19 мая 2024, воскресенье, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
Антон, 18:02, 30.03

В список невъездных лукашенковских холуев!

Ответить
0 +
мси, 23:17, 30.03

Вот поэтому люди не хотят платить налоги для этих мудаков

Ответить
0 +
вв, 18:03, 30.03

"Класс". "Малайцы". Я всегда говорил - осваивать и зарабатывать - разные вещи

Ответить
0 +
боец, 18:07, 30.03

когда у власти нет совести и чести. а бюджетные деньги считают своими такой и результат. и не только в Рогачёве... ситуация в Быхове ещё хуже.

Ответить
0 +
да, 18:09, 30.03

Сначала был Ломать.. теперь Якобсон а толку нет.. когда у власти ворюги

Ответить
0 +
DvIN, 18:12, 30.03

А что съездили за гос счет, отдохнули, пива попили, командировочные получили. Все довольны.

Ответить
0 +
Макс, 19:14, 30.03

Если быть более точным - съездили за наш с вами счет и отлично повеселились !!! ну ничего, халява как правило длится не долго !!!

Ответить
0 +
тук-тук! Халява пришла., 0:16, 31.03

Халявы не бывает. За все надо платить рано или поздно. Поэтому веревочка имеет свойство заканчиваться.

Ответить
0 +
чех, 18:14, 30.03

А после будут здесь втирать, как там плохо, со словами " пАверьте мне, я многА де побывал"/
Но порадокс в том, что чинуши при любой власти живут близко к корыту, от того и стремятся к нему.

Ответить
0 +
Ження, 18:15, 30.03

Какие "деловые" контакты с опущенными?ШОС!

Ответить
0 +
подполье, 18:29, 30.03

День и ночь пекутся, горемычные , о своём житье-бытье.Да и глупо ожидать от тупых холуёв заботы об общем благе.

Ответить
0 +
Митяй, 18:41, 30.03

Да живут люди... В стране мрак, а им всё пох...

Ответить
0 +
DC, 18:52, 30.03

Сразу видно что чиновники с небогатого Рогачева
Ездят по всяким дырам. Прахатице какое-то... Его хоть на карте найти можно???
Подмосковье... Новоград-Волынский - еще меньше Рогачева городишко. Та еще дыра на Черниговщине.
Какие деловые контакты и с кем? С ларешниками в Новограде-Волынском??? Сгушенку им там толкать?

Ответить
0 +
starteg, 7:06, 31.03

Дайте мне миллион бюджетных баксов я его смогу спустить хоть в Новограде-Волынском, хоть в Пархатице :-)
Пусть бы себе ездили ЗА СВОИ- никто бы слова не сказал.
А в то время когда вместо молока в детским молоке обнаруживается жидкость не известного цвета, раскатывать за государственный счет - верх наглости.
Хотя что Вы хотели - они официальные Нахлебники.

Ответить
0 +
max, 13:12, 31.03

Сразу видно, что человек не был за границей. Почти каждый маленький городок в западной Европе это уже курорт, и поверте там будет на что посмотреть и где отдохнуть. Большинство европейцев на выходные берут машины велосипеды и едут в провинцию чтобы отвлечься от городской суеты. А попробуй выехать из минска хотябы 10 км и ты увидишь полуразвалившиеся деревни, а сколько усадев сейчас уничтожено или просто неотреставрировано, а ты когда нибуть был в Поставах и опять же добро пожаловать в советский союз.....Печально то что белорусы совершенно не ценят своё достаяние и историю...

Ответить
0 +
Andrew, 19:49, 31.03

писец просто! :) ты если география стал "учить" в школе с 3-го класса в коридоре так хоть бы молчал! :)) -"Новоград-Волынский - еще меньше Рогачева городишко. Та еще дыра на Черниговщине" :))

Ответить
0 +
Самы Чэсны, 18:56, 30.03

На таких должностях должны работать за идею(как например воспитатели в детсаду работают просто потому, что им нравится эта работа), а не за возможность сербануть из корыта

Ответить
0 +
grond, 18:56, 30.03

И все это за счет бюджета…
++++++++++++++++++++++++++++++++++
А точнее за народные деньги, т.е. и за наши с Вами!!! Не хреново устроились!!! От плешивого научились!!! Какой поп - такой приход!!!

Ответить
0 +
vld, 19:13, 30.03

Старый анекдот: Съездил парторг за границу, собрал коллектив на работе, как положено рассказал, ответил на вопросы. Работяга приходит домой говорит жене, включи музыку, раздевайся...Та послушалась... Он и говорит, правильно парторг сказал, нет ничего интересного в этом стриптизе... Да и вообще нет там ничего хорошего, у нас лучше.

Ответить
0 +
Никита, 19:30, 30.03

По такому же примерно сценарию осуществляются "деловые" поездки профессорско-преподавательского (и некоторых членов их семей) и активистов-студентов (из числа БПРСМ) педуниверситета им.М.Танка каждым летом в Крым. Богатая же страна, Беларусь, если есть деньги для такого увеселения!

Ответить
0 +
гудвин, 19:42, 30.03

Хочу в Рогачевский исполком.

Ответить
0 +
Praha, 19:56, 30.03

Хотя бы кто-нибудь предупредил, когда и куда эти упыри приедут. Я бы хоть оторвался по полной. Да и рассказал бы публике, с кем они имеют дело. Приехали, побухали и опять под крыло к своему благодетелю. Дело высшей государственной важности. С*ки!

Ответить
0 +
20.06, 20:08, 30.03

Вопрос не в поездке а в ПРИНЦИПЕ!!! народ за молоком и творогом давиться а другие типа слуги народа развлекаются за народные деньги

Ответить
0 +
эх ма, 20:23, 30.03

А я, наивный, всё удивлялся: почему так много холуёв у Сипатова? А у каждого холуя родственники, вот и набирается половина(?) населения. Хреново.

Ответить
0 +
незалежны, 21:36, 30.03

Да, совсем не берегут себя. Все о стране думают. Отдохнуть бы им надо, да некогда.

Ответить
0 +
GAMON, 21:51, 30.03

Ну так шо - растут колхозники, у Эуропы смотались. Не все ж соломой подтирацца

Ответить
0 +
завистливый, 22:37, 30.03

На их месте поехал бы каждый...

Ответить
0 +
izy, 23:29, 30.03

Беларусы:молоко,сгущенка,валюта. Чехи:Беларусы, Бондажевский,тюрьма,лукашенко,молоко,сгущенка,Витебск круто...

Ответить
0 +
ск, 8:34, 31.03

"Только по прежднему слуги народные лучше хозяев живут"

Ответить
0 +
Дай ты рады, 8:35, 31.03

Гэты чалавек, якi паведаў - выключэнне, з сумленнем. А колькi дэлегацый такiх па краiне аб якiх у прэссе не паведаюць.
% за крэдыты iм жа не са сваёй кiшэнi выкладываць - у народную залезуць... КУРВЫ.

Ответить
0 +
не саша, 10:06, 31.03

аналогично съездили в Финляндию нынешний министр ЖКХ андрюша шорец, нынешний мэр Новополоцка наташка качанова, а было это примерно в 2005 году погуляли они там аж 3 недели... а каков результат, якобы перенимали там опыт в сфере коммунальной теплоэнергетики...

ну а как в "коммандировку" в Турцию катался нынешний руководитель "Витебскоблгаз" Петя Шершень, являющийся ещё и сенатором ( он аж целый "член" Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению)... вместе с подчинённой сотрудницей женского пола и "решали" там "производственные" вопросы аж 2 недели и было это летом (несколько лет назад)... вот такие у нас "честные" чиновники и такая вот "борьба" с коррупцией...

Ответить
0 +
cosmotankist, 11:13, 31.03

Вопрос такой: сколько мы все это гадство терпеть будем? Сколько еще эти тюлени будут на наших шеях сидеть? Многие из. вас нормального молока детям купить не могут, а эти редиски по заграницам катаются? Вы же видели их дома и машины! И все это за наш с вами счет! Почему же мы должны работать на благо этих бездарей и абсолютно бесполезных никчемушников? И какого болта мы это терпим?

Ответить
0 +
Анастасия, 11:50, 31.03

Так же круто и весело отдыхают профсоюзные работники по соседним странам - это называется профсоюзными конференциями - за деньги простых рабочих, специалистов и служащих, которые и в белорусском санатории за свою жизнь не разу не были!!!! Противно все!!!

Ответить
0 +
Andrew, 19:45, 31.03

Что за Киця на фотке? :) женюсь!!!

Ответить
0 +
kotik, 13:11, 1.04

Самое ужасное,что в этой стране непрозрачный бюджет.Власть не отчитывается перед народом,как в Западных странах, куда идут бюджетный деньги.О суммах доходов и расходов.Пока это будет происходить деньги налогоплательщиков будут использоваться либо на строительство ледовых дворцов либо просто разворовываться.А кто-нибудь видел построенные новые больницы или поликлиники за эти годы.А зайти внутрь поликлиники,там же страшно.Нет врачей нет оборудования.Тоже самое школы и их ремонт.Лука и его банда просто делают что хотят без надзора.Так будет продолжаться до тех пор пока эта власть не сменится,а если и сменится еще неизвестно что будет.

Ответить
0 +
да да, 10:30, 2.04

на ремонт школы вечно клянчат денег, и еще родителей припахивают на помощь в ремонте и прочие "субботники". нахер такое условно-бесплатное образование!

Ответить