29 марта 2024, пятница, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
ПотомуЧто, 12:44, 20.04

В тюрьмах врачей нет - это большей частью неквалифицированный персонал, такие же садисты. Да и как можно называть врачом, того кто фиксирует смерть казнённого? Просто - помошник палача.

Ответить
0 +
да, 12:46, 20.04

А ведь врачи клятву Гипократа давали!!!

Ответить
0 +
Chel, 13:28, 20.04

Понятие "врачебная тайна" они понимают буквально.

Ответить
0 +
xxx, 19:37, 20.04

Absolutly......

Ответить
0 +
Timo, 12:48, 20.04

В Беларуси и не тюремные врач порой превращаются в садистов. Случай с Некляевым не забыт.

Ответить
0 +
итог, 13:44, 20.04

Всё это, господа и товарищи, напрямую связано с "автобусом Сталина". В нашем отечестве сталинизм был "вчера, поздно вечером".

Ответить
0 +
Василий, 16:21, 20.04

Знаете, мне кажется фразой "я человек подневольный, это просто работа такая, мне семью кормить" можно оправдать любую мерзость, от таких вот "врачей", "журналистов" и "учителей" в школах, вбивающих детям в головы "курс партии", до непосредственно царей и президентов.

Ответить
0 +
Antiluk, 17:09, 20.04

Да. Конечно. Подневольные. Тут тюрьма, всякие неразглашения... Бла-бла... тд. тп... У меня только вопросик есть.

Если говорить не о тюремных врачах, а об обыкновенной больнице, куда привозят людей с отбитыми почками из милиции, делают УЗИ и .... на следующий день выписывают без лечения, диагноза, справки о побоях и тд.

Я это видел раза 2-3 за 1 неделю в 1ой палате где сам лежал. Там врачи без погон, все же ПОЧЕМУ ОНИ ПОКРЫВАЮТ МЕНТОВ?

Ответить
0 +
ххх, 19:39, 20.04

ПРОДАЖНЫЕ, ГНИЛЫЕ ДУШИ!!!!

Ответить
-1 +
alnik, 21:41, 20.04

А вам известно, что в фашистких лагерях самыми известными садистами наряду с бывшими мясниками были и врачи?
Что студенты первых курсов мединститутов уже через первый месяц занятий копаются в трупах?
Что работа врачом замечательная возможность для некоторых легально удовлетворять свои извращённые потребности?
Что врачи почти никогда не смеются? Или вы видели обратное?
Что только алекситимией (нарушение проявлений эмоций) страдают примерно 10% людей, а кроме этого существует ещё масса других эмоциональных нарушений? И какая работа лучше всех подходит для таких?
И т. д. и т. п.
И наконец, а знаете ли почему вы сами не захотели стать врачом, ведь это так благородно - лечить людей?
Так чего вы от них хотите?!

Ответить
0 +
septumus, 7:48, 19.12

alnik после этого поста у меня сомнения в твоей нормальности (извини что на ты)

Ответить
0 +
lsd, 23:24, 20.04

на счет студентов первых курсов вот непонятно. Им что,в интернатуре впервые трупешник резать начинать? Что за бред. Если бы оперировали на 1 курсе-было бы безобразие. А так ваше возмущение вообще непонятно. Удовлетворить извращенные потребности можно хоть на какой работе. Армия, кгб, ментовка, детский дом, да хоть председателя колхоза взять. Врачи никогда не смеются? А до фига ли белорусов сегодня вообще смеется. В поликлинику зайдите-все весело гогочут, кроме врачей? Ахинея, блин, какая-то. А врачом не стал, т.к. хотел быть юристом, к чему чувствовал призвание и интерес.

Ответить