18 мая 2024, суббота, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
про, 16:56, 16.04

На
Дмитриева был составлен протокол об
административном правонарушении по
статье 23.34.1 КоАП РБ (Нарушение
порядка организации или проведения массового мероприятия или
пикетирования)
----------------------
А чего так слабо? А почему не организация массовых беспорядков?

Ответить
0 +
циба, 17:15, 16.04

ЗачОт!!!))))

Ответить
0 +
Вы че?, 0:16, 17.04

Это гзбэшний прихвостень. Это он так маскируется-типа я за народ. Ему на карман стеганули, вот он и пришел.
Как слепы стоящие рядом, или стоящие рядом слепят нас.
Лучше не иметь "помощников" как Дмитриев.

Ответить
0 +
Адам, 17:07, 16.04

Майор милиции, к сожалению и русский то плоховато знает. Только русский матерный. А ссылка на китайский - это супер. Что касается "стражей правопорядка" в Смолевичах, это редкостной души люди. Точно знаю, приходилось сталкиваться. Колхозный менталитет, умноженный на вседозволенность, плюс комплекс неполноценности от того, что городк маленький, дает потрясяющий эффект!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:16, 16.04

Кроме этого, майор Мартысюк стал убеждать меня в том, что жители Смолевичского района в основном поддерживают идею строительства технопарка, так как ждут от реализации проекта определенных выгод: создания рабочих мест и развития инфраструктуры.
***********************************
Майору нужно было сказать, что это почти как придти к нему домой, дать ему денег и спать с его женой...примерно так получается по сути.Потом эти жители не будут знать как спастись от китайцев, дары приносящих, если перефразировать известную поговорку.

Ответить
0 +
brat, 17:20, 16.04

не внушает доверия господин Дмитриев, но за данные действия ему большое спасибо
продолжайте пожалуйста в том же духе,,,,

Ответить
0 +
VVV, 17:41, 16.04

"...порядка собрания дачников..."
______
Вообще-то порядок собрания дачников устанавливают сами дачники!!!!

Ответить
0 +
анти-мартысюк, 18:25, 16.04

***майор мартысюк(гов***юк)***
Хотелось бы рассказать маленькую историю об этом идиотическом персонаже мартысюк, а он уже капитан-ого го! В общем-родном он из соседней деревеньки близ Смолевич. Деревушка раньше называлась д. Криница. Начинал он свою карьеру мистера Коломбо(мартысюк) с участкового данной деревушки. Интеллектом он никогда не выделялся, выглядел озлобленной собакой. Никогда на лице его не было улыбки. Жил он в деревушке со свое мамой, родным братом, а позднее с женой и маленьким ребенком. Братец его поступив в военную академию пропал из поля видения вообще(на мой взляд работает в одной из лукашенковский структур, связи на него нет да и в деревне он никогда не появлялся.) После раскрытия пару тупых преступлений-кто у кого стырил огурцы в подвале, пару бесед с алкоголиком мухой мартысюк торжественно переводится в ровд смолевич. Но и там мистер коломбо отличается в раскрытии очень серьезных дел-раскрытие гнезда местных самогонщиков-это была фатальная победа, значимый подвиг для повышения местного детектива коломбо-мартысюка. Опять на повышение. Только вот одно-друзей и товарищей у него нет, он как озлобленая крыса в поисках новой жертвы. лично мне кажеться что звездочки на погонах появлялись при помощи младшего брата Александра, который трудится в одной из серьезно-криминальных лукашевых структур. Теперь думаю понятно кто и что такое мартысюк и с чем его едят)

Ответить
0 +
БА, 20:24, 16.04

Ентот майор один из огурцов из огромной милицейской бочки.Один засол-не хуже и не лучше других.

Ответить
0 +
les, 19:09, 16.04

Ну ребята, а что как то по другому идет рост ментовской или политической вертикали в нашей или другой стране? Везде все одинаково. Страна у нас маленькая, поэтому на виду все.
Сложно требовать от завравшегося хама, находящегося у власти добропорядочности его родственников, которых он тянет за собой и расставляет на руководящщие посты. Тем самым он создает свою команду, которая в нужный момент наберет определенной силы, способной сместить другого такого же завравшегося хама. Кем бы он ни был.

Господи, пошли мозгов нашим руководителям, чтоб не получить техногенной катастрофы в этом новом технопарке.
Чувствую хорошо это все не кончится.

Ответить
0 +
гудвин, 19:18, 16.04

Власти уже давно потеряли и доверие и уважение народа.Сегодня любой беларус знает,что власть-антинародна.

Ответить
0 +
Яўген Мурашка, 19:21, 16.04

Гэта справа, выходзіць за межы інтарэсаў асобных грамадзян.
Гэты тэхнапарк, нясе у сябе дэмаграфічную небяспеку для беларуска-лівінскай нацыі і незалежнасьці краіны.
Спачатку прыедуць 800 000 кітайцаў, праз год іх ужо будзе недзе 1 200 000, праз два 2 400 000.
Што чакае нацыю, ці тое, што ад яе застанецца.
Неабходна падтрымаць грамадскі супраціў зьнішчэньню нацыі. Гэта чарговае злачынства рэжыму у адносінах да беларуска-літвінскай нацыі.
Пакуль што час не згублены.
Кітайцы пабудуюць заводы, але працаваць яны на іх ня будуць.
Набяруць танную беларускую сілу, самі распаўзуцца па Беларусі.
Адчыняць крамы і рэстарацыі. Навязуць танныя кітайскія тавары, запаланяць імі усю краіну..
Без усялякай вайны захопяць Беларусь і будуць намі кіраваць.
Скажыце - фантазіі, не - рэальнасьць

Ответить
0 +
Атиполицай, 19:47, 16.04

Какой там русско - китайский разговорник.
Надо было ему дать уголовный кодекс....

Ответить
0 +
Бомж, 21:35, 16.04

После распада СССР,бывшие коммуняки за копейки выкупили месторождения газа,нефти и т.д. При этом они мастерски поделили между собой кассу партии,посмотрите как живут высокие их чины коммуняк,это причина нашей нищиты и застоя...

Ответить
0 +
Борис, 23:25, 16.04

БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕСИРУЕТ

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:29, 16.04

Молодец, Андрюха!!! За ссылку на разговорник тебе респект!!!

Ответить
0 +
рада, 1:21, 17.04

В положении о садоводческих товариществах все прописано, в том числе и право на общие собрания (сходы) для решения вопросов, касающихся деятельности таких товариществ или влияющих на их деятельность. Пусть этот Сюк почитает надосуге.

Ответить
0 +
Krik, 8:16, 17.04

и обсуждали на нем вопрос о создании общественного объединения «Своя сотка», а этот вопрос не есть предмет уставной деятельности товарищества.
-------------------------------
А как же больницы - место рождения партии власти в Беларуси? Вон Добрушская больница с сентября того года в застрельщиках. И процесс уже пошел надо понимать.
А про разговорник, это правильно задвинули. Пусть теперь и Лукашенко на китайский манер называют из трех слов: Лук Ашен Ко.

Ответить
0 +
Хрен в пальто, 8:50, 17.04

Андрюха, дай ссылку на разговорник, мы её директору ЦКК Круку и главному экологу Светлогорска Соколовскому тоже подарим. Они ведь тоже хотят травить людей с помощью завода белёной целлюлозы, который будут строить вместе с китайцами.

Ответить
0 +
что такое маразм?, 14:28, 17.04

Если следовать требованию закона, то если ЭТОТ блюститель порядка, сам у себя на участке, дома, в гараже, в бане, на улице итд..мест и поводов предостаточно собрал своих друзей, знакомых ( пьянка, гулянка, торжество) то он грубо нарушил закон??? Где протоколы на всех чинуш??? Они собираются более чаще и большим количеством. Или это каста не прикасаемых????? ЭТО НЕ МАРАЗМ??????

Ответить