11 мая 2024, суббота, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
рп, 14:41, 6.03

а где главный игрок
надо было запустить клюшки не хватило

Ответить
0 +
такой хоккей нам не нужен, 14:55, 6.03

Вот поэтому-то и болеть за такую команду нет никакого интереса.
Чужие люди и тренера тупо проедают деньги нищих белрусов.

Вспоминается ФК Динамо образца 1982 г. Вот за кого болели самозабвенно. Вот была народная любовь!

Ответить
0 +
gen, 16:02, 6.03

А по Вашему 15000 каждую игру дома, быдло ходило?????. Не уважаете себя, не лайте на других. надо иметь спортивную а не человеческую злость. народ ходил и будет ходить на стоящий хоккей. А что проиграли так и на наши сборные не блещут.

Ответить
0 +
Алекс, 22:33, 6.03

gen, зимой народу просто тупо некуда податься. вот и пруться туда. дёшево и сердито. Хлеб есть, а вот вам и зрелище))).

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:46, 7.03

Да, с считаю, что на все домашние матчи, которые нередко сробирали по 15000 зрителей, ходило белорусское быдло!
Я не был ни на одном хоккейном матче, потому как не могу понять, как можно содержать команду за народный счет, не спрашивая народ. Там играют практически все иностранцы, так нахер мне содержать арбайтеров на угоду диктатору? Деньги в спорте должны быть частными и частыми риски, а не игрища за народный счет.Люди должны уважать себя и если те, кто этого не понимает и ходит оргазмировать на "Минск-арену" и кричать в экстазе "Динамо вперед", то для меня это и есть быдло. Что там делать нормальному человеку, которому лезут в карман, чтобы содержать иностранных туристов, по сути, когда в местном урюпинске каком-нибудь даже районная больница не отремонтирована и не оборудована минимальным набором диагностического оборудования, когда нельзя пройти по двору по весне из-за обилия ям и низкого качества асфальта и дорожных работ.
ДЕНЬГИ В СПОРТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧАСТНЫМИ!!!

Ответить
0 +
777, 20:44, 6.03

хочется ко всему добавить,что у этой команды и духа никакого то и не было,отнюдь-подходцы гниловатые как у главшпана хоккейного. Пример-игры с Чеховским Витязем,вели себя как шавки подзаборные,когда товарищей их били. а с москвичами расдухарило даже в драку лезли для блезиру. хоккей люблю,но терпеть ненавижу минское динамо и юность,думаю,понятно почему

Ответить
0 +
Макс, 15:01, 6.03

Ацтой а не каманда,пусть идут работать ,задолбали,игрули бeзрукие

Ответить
0 +
adzin taki, 1:08, 7.03

как в нашей раше: было "минское динамо", теперь будет "шкловский бомжевик".
Менеджеры - Сифон и Борода.

Ответить
0 +
goga, 15:06, 6.03

У олигархов свои причуды.Абрамович в детстве мечтал стать футболистом - "Челси" купил. Арабские шейхи покупают танки со всего мира и устраивают потешные бои в пустыне. У тнп любимая игрушка хоккей, ведь "вырос не на асфальте" и клюшку в детстве видел только в кино. Нам ещё повезло, что тнп в детстве не снилось море.....пришлось бы "суэцкий канал" копать от Балтики до Крыма.

Ответить
0 +
Рюрик, 15:09, 6.03

Уж да простят меня братья славяне, но в их НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ по минифутболу вообще чернокожие ребята играют, а это все-таки клуб.... А уж про Спартак и ЦСКА вообще молчу....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:47, 7.03

Не называй оккупантов братьями.

Ответить
0 +
Victor, 15:10, 6.03

Каков бюджет-таков и результат, я ничего большего и не ждал. Плюс каждый год состав обновляется на 65%, чего тут ждать с таким подходом!

Ответить
0 +
111, 15:22, 6.03

Посмотрим на каком этапе их динамо вылетит.

Ответить
0 +
клоз, 15:34, 6.03

убогая постсовковая позиция, мол, своих надо ставить, чтобы подготовить сборную к чм. в нхл вообще всем плевать на национальность, и как это она лучшая лига в мире? а у нас все время своих пропихивают, поэтому все у нас так убого, кругом блатные, родня и друзья. россияки так вообще всю кхл переделывают под сборную: регламент тупой, календарь кривой.
пускай играют лучшие! ну нет у нас пока толковой системы развития, ну плевал на это лука, он ж привык на вершине айсберга сидеть, а если что, то он разумеется невиноват, ему ж не доложили, он же не знал.

Ответить
0 +
Фантик, 15:36, 6.03

понабирали никчемных, платят им космические зарплаты, а смысл? клуб создавался для развития хоккейной школы страны, а что в итоге получили? одни гастарбайтеры, а толку ноль. такой результат-войти в плей офф и вылетить, можно было и своими хоккеистами достичь. ТАК ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ??? гнать сра...ой метлой!

Ответить
0 +
LNB, 15:40, 6.03

Очень трудно мусорне действовать какими-то клюшками, вместо привычных дубинок !!!

Ответить
0 +
Качу знать!, 15:48, 6.03

А хде яры какеист и "радетель" за народные деньхи? Че это чмо малчит,пачиму да сих пор не сдзеланы архвывады? На ЧМ працрали-12 места,в кхл-працрали-За что ани палучают дзеньхи??? И накой нам новыи дварцы и ЧМ в 2014???

Ответить
0 +
Скаут, 15:50, 6.03

Весь Минск завешан бигбордами с рекламой этой команды.Неужели у нас такая богатая страна чтобы тратить столько денег на это дерьмо?

Ответить
0 +
wikos, 16:21, 6.03

Ну прям уж дерьмо. Да. Проиграли. Но все поправимо, и в следующем сезоне все будет лучше!

Ответить
0 +
КАКЕЙ, 16:30, 6.03

У нас такая богатая страна? Бабки тогда почему дерутся за дешевым молоком? Да не будет игры в следующем сиЗОНЕ!Каличи это а не игроки.Денег им мало,постеснялись бы говорить.От какея уже тошнит.В дупу!

Ответить
0 +
wowenciy, 16:28, 6.03

Вандалы, я вижу, опять в замешательстве? Плевать, значит, на национальность? Хочется просто за СВОИХ болеть, а не за Иргла. Я всегда смотрел, кто голы забивает, и радовался, если Мелешко или там Дрозд. Пусть даже последнее место займут, но это будет наше последнее место. А так, с таким настроением нам слона не продать.

Ответить
0 +
клоз, 16:39, 6.03

и много ты болел в сезоне 08/09, герой?

Ответить
0 +
Dim., 16:39, 6.03

Динамо это нормальный менеджмент клуба. Вообще очень средняя команда КХЛ. Выступили в свою силу не более того. 14 тысяч на Минск Арене из них 70% не знают даже правил.

Ответить
0 +
МЧС, 17:02, 6.03

Добавлю: приведенных по разнорядке,или поцмотреть сооружение.Сам был на бецплатной игре,и то ради того чтобы тока позырить,что пацтроили.Не впечатлило,однозначно.

Ответить
0 +
aha52@bk.ru, 17:09, 6.03

Харизматичные лидеры бывают только у отсталых народов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
, 17:36, 6.03

Ответить
0 +
Tungus, 18:09, 6.03

Очень редко писал комментарии , но на этот раз не выдержал.
Извините сразу те , кто защищает эту (даже рука не поднимается писать) команду. Лично я не увидел за весь сезон что-либо отдаленно напоминающее это звание - "команда". Кучка лохов , которые мало того что играть не хотят , не умеют , так еще и за себя постоять не могут - сцыкуны ,одним словом (припоминаю игры с "Витязем"). В начале сезона трындели на Демагина , такой и сякой . И хочу умников спросить : Где "Дынама" и где Демагин? Смотрел практически все матчи в этом плей-офф "Рижан", "Барыса" - одним словом лед грызут, приятно смотреть. И если проигрывают , то достойно...
P.S.: никого из присутствующих не хотел обидеть . Мнение личное.

Ответить
0 +
ИО-хо-хо и бутылка рома, 18:45, 6.03

Жалка, што прэзiдзент спарцiвным арыенцiраванiем не увлекаецца - самый эканамiчный вiд спорта (нужэн толька компас i лес, чэм гушчэ - цем лучшэ).

Ответить
0 +
вит, 19:04, 6.03

очень дорогая игрушка

Ответить
0 +
wikos, 16, 19:16, 6.03

Динамо - не белорусская команда, а команда наёмников. Проиграл главный хоккеист, поделом.

Ответить
0 +
аптымист, 20:15, 6.03

Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь ...шайбу-шайбу! Все летит в ворота Динамы.Динамо - вон из play off! Позорники- вон из КХЛ!Мне стыдно за Вас! Над Вами смеется Россия, Латвия и даже...

Ответить
0 +
nikki, 20:19, 6.03

ну для чего нужны эти ледовые в райцентрах?Построить сколько денег нужно,а потом и содержать.Это же не Россия с нефтедоларами.Зачем эта бездумная трата денег в нищей стране.Жить нужно по средствам, а это исключительно прихоть одного чела и посему нормально,что все так завершилось.Футбол насколько дешевше и родней,а там как раз то очень дажет скромно.А жаль

Ответить
0 +
ПАРОВОЗ, 23:52, 6.03

ВАС ПОСЛУШАТЬ.ТАК ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ПРОФЕССОРА,ЧТО ПРОСТО УЖАС,ПРЯМ ТАКИ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО УСТНОМУ ХОККЕЮ(КАК И БОЛЬШИНСТВО В НАШЕЙ СТРАНЕ)!ОБОСРАТЬ ЛЮДЕЙ ВАМ КАК СВОИ ДВА ПАЛЬЦА,САМИ ТО КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЖОПУ ОТРЫВАЛИ ОТ ТЕЛИКА И ИНТЕРНЕТА??? ДИНАМО ПРОВАЛИЛО КОНЦОВКУ СЕЗОНА- ЭТО ФАКТ!!!НО ДО НОВОГО ГОДА ВСЕ ХОДИЛИ АЖ МОКРЫЕ ОТ СЧАСТЬЯ,КОГДА ОНИ ПОБЕЖДАЛИ,ВОТ ОНА НАША НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ!!!КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ВЫСТУПАЕТ ЗА КОМАНДУ???? ПОСМОТРИТЕ НА ЕВРОПУ ,АНГЛИЯ,ФРАЦЦИЯ,ИТАЛИЯ,ЧЕХИЯ,ТАМ МНОГО СВОИХ ИГРАЕТ???????? А НИЧЕГО НАРОД ХОДИТ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОЮ КОМАНДУ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Truecut, 1:18, 7.03

по сабжу неча москалю лезть своим имперским рылом не в свое дело..пусть за своими лузерами криволапыми смотрит..которые в плейоф не пролезли даже со своими нефтебаксами)пусть расскажет про цска, спартак и во сколько вылезло д.москву укрепить чтоб обыграть минск..
автору статьи,вброс засчитан..инетчеги ропщут..15-20к болел теперь не любят этот сайт..власти рады.."молодец"

Ответить
0 +
ccc, 7:52, 7.03

АРОВОЗ, 23:52, 6.03
ВАС ПОСЛУШАТЬ.ТАК ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ПРОФЕССОРА,ЧТО ПРОСТО УЖАС,ПРЯМ ТАКИ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО УСТНОМУ ХОККЕЮ(КАК И БОЛЬШИНСТВО В НАШЕЙ СТРАНЕ)!ОБОСРАТЬ ЛЮДЕЙ ВАМ КАК СВОИ ДВА ПАЛЬЦА,САМИ ТО КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЖОПУ ОТРЫВАЛИ ОТ ТЕЛИКА И ИНТЕРНЕТА??? ДИНАМО ПРОВАЛИЛО КОНЦОВКУ СЕЗОНА- ЭТО ФАКТ!!!НО ДО НОВОГО ГОДА ВСЕ ХОДИЛИ АЖ МОКРЫЕ ОТ СЧАСТЬЯ,КОГДА ОНИ ПОБЕЖДАЛИ,ВОТ ОНА НАША НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ!!!КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ВЫСТУПАЕТ ЗА КОМАНДУ???? ПОСМОТРИТЕ НА ЕВРОПУ ,АНГЛИЯ,ФРАЦЦИЯ,ИТАЛИЯ,ЧЕХИЯ,ТАМ МНОГО СВОИХ ИГРАЕТ???????? А НИЧЕГО НАРОД ХОДИТ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОЮ КОМАНДУ!!!!!!!!!

МОЛОДЕЦ! ПО НЕКОТОРЫМ КОМЕНТАРИЯМ НАМ НИЧЕГО НЕ НАДО. А КАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЯМИ ДОМРАЧЕВОЙ, АЗАРЕНКО И МНОГИХ ДРУГИХ НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ. ИДИТЕ В СПОРТ МОЛОДЕЖ И НЕ НАДО НАМ БУДЕТ ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ.

Ответить
0 +
не расист, 12:48, 7.03

Люди вы когда поймёте что земной шар принадлежит всем людям и цвет кожи как и место его рождения не имеет значения.
По игре Динамо.Тренер не обозначил игракам пик физ.готовности и не проконтролировал. вот и косяк.

Ответить
+1 +
Штюрлиц, 15:10, 8.03

А, где можно посмотреть источники финансирования ХК Динамо, баланс глянуть? Или эта инфа под грифом?
Чисто интересно - за чей счет банкет, на которой нас не позвали?

Ответить