинства, а когда меня и отца незаконно задержали за претензии к Главе Администрации Президента Макея - то это, случйно наверное, в очередной раз совпало с отставкой Лужкова.

Министерство юстиции РБ- орган назначающий судей, рулящий всей махиной судебной власти организационно и есть, через агентуру спецслужб, инструмент управления РОССИЕЙ Республикой Беларусь -Карабас Барабас, под управлением которого на невидимых ниточках устраивает развлекательные ШОУ для БЫДЛА местный Буратино, Мальвины и прочие куклы.

Теперь по моему всем стало очевидно, кто на самом деле управляет судебной, исполнительной и законодательной властью.

Вопрос к Презседателю КГБ Зайцеву и Помощнику Президента Лукашенко В.А. во главе с Лукашенко А.Г. - где мои алименты!
Ребятки- платить с процентами задолженность за 10 лет будете лично ВЫ ТРОЕ, Я ВАМ ЭТО ГАРАНТИРУЮ!

Ответить