12 мая 2024, воскресенье, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
мужычок, 17:30, 30.03

При задержании Щукину заявили, что своими действиями он мешает работе суда...
===================================================
........и помогает правосудию

Ответить
0 +
nik, 18:00, 30.03

Уважаемые судьи!!! Переходите в правозащитники! И тогда все у вас будет хорошо.
Спасибо свободной прессе

Ответить
0 +
Елена, 18:01, 30.03

Счет организуйте!!

Ответить
0 +
СС, 18:29, 30.03

На таблетки этим су...ам!!!

Ответить
0 +
docentik, 18:45, 30.03

Номер счета опубликуйте, давайте скинемся всем миром. Шоб они подавились уже этими деньгами!

Ответить
0 +
321, 17:56, 30.03

Присоединяюсь.

Ответить
0 +
ViDom, 18:04, 30.03

>> Шоб они подавились уже этими деньгами!

фантиками ))

Ответить
0 +
Офицер, 19:37, 30.03

Номер счёта!!! Держитесь, товарищ капитан второго ранга!

Ответить
0 +
!!!, 20:03, 30.03

счет в студии опубликуйте

Ответить
0 +
копатель землянок, 20:12, 30.03

БОРЦУ - сил, здоровья и долголетия. Мне - номер счёта!!! Псевдоденьги есть в наличии. За свою свободу борюсь. Достал этот цирк.

Ответить
0 +
Артём, 21:01, 30.03

Беззаконие, беспредел.А судьи кто? Шабаш ведьм и дьяволов.Что хочу, то ворочу.Народ не забудет ваши подлянки никогда.У Луки бессонница, то ли ещё будет.Дождёшься фашист.Тебя будет всевышний суд судить.

Ответить
0 +
Анатоль из Орши, 22:16, 30.03

Только благодаря Хартии мы узнаём правдивые новости!Спасибо!А у нас на работе на планёрке до сих пор некоторые читают СБ и Рэсп-ку,ещё б -ди и обсуждают:типа вот как всё хорошо!Быдло-разлепите зенки!

Ответить
0 +
izy, 23:14, 30.03

Цыганваш , но Деда не трогайте ...

Ответить
0 +
тетяЗося, 7:16, 31.03

" Oтрубите ему голову! Голову с плеч долой!" кричала королева. "Нельзя же отрубить голову если кроме головы ничего нет"" Если есть голова рубите!!!"
Наверное в Беларусь и из Беларуси можно выехать только через нору кролика..

Ответить
0 +
На Берлин!!!, 7:16, 31.03

Вот это ДЕД!!! Мои два деда погибли во вторую Отечественную за свободу народа от фашистских захватчиков, один в Польше, второй возле самого Берлина, бабушка до сих пор хранит эти похоронки (где Свобода? Свобода – nein, faschism - ja!)
Пока мы тут сидим за компами, ДЕД реально борется за наше будущее. Дайте адрес или счёт, помогу материально человеку, больше ничем не могу, на Площу не выйду, долго объяснять

Ответить
0 +
Александр, 19:15, 31.03

Я слаб, но Валерий Щукин - герой!!!

Ответить
0 +
T0-Шершень, 13:32, 24.03, 20:29, 31.03

===================================
Извините, что без Вас, но это Бог сказал, а Вы подтведили

Ответить
0 +
natali, 8:50, 1.04

У меня вопрос, где родные Валерия Щукина? Не ужели у них нету сердца. Их отец и дедушка бомжует. Разве нельзя родного человека приютить у себя. Люди, довайте поможем Валерию. Можно же наверное деньги приносить в усадьбу БНФ, а они их ему передадут. Если переводить деньги на банковский счёт, то налоговая от Валерия не отстанет. И получится как с Алесем Беляцким.

Ответить