4 мая 2024, суббота, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Вася, 12:20, 27.03

Началось. Они начинают сваливать все друг на друга. :о)
На Нюрнбергском процессе так же было.
И у нас то самое же будет, только с матюками и плевками в адрес вчерашних соратников.
Тем более что Саша на момент суда над пособниками скорее всего будет представлять собой бездыханную тушку.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:24, 27.03

В коньстетуцыи тожа было ч0тка записано скока сроков плешывому ослу положыно... :D
Куды ужо ч0тчей, ч0тча тока на заборэ пишуть... :D
Кругом усё ч0тка! Дажа ч0тчайша! Страна ч0тких потцанов! :D

Ответить
0 +
Вит, 12:24, 27.03

Со слов плешивого придурка список есть, со слов министерства вонючих дел нет..))) Людей не выпускают, но крайних , кто и почему не выпускает нет..Законность однако..., по-беларуски...))))

Ответить
0 +
оо, 13:03, 27.03

надоела игра в дураков по-лукашенковски.

Ответить
0 +
Olgerd, 13:42, 27.03

А бывает еще и так,что расстреливают не виновных

Ответить
0 +
Жужа, 13:49, 27.03

Лгут, собаки позорные. Даже за свои гнусные поступки отвечать не хотят.

Ответить
0 +
анатолий, 14:09, 27.03

Базар - вокзал, средневековье и МЫ народ в этом говне!!!

Ответить
0 +
pravdalena, 14:26, 27.03

Ну что, вы уже мелите! Главный ваш шеф давно признался, что есть и будет еще шире, чем есть! Ну, уважайте же хотя бы свои слова, если народ, которому вы должны служить для вас НИЧТО!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:31, 27.03

Но это не является индульгенцией, чтобы пересечь границу. Пока человек достигает границы, сведения могут поступить, а пограничники руководствуются исключительно электронным банком данных, а не справками», - пояснил собеседник агентства.
**************************************
Читая такие паскудные вещи, невольно думаешь, что немалую часть мужчин в стране н емешало бы кастрировать, чтобы не рассевали свои поганые гены. Каким продажным скотом нужно стать, чтобы белое все время называть черным и наоборот.

Ответить
0 +
Валерий Рында, 16:40, 27.03

Да, нет. Это не началось, это продолжается. Очередной лживый мужлан от режима лукаша. У А.С.Райкина, такое поведение данного персонажа называдось - "дурку запустить". Мне же, лишный раз в цирке побывать. Посмеяться вдоволь на высказывание этого клоуна. (цирк уехал, клоуны приехали и все от лукашенки)

Ответить
0 +
песец, 17:02, 27.03

Страной правят Швондер с Шариковыми, а к ним обращаются как к государственным деятелям.

Ответить
0 +
Валерий Рында, 17:48, 27.03

(к песец) "А к ним обращаются как к государственным деятелям":)) Вот такие-же Шариковые и Швондеры, к ним и обращаются.

Ответить
0 +
песец, 19:13, 27.03

Такие же Шариковы и Швондеры остались только В Венесуле, Кубе и Сев. Корее. В какой из этих, извините за выражение, стран Вы, Валерий Рында желали бы проживать? Заранее, искренне сочуствую.

Ответить
0 +
Арр, 17:54, 27.03

"Мы разбираемся по каждому конкретному случаю"
Он не договорил, не закончил свою мысль. А она заключается в следующем: .........виновны будут наказаны, а жалобщики будут расстреляны.

Ответить