3 мая 2024, пятница, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Михаил,сын Давидов., 16:46, 8.03

Кто бы сомневался!

Ответить
0 +
Безвольное руководство Кыргызстана, 17:00, 8.03


Руководство Кыргызстана проявляет недостаточно воли в преследовании Бакиевых и их пособников. Кыргызстан входит вместе с Беларусью в СНГ, в ОДКБ, в другие совместные организации. Его руководство в состоянии поставить в этих организациях даже ультиматум Лукашенко с требованием его отказа от пособничества находящемуся в Беларуси главному Бакиеву и, возможно, его виновным родственникам и иным пособникам и выдачи его (их) Кыргызстану. Не ставит. Нет воли. Пишут, что Лукашенко даже дал гражданство старшему Бакиеву. Это наглый вызов новой власти Кыргызстана.

Ответить
0 +
Центральная Азия, 17:01, 8.03

АЛЛАХ ВСЁ УРАВНЯЕТ!!!

Ответить
0 +
ViDom, 17:06, 8.03

Просто не долюстрировали самозванцев..

Ответить
0 +
боец, 17:30, 8.03

Бакиев.. и не был Президентом.. за народ. это НАРКОБАРОН!!! Путин.. знал об этом.. и не принял его.. а 1 Презид забрал он в москве живёт и работает. а зачем Путину себя компроментировать перед россиянами!! настоящий полковник!

Ответить
0 +
Юрий, 17:35, 8.03

Бакиевы, кэт кутак из беларуси!

Ответить
0 +
Вадим, 17:36, 8.03

В спецслужбах Кыргызстна есть люди

И в белорусских тоже

Ответить
0 +
имя мое-легион, 17:47, 8.03

вон из моей страны, дер..мо поганое!!!!

Ответить
0 +
&&, 18:01, 8.03

я тоже думаю.. что белорусские на россиян работают

Ответить
0 +
№Х, 18:52, 8.03

А они есть, Беларуские спецслужбы?
ИМХО в Беларуси уже давно остались только филиалы российских спецслужб.

Ответить
0 +
Николай, 18:39, 8.03

У кыргызов слабая власть. Не в том, что нужен авторитарный правитель, а именно слабая демократия. Нет законов, четко прописанных действий ветвей власти, средств и институтов контроля. Это нам урок.

Ответить
0 +
romanova, 19:03, 10.03

В Киргизии не слабая власть, а ОСОБАЯ ВЛАСТЬ, клановая, один клан на другой, не смог удержать, не смог устоять - ты диктатор, ты изгой, и твое место займет другой клан, ничуть не лучше- прикрываясь демократией, и борьбой за светлое будующие для своего народа, а на самом деле все это полная ерунда, все что нужно сегоднешней власти - это отобрать 100000 мл Долл у Бакиева и забрать себе, а не раздать людям, на простых людей им нас--рать. И уж поверьте, что на сей момент, как жили киргизцы, так и живут и с прхходом новой власти у них ничего не изменилось....... кто мне скажет что я не права пусть ответят и приведут факты, потому что у меня и предостаточно

Ответить
0 +
hammerskin, 19:57, 8.03

"Официальный Бишкек неоднократно обращался к властям Беларуси, настаивая на выдаче Бакиева, но неизменно получал отказ." - пусть потерпят. Сперва в него все денюжки выжмет большая семья, а потом его продадут на родину) Всему свое время.

Ответить
0 +
кокс, 20:21, 8.03

все так называемые страны бывшего СССР - гниль . все пронизано коррупцией. вместо брата Бакиева казните того , кто поставил подпись на замену условия содержания этой мрази. все, кто этому способствовал - достойны смерти.

Ответить
0 +
подполье, 20:43, 8.03

Если бы бакиева действительно хотели судить , то нашли бы способ воздействия на лу с целью его выдачи. Но, видимо, слишком уж всё повязано-перемазано и , следовательно, никто не хочет пойти паровозиком. Недостаточно лишь свалить диктатора- нужно вычищать всё властное окружение , и тогда есть шанс на справедливость.

Ответить
0 +
бабай, 22:04, 8.03

киргизы! втихаря--под видом деда талаша едете в рб ,все выясняете и по обстановке работаете--или на экспорт или на импорт , гастерами, иначе дорого, не отдадут, или у вас бобла не хватит -- у рб с этим тоже напряг, удачи!!

Ответить
0 +
pandora, 0:19, 9.03

все ищут ищут его, а он сегодня вместе со своим братом в Робинсоне отдыхал. ему ваши поиски как слону драбина

Ответить
0 +
%%%, 17:27, 9.03

Не смешите народ своими поисками! кто кого и где ищет??

Ответить