18 мая 2024, суббота, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ГАИ: По «Мерседесу» не стреляли (Видео)

66

Госавтоинспекция объяснила, почему не удалось остановить темный «Мерседес», создавший днем 27 марта несколько аварийных ситуаций в центре города.

Комментарии 66
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:54, 28.03

Бгг
Нистрыляли чЭсна, патамушта ниумеють ниразу и жана огурэц в кобуру поклала? :D
А двойное стикло в машыне прыццтавительсково класу от ветру трэснуло, патамушта быцтро ехав? :D

Ответить
0 +
мужычок, 11:00, 28.03

Вот что значит хорошие покрышки .

Ответить
0 +
Гриша, 14:06, 28.03

ПЛАН ПЕРЕХВАТ В ДЕЙСТВИИ.....
Стая дворняг....за породистым псом.......
Ничего, отстоится месячишко и дальше поедет.......

Ответить
0 +
мда, 11:03, 28.03

Надеюсь его нашли! Это же каким надо быть "человеком", зная что у тебя ребенок на саднем диване...

Ответить
0 +
сем, 13:16, 28.03

это утка ,

Ответить
0 +
блондинка , 11:04, 28.03

Да видно - в нашем ГАИ - еще те асы ! И это в центре города ! Не на трассе !
Не могли остановить ! Позор !
Вопрос- почему его не встречали машины ГАИ по предполагаемому пути следования-
а все как бараны ехали друг за другом ? - Ответ - потому что - бараны !


Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:16, 28.03

И етие дармоеды мэрцу из тупика на Хмельницково дали уйтить...
Мда, ето им не членом зебры на блондиног махать... :D

Ответить
0 +
Ваня, 11:30, 28.03

Ему перекрывали дорогу 2 раз написано же.
Но он при этом умудрялся выскочить туда где ходят пешеходы и по пешеходной дорожке перескочить на другую дарогу.
Я сам видел, как он по пешеходной дорожке проскачил между цветником и переехал на другую улицу.

Ответить
0 +
1, 13:34, 28.03

Ай, маладца!

Ответить
0 +
AVI, 12:01, 28.03

< блондинка , 11:04, 28.03
Вопрос- почему его не встречали машины ГАИ по предполагаемому пути следования-а все как бараны ехали друг за другом ? >

Хочу сказать в защиту гаёвых на примере преследования и перехвата нарушителей в штатах (по дескавери часто это показывают). Там тоже все как бараны едут толпой за одним водилой-нарушителем. Они никогда ничего не предпринимают, если последствия их действий могут кому-то хоть как-то навредить. Особенно в черте населенного пункта или на переполненной дороге. Только преследуют. Чаще всего нарушитель сам загоняет себя в тупик или во что-то вляпается. Или в конце концов выедет на пустую дорогу. Только тогда тамошняя полиция начинает какие-то активные действия по задержанию преследуемого. Правда там, в отличии от нашего ГАИ, уйти от полиции невозможно. В особых случая еще вертолеты подключаются. Вот они и не парятся, а спокойно себе едут следом.

Ответить
0 +
Sergo, 13:50, 28.03

Вспомните случай когда "доблесные" ГАИшники останавливали БМВ с пьяным за рулём. Нашумевший случай, остановили гражданских и сказали им своими авто. перекрыть дорогу. С колько было судебных исков от людей которым протаранили машины.

Ответить
0 +
Alex, 10:02, 30.03

Не бмв, а гОлф и было это давно.

Ответить
0 +
Val, 15:12, 28.03

Ага, сам видел вживую такую "погоню". Едут себе небыстро и ждут, может бензин кончится, может что сломается, может балбес зазевается, или отлить захочет. Они даже сирену не включают, что бы не вызывать на дороге ажиотаж, только маячки из тонированного салона проблескивают.

Ответить
0 +
ВашТоварищ, 11:04, 28.03

смотрю, в каждой машине гаи тоже женщины и дети...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:40, 28.03

Ну не таксях жэж жане за продухтами на комарофку егздить! :D

Ответить
0 +
Вiталь, 11:06, 28.03

Улыбнул, который на гражданском авто поворачивал, чуть не убился)

Ответить
0 +
сем, 13:18, 28.03

наверное живот помешал))) как ни посмотришь у всех животы до колена)))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:46, 28.03

Большые йайтца тожа прыводют к заносу на поворотах, по сябе знаю... :D
Таг што там хинерал ехав, нименьша! :D

Ответить
0 +
ЛОЛ, 14:38, 28.03

БУГАГАГАГАГАГАГА!!! Лыджнег жжош!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
тёма, 21:55, 28.03

это был гаишник просто права недавно получил

Ответить
0 +
Лука Капут, 9:17, 29.03

Да такого и в комедии не всегда видеть можно!!!

Ответить
0 +
ыыы, 11:09, 28.03

Хорошо , что завод памперсоффф строют

Ответить
0 +
dmitry, 11:11, 28.03

по аналогии с терактом:

Говорят, в Витебеске уже нашли человека ,подходящего по описанию на водителя Мерседеса!

Он уже совершил не менее 1000 ДТП по всей республике.

Завтра дело будет раскрыто

Ответить
0 +
SergNev, 12:02, 28.03

А еще знали, что он далеко не уедит и искали по этому квадрату. Вот и упустили.
p.s. злостный нарушитель повороты показывает... опопель улыбнул.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:25, 28.03

С цижолою сумкою он нимох даляко уехать! :D
Типер ждём покуда муджык в белом свитэру в магазин за водкой прыдёд... :D

Ответить
0 +
Вася, 11:11, 28.03

прикольно мусора на гражданской авто развернуло - руки из жо.

Ответить
0 +
народ, 13:19, 28.03

а они только и умеют с феном за углом прятаться))))

Ответить
0 +
Paulis, 11:14, 28.03

А ну тогда все понятно. Не удалось остановить мерс не потому, что НЕ ДОГНАЛИ, в потому, что не стреляли. Ха ха ха. Даже если бы стреляли, то попали бы(случайно) в пешехода, а не в мерс.

Ответить
0 +
Магадан, 11:15, 28.03

Мерину респект как красиво вошел!!!!!!!!

Ответить
0 +
belka, 20:42, 28.03

Поддерживаю!душу порадовал!Спасибо.

Ответить
0 +
All about us, 11:16, 28.03

А уж голов-то послетать, должно немерено.

Ответить
0 +
Виктор, 11:17, 28.03

Бугагашенька...(((((х А что за черный малолитражный цуд на первом видосе эфектно припоркавалси у пешеходного??? Спец службы на "аке"??? Ну смешно-ждем видео с верталета!!!!!(: Ха!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:47, 28.03

Кстати, он в колонне был ШОСтый... :D
Чорная метка в действии! :D

Ответить
0 +
Виктор, 13:57, 28.03

...вот если б он там же как остановился-вышел бы и движение регулировать стал!!! Хоть так бы смыл позор с "дапаясьников"...гаец 7-го уровня. Вот же не умеют они свои недостатки в достоинства превращать....обосрались кор по полной!

Ответить
0 +
eXpe, 11:19, 28.03

Дааа, сложно на "отечественном" Саманде догнать Мерс.
Клоуны.
Видимо, все силы были брошены на сопровождение усатого.

Ответить
0 +
ВашТоварищ, 12:41, 28.03

Видимо пересаживать надо на отечественные Аисты, какая разница на чем догонять???

Ответить
0 +
on, 11:21, 28.03

Судя по видео не плохой гонщик...мот решил постебаться над ГАИ...конечно осуждаю его...главное на дороге безопасность....
а то что не остановили показывает непрофессианализм ГАИ...вертолёт нада и дорогу шипами перекрывать...типа как в США....нашим конечно до них далеко

Ответить
0 +
я, 11:48, 28.03

В США тоже переодически уходят от погони. Последний раз в августе.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:11, 28.03

На день рожденя нашэво фюрыру? Подозрытяльно... Думаетя наш посол? :D)))

Ответить
0 +
Міколка парасос, 11:51, 28.03

Ну дык і пагоня была ні настаясшчая, так, планавые учэнія.

Ответить
0 +
set, 11:57, 28.03

это дело рук пятой колоны!

Ответить
0 +
111, 12:11, 28.03

мерседес фальшыука и сфабрыкован у польшы, а вадицель ужо нойзден у вицебску и за им чыслица 1000 дтп

Ответить
0 +
дальнобойщик, 12:31, 28.03

Водитель мерса был трезв, об этом говорит та уверенность с какой, он управлял авто. Гаёвые обделались по полной( хорошо хоть мозгов хватило,, живой щит,, не ставить). Зная крутой норов лукасека, полетят погоны, у некоторых гайцов.

Ответить
0 +
ветер, 14:31, 28.03

Не полетят !

Ответить
0 +
Й, 12:33, 28.03

Мэрс молодец, красиво ушел. А про жнщину с сребенком 100% вранье, что б хоть как то оправдать свою неудачу.

Ответить
0 +
DARKHORSE, 12:46, 28.03

Прикиньте, как обидно индейцам с полосатыми дубинами из племени Г.А.И.: не догнали, не остановили, фейсом об капот не полжили, себе денег при обыске не вытянули, протокол не нарисовали, в каталажку не посадили, в суде не повыступали, штраф не впаяли, "Мерина" не конфисковали, премий, должностей и званий полишались!
Другое дело "живые щиты" из машин с простыми водилами ставить да папику и его холуям скоростные покатушки с дирежорами на всех перекрёстках, светомузыкой и матюгальниками устраивать!

Ответить
0 +
стрелок, 16:51, 28.03

забыли добавить.что в процессе погони чуть сами не поубивались и пешеходов не подавили. шумаХеры б*я.

Ответить
0 +
лу, 13:02, 28.03

Паймаць и если не откупицца, накзаць - жэстачайше...

Ответить
0 +
Корчваген, 13:56, 28.03

Не стреляли потому, что не попали! И не остановили. А вот если бы остановили, то было бы: несколькими прицельными выстрелами удалось остановить злостного нарушителя! Высокий профессионализм наших сотрудников и бла-бла-бла. Отдельный респект ГАЙцам за жэнщыну с ребенком на заднем сиденьи. Экие глазастые! Может и пол ребенка определили? А может это мамка кольку решила выкрасть?))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
rork, 14:04, 28.03

читаю коменты.... ржу не могу!!! всем респект

Ответить
0 +
Контра, 14:58, 28.03

Про женсчину с ребёнком мусора классно завернули))))) там затонировано так в мерсе
что удивляюс как это они там оружия не разглядели))))

а пара выстрелов так просто прозвучали в центре Минска....нитро пади у крайслеров гаишных непрогретых шмалила.....

Ответить
0 +
belka, 20:46, 28.03

Ага, оружия не разглядели. Типа тачанка с пулемётом и с Петькой. Анка сзади сидела, с колькой. Чапаев отдыхает!

Ответить
0 +
vet, 15:04, 28.03

ржунемогу
+1

Ответить
0 +
2345, 16:47, 28.03

В одной зарубежной стране женщина вела машину с ребёнком на руках, так её не то что не остановили, а даже охрану выставили на протяжении всего следования (не дай Бог спугнуть), и только когда она остановилась сама и вышла из машины, тогда получила по полной. А здесь устроили родео с "заложниками" - женщина и ребёнок.

Ответить
0 +
Иван, 17:01, 28.03

Он уходил от погони.
Город в удивлении притих.
Мерседеса железные кони.
Обскакали коней ментовских.

Ответить
0 +
Bacsojin, 18:41, 28.03

а у меня такое ощущение что этот мерен стоит уже гденить на стоянке министерской или где они там все наши полубоги машинки ставят и дело считай закрыто, или не дай бог схватят когонить запытают и нары человеку незачто (

Ответить
0 +
Виктор, 20:08, 28.03

Да, маленький черный Опель чудом не размазал себе задницу об столб. Ну, куда спешили люди фюрера - понятно. А эта мелочь куда на летней резине несётся?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:52, 28.03

Можэ лихторат, нирассмотрэл модэль мерсу и подумал шо вило-гонка началася? :D
Вилов в опеле нихто низаметил? :D

Ответить
0 +
NVI, 20:18, 28.03

Думал если не поймают скажут учения были

Ответить
0 +
прокопович, 20:22, 28.03

Учитесь ездить господа гаишники. А если кого за превышение остановили так спросите как мол и как, задавайте вопросы, интерисуйтесь, повышайте так сказать свой профессиональны уровень.

Ответить
0 +
Зритель, 21:11, 28.03

Вы смотрели современый спектакаль " Хамелион" , в роли городового - гаи, в роли собачки мерс 400.

Ответить
0 +
adience, 1:09, 29.03

Мерс уже на разборке стоит сто пудова )))
а хозяин скажет не знаю где оставил во дворе , и скажет что бухал на даче когда приехал тачку угнали ))

Ответить
0 +
прокопович, 1:59, 29.03

сегодня стоял на перекрестке с машиной СБП крайслер тонированый. (человек) там курил, вспомнил про этот случай заржал! ему стало не приятно думаю понял за что люди не только издеваются над гаишниками но и смеются смотрите до 3 апреля оператия скорость

Ответить
0 +
жека, 9:39, 29.03

А у нас инспектора ГАИ доблестно " несут" службу где-нибудь в кустах с радаром- авось какой -нибудь дед на пару километров превысит скорость! А там ,где нужна их помощь( в оживленных местах, на оживленных пешеходных переходах,возле школ),их
днем с огнем не найдешь.

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:37, 30.03

Сквозь стопроцентную тонировку гаец своим опытным рентгеновским взглядом разглядел красивую женщину с 5-ти летним ребенком! )

Ответить