28 апреля 2024, воскресенье, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Садовод, 15:52, 26.03

В ходе предварительного разговора с ним выяснилось, что в настоящее время проходит проверка законности проведения общего собрания дачников 10 марта этого года на соответствие Закону о массовых мероприятиях.
_________________________________
так то, товарищи садоводы огородники, если вы что то не поняли о Законе о массовых мероприятиях, "тогда мы идем к вам ..."
З.ы.
В нашем садоводческом товариществе отчетно перевыборное собрание должно быть проведено в апреле - мае . Интересно - нам надо согласовать это собрание в МВД, КГБ, и далее.... ???.
Вы что там жрете?!!! Козлы Вшивые! Совсем крыша поехала?!
Дусту вам от дачников и садоводов! Да и от всего Беларуского народа!
Даже при Советской Власти не было такого наглого цинизма.
Режим Лукавого совсем с "катушек съехал".
В то время как слуги лукавого распространяют "грязный мак" для простого народа, эти "слуги" народа жрут какую то боле сильную травку. Совсем их головы перестали соображать.
Настало время этим бандитам прочистить мозги!
Ну, ВСЁ! Хавайтеся лукашисты у батву!
Дачники ИДУТ С ВИЛАМИ К ВАМ!

Ответить
0 +
Катя, 17:03, 26.03

Ничего они не объелись!Очень грамотно работают,знают,что на их стороне ихний же закон,особенно когда речь идет о 2-х вещах:деньгах(,как в вашем случае) и безопасности диктатора. А на вашей стороне ничего и никого нет,только амбиции и все.Вот где вы вчера были?

Ответить
0 +
loh, 20:44, 26.03

ихних - белорусы так не говорят.Так что тебе за дело ,где они были,очередной российский троль?

Ответить
0 +
Сергей, 16:31, 26.03

Интересная интерпритация закона о массовых мероприятиях.
А вот недавно у родственника было день рождение.
Интересно как быть с согласованием этого мероприятия с МВД, ГАИ и Минфином и с администрацией района?

Ответить
0 +
За свободу, 16:52, 26.03

Дачники, держитесь !!!! Привлекайте всех, кого можно привлечь для защиты своих интересов !
Стучите во все двери !
Не сдавайтесь, не прогибайтесь, действуйте сообща, чтобы дать отпор лукашенковским холуям и преступникам в погонах !
Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
ЗЮЗЯ, 21:13, 1.04

ВСЕ СХОДЫ ВАШИ- ЭТО СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ САДОВОГО ТОВАРИЩЕСТВА -ТАКУЮ СТАТЬЮ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ- ОЧЕНЬ СЦЫТ ЛУКАМОР - ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПУСТЬ В КАЛЕНДАРЕ ЗАЧЕРКИВАЕТ КРАСНЫМ КАРАНДАШОМ УРОД ПЛЕШИВЫЙ - ШОС

Ответить
0 +
маразма гроссо, 17:15, 26.03

На прошлой неделе мы несанкционированно собрались на похороны. Ожидаем повестку в мусорку...Нет уверенности,что усопший тоже её(повестку) не получит.

Ответить
0 +
Дачник - это сила., 17:25, 26.03

Вонючее китайское дело закончится точно так же, как и все начинания плешивого, только в этом случае его нукерам еще и по кумполу надают. Вокруг Минска все сплошняком дачами и санаториями застроено. Когда решение принималось о передаче этого земельного участка не подумали ,что там и дачи непростых людей есть , да и те же дачи мвд. Впрочем как всегда, сначала херню сморозят - потом думают...

Ответить
0 +
Дора, 10:04, 27.03

в том-то и беда, что не дано им думать- ни до, ни после...
колхозаны (не путать с крестьянами)

Ответить
0 +
Paulyk, 17:36, 26.03

В советское время людям дачи раздавали, чтобы он меньше о политике на кухне разговаривали, а копались больше в земле. А теперь наоборот. Может хоть дачники в этой стране революцию сделают. Похоже власти уже не знают на кого напасть и спровоцировать на это в этой стране.

Ответить
0 +
kg7, 20:47, 26.03

В советское время точно также дачи забирали.Правда новое место предлагали.Приходилось уезжать и по-новому строиться.Новокузнецк

Ответить
0 +
dmi, 17:40, 26.03

За что воевали и гибли люди в ВОВ и на острове Таманском?

Ответить
0 +
Вася, 18:37, 26.03

я вот не понимаю, зачем самим туда ходить? им надо - пусть и идут.

Ответить
0 +
lesnik, 19:26, 26.03

В Сибирь как то приехали европейцы (итальянцы), выкупили у местного исполкома право на вырубку леса, построили деревоперерабатывающие заводы(пилить и сушить лес и сухой отправлять в Европу). Нагнали туда техники новой, крутой и высокопроизводительной, начали работать. Думали заработать.
Зимой, отправили технику в лес на заготовку.
И вот постепенно начала выходить из строя новая дорогостоящая техника. У кого двигатель заклинит, где просто перевернется или в болоте увязнет...
Словом дали понять итальянцам, что русский мужик этот лес валил и валить будет дальше, и в Италию продавать доски сам.
А итальянцы уехали понеся огромные убытки.
Ну и стоят сейчас вновь построенные цеха заводов. Хотят их продать итальянцы, да никто не покупает.
Смеются местные, климат им что ли не подошел....

Ответить
0 +
НИК, 20:23, 26.03

Может они нам еще счет собираются выставить, как на День Воли в 12млн.б.р.? ИМ выгодно, что мы интересуемся только чаркой и шкваркой. А когда Белорус берется за вилы, - им становиться страшно, даже если он ими пользуется по назначению. Придумали "Больше трех не собираться", скоро в магазинах вилы будут снимать с продажи... "памяркоуныя" вы "нашы"..

Ответить
0 +
В Италии задержали Авакова, 20:39, 26.03

В рамках дела о превышении полномочий Авакова, как сообщалось, обвиняют в незаконном отчуждении земли из сельскохозяйственного фонда (эти земли были переданы под строительство индустриального парка, в то время когда Аваков занимал пост губернатора).

Ответить
0 +
kotik, 22:01, 26.03

Похоже, в этой стране будет боль- ш-а -я заварушка???? А ведь некоторые непростые люди будут с простыми по разные стороны баррикад.Ничаво, там встретимся и выясним: кто есть кто.Гудбай дорогие холуи.

Ответить
0 +
оля, 23:13, 26.03

Дачники! Сил Вам! ШОС!

Ответить