28 марта 2024, четверг, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Сергей, 19:38, 21.04

Их бы энергию да в нужное русло...

Ответить
0 +
Ванилька, 20:46, 21.04

Ну да, раз антифа, то надо с мусарами драться.

Ответить
0 +
мшмфе, 21:07, 21.04

С языка снял!

Ответить
0 +
cousen, 20:01, 21.04

фашиствующий антифашизм

Ответить
0 +
пора, 20:49, 21.04

Дурачьё, лучше бы организовались для полезного дела. Хапунам дать отпор, например. А так вы свои своих бьют. Тут больше подходит клич: "Наши наших бьют!".

Ответить
0 +
Walter, 21:35, 21.04

Лучше бы с омоновцами разобрались.

Ответить
0 +
....., 21:53, 21.04

там в кобрине этих бритаголовых отморозков достаточно , не для этого нашы прадеды воевали , чтобы эти выродки скандировали фашистские лозунги ....

Ответить
+1 +
sawb, 16:59, 22.04

ты был в кобрине видел хоть одного бритоголового???
а за что наши деды воевали, сорвал пару колосков зерна и все в ссылки??
а кажется за что, за какихто пару колосков
и там никаких фашистских лозунгов никто нескондировал береза сама спровцировала драку

Ответить
0 +
аня, 21:35, 22.04

не гони на кобрин

Ответить
0 +
Елена, 22:12, 21.04

Абсолютно верно, Сергей. Выяснять отношения надо с другими.

Ответить
0 +
не понимаю, 22:21, 21.04

К чему тут эта новость?

Ответить
0 +
Артём Ягелло, 23:03, 21.04

Страна отморзков!

Ответить
0 +
михалина, 23:14, 21.04

Я - за Городею !

Ответить
0 +
Мтз рипо, 11:00, 23.04

Я тоже за городею и за берёзу городея и берёза самые лучшие клубы

Ответить
0 +
ИП, 23:44, 21.04

Это драка???? Вот мы в 70-80 годах, район на район...200 на 200 человек...до крови и до победы....И ни какая милиция не могла остановить, боялись. Да и не было их в то время так насрано как сейчас. И не было это какой то новостью - молодецкая обыденность. И где делись сегодня те смелые и находчивые??? Их убило время лжи и обмана: - кто спился, кто помер от болезни....кто встроился в эту систему....страх убил в нас человечное....Этим же путём идёт и нынешняя молодёжь: - их всех убъёт эта ненасытная власть и группировка "из деревни"....Пали города....

Ответить
-1 +
serg, 11:05, 22.04

ну ты сказочник, при слове милиция вы в то время разбегались куда глаза глядят

Ответить
0 +
-s-, 23:52, 21.04

А новость к тому, что как это не масштабно и страшно, и мы являемся свидетелями рецедива фашизма, который будет стоить десятки, а может и сотни тысяч человеческих жизней, а потом ещё десятки лет придётся отлавливать и отстреливать преступников. И оно растёт на фоне того что несколько поколений на планете абсолютно безграмотно на эту тему. Кто из 60-40-20 летних чётко ориентируется что есть нацизм, что фашизм, а что рассизм и национализм? Причём признать это нет воли ни у Госдепа США, ну у европпы, ни тем более у нашей жиденькой оппозиции. На сей момент эта проблема не укладывается вообще ни в какие правовые, культурные, религиозные и прочие научные существующие в обществе рамки. Так ясен пень что оно будет расти, если ни у кого нет слов даже сказать об этом.

Ответить
0 +
ЯДвига, 1:31, 22.04

-s-, 23:52, 21.04
Кто из 60-40-20 летних чётко ориентируется что есть нацизм, что фашизм, а что рассизм и национализм?
----------------------------------------------------------------------
А с чего это вам вдруг в голову взбрело, что люди в этом не разбираются? (расизм, кстати, через одно "с" пишется, видимо, опечатка).
-----------------------------------------------------------------------------
-s-, 23:52, 21.04
На сей момент эта проблема не укладывается вообще ни в какие правовые, культурные, религиозные и прочие научные существующие в обществе рамки. Так ясен пень что оно будет расти, если ни у кого нет слов даже сказать об этом.
-----------------------------------------------------------------------------
Эта проблема - сплошная клоунада пополам с хулиганством (порой, злостным), поэтому и не укладывается. Если балбес обреется, нацепит свастику, выучит нацистское приветствие и обзовет себя нацистом, - это вовсе не означает, что он нацист. А вот если найдется умный взрослый дядька, который решит использовать этого балбеса и других таких же балбесов, подведет под хулиганство идеологию, организует и натаскает их, - вот тогда это проблема! А пока это надо искоренять, как обычное или злостное хулиганство, и не более того. А силовики плохо искореняют, поскольку сами используют эту ораву гормонально возбужденных и сексуально неудовлетворенных балбесов в своих целях.

Ответить
-1 +
ВоваП, 6:51, 22.04

Кстати молодёж несмотря на то что её постоянно воспитывают непонятно о чем и гнобят за деградацию первой заметила что что-то неладно, но поскольку разобраться в происходящем не получается пока, остаётся с лозунгом АНТИФА броситься в драку и получить по носу. Хоть сообщить миру об опасности.

Ответить
0 +
Xmen, 8:48, 22.04

Извините конечно, но чушь уже не порите. Причём тут фашизм. Простые хлопцы с районных центров драку между собой устроили, вот и всё. Обычное хулиганьё. Я не понимаю, почему, когда проходит разборка между футбольными фанами, каждый раз пытаются фащизм приплетать. Бред. Эти товарищи даже наверное и не знают такого термина - фашизм. Гопники простые. Так что, тема фашизма здесь абсолютно неуместна.

Ответить
0 +
Supporter, 13:28, 22.04

Вы не знаете о чем говорите

Ответить
0 +
кб, 14:46, 22.04

Уважаемый, саппорт Березы и Городеи пропагандируют здоровый антифашизм, и именно из-за этого и произошёл конфликт с недалёкими любителями нацистских идей славного города Кобрина.

Ответить
0 +
Александр, 1:42, 23.04

Антифа это движение финансируемое закулисой с целью сломить сопротивление уничтожаемой европейской цивилизации под ложными лозунгами борьбы с неким фашизмом.

Ответить
0 +
денис, 10:23, 22.04

жаль что видео нету

Ответить
0 +
Юрий , 10:35, 22.04

Может я чего-то недопонимаю, объясните сирому. Антифа - это движение как раз против возрождения фашизма. Или есть другие мнения?

Ответить
0 +
Вит, 10:45, 22.04

Почему такое произошло?- да потому ,что там не было ни одного трезвого- больше,чем уверен. Вчера зашел возле своего дома (в Витебске) в магазин в 22 часа и был поражен- столько пьяных малолеток, свободно докупают пиво, водку... Такой уровень жизни, такие зарплаты, что складывается впечатление, что у всех на все - забитый б...лт

Ответить
0 +
дядя петя, 11:24, 22.04

нынешний антифашизм в нашей стране ничем не отличается от фашизма. посути и те и другие занимаются одной и той же ерундой только под разными лозунгами.

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:44, 22.04

Xmen, 8:48, 22.04
Я с Вами согласна, но потенциальная опасность в этом явлении действительно есть. Помните мультик про капитана Врунгеля: "как вы судно назовете, так оно и поплывет"? Да, эти парни - не фашисты и понятия не имеют, что это такое, поскольку вся их информация - из художественных фильмов. Но, тем не менее, они себя "назвали", и фактически стали резервом, который можно использовать именно в рамках этого названия. И определенные силы могут это сделать. В свое время в США появились уличные банды, наводящие ужас на население, и просуществовали ровно столько, сколько нужно было спецслужбам, чтобы навести страх на население в своих интересах, затрагивающих большую политику. А потом эти банды так же внезапно исчезли. И футбольных болельщиков, при желании, может использовать, кто угодно. правда, до определенного возраста: пока парни не повзрослеют и не обзаведутся семьями. Но до этого они могут и свои жизни сломать, и, вообще, много дров наломать.

Ответить
0 +
Тот, кто знает, 13:54, 22.04

Для тех, кто в танке:

Играли ФК Городея и Береза-2010, их фанаты придерживаются антифашистских взглядов.

Действо происходило в Кобрине(можете загуглить и посмотреть, что местные фанаты ФК Кобрин фанаты адольфа и любят ездить за динамо брест- которые вместе с милицией избили антифашистов и осенью избили двух мужиков, которые попались им под руку).

Ответить
0 +
vjv, 0:13, 23.04

В прошлом году в Березе слегонца повздорили местные и кобринские болелы.Год спустя решили продолжить,и на кой нужно выдумывать какой-то бред-фашисты,антифашисты.Эти малые и слов таких не знают,хочется просто побузить под пиво

Ответить
0 +
ЯРЫНА , 6:04, 23.04

и я - ЗА ГАРАДЗЕЮ!!!!!!!

Ответить
0 +
Paulis, 7:45, 23.04

А по моему эти фанаты-фашисты из БРСМ.

Ответить