4 мая 2024, суббота, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
111111, 12:24, 5.03

«Зачем тратить государственные средства и оборудование для удовлетворения потребностей, никак с государственной работой не связанных?», - спрашивает пропагандист.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что тебе мешало проявить силу воли и самостоятельно, осознанно, на работе заниматься работой (когда был доступ к сайтам) ?

Наша пропаганда, такая пропаганда.......

Ответить
0 +
Саня, 12:28, 5.03

Осчастливте людей. Освободите их от геббельсовской пропаганды по БТ, СБ и Советского района Гомеля.

Ответить
0 +
АГЛы, 12:34, 5.03

Ах у вас исшо обеденные перерывы ёсть?Жесточайше сакратить!

Ответить
0 +
саня, 12:59, 5.03

дурачки

Ответить
0 +
mkr, 13:07, 5.03

Знаю, например, что у многих серьёзных сми есть должность сёрфера социальных сетей, т.к. свежайшие новости максимально оперативно можно выловить в том же твитере. Хотя, нашим-то до этого далеко, да и не твитают у нас о небывалом урожае навоза, так что ничего по теме своей газеты так называемые журналисты бы там не нашли. Правильно сделали, малаца

Ответить
0 +
Алексадр, 18:58, 5.03

Интересно, что вы понимаете под "серьезным СМИ"? Серьезный штат и кучу внештатных сотрудников? Или серьезность с которой люди относятся к своему делу? Или серьезную популярность? Или что?
Судя по тому, что это районная газета, то и состоит она из пяти шести сотрудников, а точнее по информации с их сайта из 10, котрые себе и писатели и фотографы и серферы соц. сетей и черти что еще в онном флаконе.
Кстати, обратите внимание. Большинство социальных и польтических потрясений в мире происходит как раз осенью - зимой, когда "небывалый урожай навоза" собран. Так что и навоз природный кое кому все же интересен, а не только "навоз" бумажно - электронно - трибунный.

Ответить
0 +
Kurgan, 13:16, 5.03

Только ПСИХ может радоваться отключению ресурса. (к примеру в мобильном отключить функцию "отправить" или в калькуляторе функцию "+")
ПроПАГАНдисты счастливы....

Ответить
0 +
ляля, 13:25, 5.03

Бумагомараки из "советского (совкового) района" и компы используют, как печатные машинки, и зарплату отрабатывают,в угоду своим "патронам", за обливание грязью БЕЛОРУСОВ с большой буквы.

Ответить
0 +
Александр, 18:45, 5.03

"Бумагомараки из "советского (совкового) района" и компы используют, как печатные машинки, и зарплату отрабатывают,в угоду своим "патронам", за обливание грязью БЕЛОРУСОВ с большой буквы."
Интересно, а как компы им еще использовать? Орехи ими колоть? На то они и журналисты, чтоб статьи писать и компьютер для этого подходит как нельзя лучше. Или вместо работы в рабочее время в игрушки играть и по соцсетям триндеть ни о чем?

Ответить
0 +
Boss, 13:31, 5.03

Нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было!

Ответить
0 +
Янка, 13:47, 5.03

Ну и чёрт с ними с пропагандистами! Хартия продолжайте завоёвать аудиторию социальных сетей - VKONTAKTE ,FACEBOOK, Одноклассники и TWITTER - за ними информационное будущее и формирование общественного мнения!

Ответить
0 +
оптимист/ка, 15:22, 5.03

А мне почему-то эти обрадованные недоступностью социальных сетей журналисты очень напомнили басню Крылова "Лисица и виноград". Или, как еще в народе говорят: "не очень-то и хотелось."

Ответить
0 +
Вэл, 18:36, 5.03

Я почему-то раньше думал, что те, о которых речь в заметке, всё же не работают, а служат, вернее - выслуживаются.

Ответить