4 мая 2024, суббота, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Юрась з логава, 12:58, 28.03

Властям по-прежнему плевать на решения ООН
******************************************
Если какой0либо из стран плевать на решения ООН, то грош цена такой организации. ООН - это сбор блатных (СовБезовцы) и шайка нищих. Не знаю более бюрократической неповоротливой и почти бессмысленной органиазции, чем ООН.

Ответить
0 +
RE, 22:22, 28.03

Юрась з логава, 12:58, 28.03
ООН - это сбор блатных (СовБезовцы) и шайка нищих.
Не знаю более бюрократической неповоротливой
и почти бессмысленной организации, чем ООН.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Зазнайка , ты из логова.
Или Незнайка?..... ...... .... .....Сноб. Хам. Дурак - прикуси язык.
ООН должно было с тобой советоваться и добиваться твоего
незнайкиного одобрения?

Дык тады в таким разе воно стало бы наогул
никчёмной конторой.

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Правильно сказал гомельчанин Кузнецов:
раз ООН приняла его жалобу, то это означает -создание из ООН
прецедента НЕДОВЕРИЯ в системе правозащиты РБ.
И одновременно видно: ООН считает достаточным те шаги которые
сделаны Кузнецовым в бесплодных попытках защиты своих прав.

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Более того, думается было бы верно - жалобы в ООН от граждан
из диктаторских государств принимать по упрощенной процедуре,
а именно:

Нарушено законное (или международно-признаное) право человека,
и человек, минуя кукольно-парадно-холуйские имитации правоохранительных
органов власти - напрямую обращается к диктатору через его администрацию
и ждёт его личного ответа всего 10 дней .......Всего-10 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Понятно, что факты отсутствия ответа от диктатора или цинично-дурацкий ответ
является достаточным основанием накопления в ООН фактов игнорирования
диктатором лично (!) прав этого ОДНОГО человека и игнорирование
своей социальной обязанности защищать человека от произвола своих холуев.

Ведь и младенцу понятно, что у тирана-диктатора
никто из холуйствующих чиновников и менто-судо-прокуратур
даже пукнуть не посмеет без высочайшего соизволения.
Если он им не приказал прекратить правонарушения, то - значит взял вину на себя!

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Посему, вышеизложенное позволит резко сократить процедуру защиты прав,
так как миллионный вал таких фактов-обращений в ООН - послужит реальным основанием
привлечения каждого тирана-диктатора к суду международному вне зависимости
от наличия подписания и признания юрисдикции страной находящейся под гнётом тирана.
[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Ведь не являются же убийцы и воры сами сдаваться для покарания.
Их приводят силой и карают.

Тираны уступают лишь силе и мощи,
другое они игнорируют и еще больше тиранят,
получая оргазмическое удовлетворение от безнаказанности.

Лом - cила ПРАВДЫ
против силы колышка ЛЖИ

Ответить
0 +
Dbn, 12:59, 28.03

Может стоит и ООН , да и другим структурам наплевать в ответ и устроить колхозникам весёлую жизнь. Эти скоты быстро реагируют и вспоминают такие слова , как нарушения прав и свобод, когда касается их табора какая то санкция. А вообще..., в идеале было бы ударить разок -другой по этим колхозникам с санкции ООН, да и дело с концом.Пора поставить уже точку на этой колхозной банде.

Ответить
0 +
Б.Г., 14:35, 28.03

Не, ударить нельзя. Никак. Потому как Путя тоже ударит, не удержится.
Хватит. И так, все что могли, разбомбили.

Ответить
0 +
jan, 13:01, 28.03

А надо ли вообще обсуждать тему соответствия законов и процедур РБ международным нормам? Вполне очевидно, что РБ превратилась в тоталитарно-монархическое государство, изолирующееся от остальных стран за исключением "братьев по разуму". Лукашенко не отличается от Каддафи, судебная система от судов шариата, граждане имеют только обязанности, избирательная система отсутствует.

Пока этот режим не будет уничтожен, ничего не изменится. Говорить о пронебрежении ТНП и властями всякими законами - то же , что удивляться, что волк опять кого-то съел.

Ответить
0 +
Alex-bml, 13:12, 28.03

Прав был лукашенко, когда называл ООН бесполезной организацией.

Вот убрать ООН и ничего на земле в худшую сторону не поменяется

Ответить
0 +
jan, 13:57, 28.03

Если это шутка, то глупая. Если не шутка, то глуп ее автор.

Ответить
0 +
Бородавчиков И.В., 17:11, 28.03

смешно! а если убрать 60% наших белорусских начальников и миллиоционеров тоже в худшую сторону не поменяеться ничего! на одного директора до маразма доходит до 10 заместителей и всяких начальников, а в милицию только ленивый не идут работать, все отребье необразованное и хлюпики соплежуи ЭЛИТА в кавычках

Ответить
0 +
Timo, 13:13, 28.03

Если на любое плевать, то знают, что решение ООН будет отличаться от их решения, пакости даже выразиться корректно не могут, против себя брешут.

Ответить
0 +
Aleksey, 13:19, 28.03

Юрась з логава, 12:58, 28.03

"Если какой0либо из стран плевать на решения ООН, то грош цена такой организации."
----------------------------------------------------------------------------------
Юрась, если грош цена ООН, то когда Вас изобьют и арестуют ни за что, обращайтесь в белорусскую прокуратуру. Там помогут... как помогли Ковалёву...

Ответить
0 +
Alex-bml, 13:32, 28.03

Ну и что... в ООН помогли?

Ответить
0 +
111, 13:25, 28.03

Дурачкам в новинках, тоже плевать на ООН. Как и на любые другие законы. Они могут даже не подозревать о том, что существуют какие-то законы. Поэтому они и сидят, огороженные от всех.

Ответить
0 +
112, 18:13, 28.03

...думаю, что усатая лысая плешъ и законов своих не знает, кроме своих дурных указов, а те кто знает, предпочитает молчать, чтобы под его раздачу не попасть и портфелик не потерять..

Ответить
0 +
Русский, 13:35, 28.03

Да на решения ООН плевать хотели не только в Беларуси....Америкосы, вон постоянно там участвуют и голосуют, а в Афган, Ливию, Югославию и без ООН входят и бомбят. И что изменилось? Кто-то объявил бойкот "всемирному полицейскому"?

Ответить
0 +
GAMON, 14:06, 28.03

Напротив генеральной пракуратуры у Менску есть кулинария. Зайдите между 5 и 6 вечера, посмотрите на эти рыла, которые жрут там водку (что запрещено законом в етом заведении). Прислушайтесь к их раговорам, точнее - "базарам". Это прежде чем подавать этим подонкам какие-либо заявления.

Ответить
0 +
Репресированный работник-акционер за участие в собрании ОАО "АМкодор" без прав, работы и дивидендов, 14:06, 28.03

...Возможно, не надо было, конечно, спешить подавать прошение о помиловании, чем развязали руки диктатору, который при случае любит похвалиться своей жестокой рукой и который ускорил своим указом расправу над стрелочникам - ребятами без прямых на то улик и доказательств, кроме выбитых силой признательных показаний...
Был взрыв и видео запечатлело кромешную тьму, пыль и дым и там, где по версии суда стоял так называемый террорист КоноваловДмитрий, на котором эксперты не нашли взрывчатых веществ... Также не была взята проба и из того места, где якобы он стоял согласно мутному видео. Люди выходили из метро сильно закопченные…
Ну, а Ковалева Влад, вообще-то в метро не было, которого приговорили за не донос информации о взрыве, которой, возможно, он в действительности не обладал... Мало ли что в чужой сумке может быть? За то, что он не засунул туда свой нос, его лишили жизни, т.е. за косвенную вину...
Маме Ковалева нужно было срочно подавать с адвокатом промежуточные надзорные жалобы на неправосудный приговор в Президиум и на Пленум Верховного Суда согласно УПК РБ, который тоже полностью коррумпированный, как и вся действующая власть, и, соответственно, в Комитет по правам человека в ООН согласно МПГПП, что было сделано мамой Любовью Ковалевой... Но это тоже не остановило нашу преступную власть, которая сама принимает, и грубо нарушает утвержденные ею законы, лишая нас элементарных прав человека на неприкосновенность, передвижение, семью, здоровье и жизнь наших детей. ...Адвокаты, по сути, не выполняют те свои обязанности, которые берут на себя, связанные с оплатой услуг клиентом. В итоге обманутые клиенты остаются без жилищ, работы, участков земли дивидендов, своих детей и нормальной дальнейшей жизни, нередко теряя и ее, которая в настоящее время не стоит ломаного гроша.
Метро не было защищено надлежащим образом, в чем состоит косвенная вина власти и за что она сама себя не расстреливает.
Вывод: мы живем не по законам, а по дискриминационным указам президента!

Ответить
0 +
АГЛ о бля, 14:57, 28.03

АГОед не желает деоать ДОБРО, он творит ЗЛО...

Ответить
0 +
Angela, 16:22, 28.03

Не было ничего в сумке, сумка вообще не взрывалась, судя по результатам экспертизы.
Смотреть на видео допроса Коновалова просто больно- как люди не видят, что он из себя по капле слова выдавливает, чуть не плачет, голова опущена, слова на выдохе, эмоциям пытается сопротивляться- видимо пригрозили, что если расплачется-мало не покажется. Хотели сделать монстра из человека, не получилось,- полетела концепция к черту, доказательств не было, зато Геббельс-ТВ трактовало:
молчание как наглость,
нежелание отвечать на вопрос, было ли Вам жалко людей, как принципиальность,
IQ посчитали,
рациональность и слабую эмпатию диагностировали,
еще и каких-то бездоказательных кошечек взорванных приплели,
детские взрывы петард,
фотографии на фоне машины и девушек,
прямо было бы смешно, если бы не было так печально...
Моральные уроды.

Ответить
0 +
Alieg, 14:47, 28.03

Ну вось спадкаемца Адольфа Гітлера свармаваўся, толь Беларусь не Германія. Як і Гітлер лукашэнка плюе на ўвесь цывілізаваны свет, анамалія гэтай асобы вырашыла кідаць нават ААН.

Ответить
0 +
ViDom, 15:03, 28.03

Я думаю надо было вычёркивать Беларусь из стран-членов ООН уже давно..

Ответить
0 +
точно в глаз и бровь:, 18:15, 28.03

чего усатыя жадная лукавая плешъ и добивается

Ответить
0 +
kotik, 18:58, 28.03

В стране, где нет законов творится беззаконие.

Ответить
0 +
Steel, 22:47, 28.03

Белорусские власти будут считать недействительным любое решение Комитета ООН по правам человека по жалобе жителя Гомеля Петра Кузнецова.
---------------------
Очень даже интересно.
Зато ООН будет свои решения считать действительными.
Авторитарный деспотичный режим правительства Беларуси - не показатель для них.
Пускай белорусское правительство сидит само при себе со своими несогласиями, а ООН ещё и войск может прислать для освобождения земли беларуской от нечисти.
Скорей бы уже.

Ответить