19 мая 2024, воскресенье, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
DARKHORSE, 17:31, 12.04

С ключей слепки, в телефоны "жучков", с симок копии, шнурки поутюжить, а паспорта потерять!
"Это вам не мелочь по карманам тырить!" :-)
(из кинокомедии "Джентельмены удачи")

Ответить
0 +
Минчанин, 19:31, 12.04

Ну да уж прям, "жучки" :)
С теперешним "уровнем" профессиональной подготовки будут две недели разбираться, как СМС-ки прочитать.

Ответить
0 +
Мародеры, 17:31, 12.04

менты-карманники

Ответить
0 +
belka, 11:58, 13.04

Да какие там карманники?! Это воры профессионалы!Да ещё прикрытые законом, который их действия оправдывает.

Ответить
0 +
олег, 17:34, 12.04

надо бы и дома проверить им имущество - а то мало ли что могут украсть комитетчики и кстати это серьезная статья

Ответить
0 +
Виля, 17:36, 12.04

Очередной беспредел в стране беспредела! В любой нормальной стране такие деяния могли бы явиться основанием для череды отставок от начальника ОВД до дежурного. Но это в нормальной. А в ненормальной ключи нужны для несанкционированного проникновения в квартиру и еще для ряда омерзительных ГБшных поступков, вернее, преступлений, что в Беларуси и является их обычной "работой".

Ответить
0 +
Константин, 17:38, 12.04

Подавайте заявление о краже имущества!

Ответить
0 +
триб, 17:44, 12.04

Это говорит о том, что милиция-это сброд ворья, плевавшего на закон (о котором они что-то, когда-то слышали), или это шавки у
корыта хозяина, которым сверху кто угодно дает указания.

Ответить
0 +
1, 18:21, 12.04

зачем все это таскать с собой???? паспорт, зачетка

Ответить
0 +
Hans, 18:25, 12.04

v gERMANII TAK ZHE DELAYUT IZIMAYUT LICHNIE VESHI BEZ VSYAKIH PROTOKOLOV

Ответить
0 +
Ага, 20:06, 12.04

Здарова гэбнюк. І за нямецкі нацыянальны сцяг там немцы таксама за кратамі сядзяць, а за нямецкую(не расейскую) мову на іх пішуць пратаколы "ругался матом"?

Ответить
0 +
рада, 18:35, 12.04

Что значит "забрали"? А где акт изъятия вещей, их опись, соответствующие подписи? Или у нас теперь так делается? Мусорня, она и есть мусорня.

Ответить
0 +
Ирина, 18:38, 12.04

Вопрос "по существу": зачем это всё носить? Неужели других вопросов нет?... Вся эта история походит на сюжет самого бестолкового комедийного фильма. Про идиотов и для идиотов. Мол, бред нереальный. А у нас это ведь действительность каждодневная, заурядная. Страшно, что привыкли к этому. Страшно, будет детям отвечать на вопрос: как допустили такое в стране? Может, на самом деле, мы все спятили...

Ответить
0 +
7777777, 22:13, 12.04

= = АГОНИЯ = =

Власть в тупике.
Это - пике...
Главный пилот -
Конюх с болот!
Вот и нажал он
На кнопку не ту:
Челюсти - к я*цам -
Крылья - к хвосту...

Ответить
0 +
смех, 18:52, 12.04

вон оно что!!!!!!!!! шнурки им понадобились!!!!!

Ответить
0 +
Svet, 19:30, 12.04

Не стройте проблемы.
Пишите заявлеие прокурору Ленинского района г.Минска на проведение проверки в порядке ст.174 УПК РБ, то есть о совершенном преступлении сотрудниками милиции- ограблении, при использовании служебного положения, причинившее моральный, материальный и имущественный вред.

Удачи.

Ответить
0 +
Ага, 20:07, 12.04

А то! Якія ж гэта праблемы! Хай дзякуй скажуць, што у лес не павязлі і не забілі.

Ответить
0 +
надежда, 19:34, 12.04

Видимо кгбистам нечем ботинки шнуровать и на хлеб не хватает.

Ответить
0 +
DvIN, 19:38, 12.04

Да грузите ментовскую на предмет кражи личных вещей, пусть ищут и иск в суд, замки менять а то хату выставят как пить дать.

Ответить
0 +
Toxa, 20:12, 12.04

цепляются ко всему, сволота. Настя держись. Абсурдности нет предела, любую активность стараются пресечь на корню. НЕ ВЫЙДЕТ

Ответить
0 +
никита, 20:34, 12.04

настюш,держись.им недолго осталось.макаронысмайонезом с тобой

Ответить
0 +
Lik, 20:38, 12.04

Что-то бесы ( мвд, кгб и прочая шваль ) разгулялись перед Пасхой. Как унять бесовской шабаш?

Ответить
0 +
Nata, 21:22, 12.04

Tolko revolucija.Pojmite;ni odna strana ne imeet prava vhodit v nezavisimuju stranu.Nachat vy dolzny sami...

Ответить
0 +
В.Некрашевич, Гомель, 21:35, 12.04

"Сей же род изгоняется только молитвою и постом" (Мф. 17,21).
И ещё одна цитата на злобу дня, из Евангелия от Луки : "Но теперь - ваше время и власть тьмы" (Лук. 22,53).

Ответить
0 +
Chel, 22:34, 12.04

Хорошо хоть сейф остался.

Ответить
0 +
Алег, 9:40, 13.04

Ну, што ж мабільнікі можна прадаць, кватэру, пры наяўнасці ключоў абакрасці і зваліць ўсё на якога небуць "Канавалава", машыну можна ўгнаць і зноў жа прадаць, пашпарты выкарыстаць ў фінансавых махінацыях. Вось з зачоткамі цяжэй, хіба настроены здаваць за хлопцаў сесіі. Адным словам своры не хапае сродкаў на ўтрыманне.

Ответить
0 +
Ирина, 9:49, 13.04

Наверное маленькая зарплата у НКВД, добирают вещами и заодно недостаток образования и ума, им есть с кого брать пример.,
А вообще жесть,37 год.

Ответить
0 +
САдист, 11:32, 13.04

ФИО в журналах остались. После установления народной власти, пытать ворьё будут не по-детски

Ответить
0 +
Yankee, 11:39, 13.04

мусора и гб надеялись, что в суде сроки дадут вместо штрафов. Не успели полазить в нижнем белье, почитать смс и примерить шнурки.
Ведь прямо сейчас можно заводить несколько уголовных дел по этому беспределу, но их конечно не будет. И 99% граждан все равно чем и как закончится эта, да и любая похожая истории. Может пока они сидели из их дома выносили улики по очередному террористическому делу, что-то подбрасывали.

Ответить