5 мая 2024, воскресенье, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
звяга, 9:41, 25.04

Пытаются воссоздать ссср, кому все блага, а кому преследование. Но ничего не выйдет, ссср держался на нефтедолларах.

Ответить
0 +
Сергей, 10:40, 25.04

В какой-то степени воссоздадут. И сейчас раша на нефтяной игле сидит. Так что ситуация мало чем изменилась. Разве что стран меньше притянут.

Ответить
0 +
баба Яга, 9:48, 25.04

в будущем - только полная люстрация "подвигов" гэбни, ментов и других ж**лизов, чтоб им вспоминалось о прошлой жизни на грошовой пенсии, если еще её назначат.

Ответить
0 +
шос, 10:15, 25.04

может и будет пенсия, если так можно назвать баланду

Ответить
0 +
а?, 10:41, 25.04

Ой, доживём ли до той жизни?!

Ответить
0 +
псих, 10:06, 25.04

Этот маразм не должен продолжаться долго, вроде бы. А он продолжается и конца не видно.

Ответить
0 +
saveliy savelianov, 10:24, 25.04

" Можно бороться с красными ,
Можно бежать с белыми
И воевать с коричневыми ,
Но нет управы на серое ....

Серость -она всеобьемлюща ,
Серость в глазах у каждого ,
Быдла на бульбе вскормленного ,
И от сивухи страшного !!

Здесь нет диктатуры личности!
Личность , как все , злобно -серая...
Тянется к старому красному,
Но лапки ее неумелые.
Серость боится яркого , лучше , чтоб все бесцветное.
Вы скажете это прозрачное !?
Нет маскируется под трехцветное...
А вам , кто хотел неба синего, прогулочка по расписанию ,
Согласно правил внутренних , в середке известного здания..
Народ **добротою лучится** весь , пищит о цветной демократии.
Но робы вам выдадут серые!
Вот такие о счастье понятия........." В.Ч. 1999 г
( триколор считается символом демократии)

Ответить
0 +
Гоша, 10:29, 25.04

А оно России надо? Ответьте себе сами на этот вопрос и всё поймёте.

Ответить
0 +
Виктор, 10:29, 25.04

Лысому нужно выбирать: или Таможенный союз, с халявной ценой нефти о открытой границей в Россию или закрытые границы по северокорейскому образцу и мировые цены на нефть. В первом случае, контролировать идеологических противником не получится никак. Во-втором случае - однозначный и скорый конец "экономическому чуду". Бедняга: и хочется и колится и мама не велит....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:30, 25.04

Зачем это России - сеять русофобию по всей Беларуси? Гораздо больше Россия бы выйграла от адекватной власти в Беларуси. Ну завербовали идиота, ну заставят передать лакомые куски экономики, но ведь уважения белорусского народа не добьются, да и при новой власти все инвестиционные и приватизационные договора будут пересмотрены.

Ответить
0 +
пан Анатоль, 10:40, 25.04

а им насрать на "уважение белорусского народа" ! им бабло нужно, а остальное не считается!

Ответить
0 +
Ну-ну, 10:50, 25.04

Типа деньги назад вернут России? :) Что-то слабо верится в такие возможности :)

Ответить
0 +
Андреас, 10:51, 25.04

В России пока еще действуют демократические институты, а элита жирует на газо-нефтедолларах, так что им до нашей слабой в политическом плане оппозиции нет никакого дела. Покричат в независимых СМИ по евроньюс и т.д., и все останется как прежде, как выгодно господину Путину.

Ответить
0 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 10:52, 25.04

БЯСКОНЦАЯ ЗіМА.
…Зіма ў прасторы Беларускім
падзацягнулась,
да непаразумення…
Ну,аніяк,як ні бяруцца,
не расцяпеляць гэту Гнусь…
Няма ўжо й мочы
намагацца…
Слабы Народ наш
пацягацца
з
супермаразілкай “Русь”…
*___* (25.04.2012г.)
© Copyright: Олег Буйницкий, 2012
Свидетельство о публикации №11204252763

Ответить
0 +
сергей, 11:19, 25.04

Теперь всех троллей форумных с сайтов будут ставить на профилактику в КГБ и не выпускать:)

Ответить
0 +
евгений, 12:07, 25.04

покупаете в России российский паспорт и все дела.

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:14, 25.04

Народ, на полном серьезе предлагаю после падения режима подвергнуть люстрации АБСОЛЮТНО ВСЕХ "палаточников", принимавших подобные законы. И, кстати, заодно также - троллей, списки которых гебисты сами с удовольствием сдадут новой власти. А, вообще, полагаю, всех их надо будет судить, причем, по достаточно жестким законам.

Ответить
0 +
Chel, 13:25, 25.04

Я не сторонник жестких мер. Надо быть добрее. Предлагаю всем пациентам палаты №6, троллям, а также гебью выдать по порции безболезненного яду.

Ответить
0 +
Андреас, 13:12, 25.04

Это на сколько надо быть мразью, чтоб идти работать в КГБ, не понимаю как можно ненавидеть свой народ, сколько же им за это платят?

Ответить
0 +
radical, 13:26, 25.04

так к слову может и не в тему но из новостей
-----------------------------------------------------------------
— Проблема не в личности самого Асада, и, если не будет только его, ничего не изменится. Как не изменится, если на смену президенту придет кто-то из функционеров действующего режима. Говорим Асад — имеем в виду силовиков, руководителей спецслужб.

— Какие у вас претензии к этому режиму?

— Это диктаторский режим, а мы хотим жить в демократическом государстве.

— Как диктаторский режим сказывается на жизни простого человека?

— Нарушение всех прав граждан и ограничение всех свобод. Запрещено заниматься политической деятельностью (после начала волнений в Сирии это стало возможным. — «Газета.Ru»), проводить не то что митинги, но и просто собрания, заниматься правозащитными проектами, критиковать власть, судиться с правоохранительными органами. Проводятся незаконные аресты и пытки без решения суда, тысячам людей закрыт выезд из страны без объяснения причин. Кроме того, режим показал, что неспособен справляться не только с политическим, но и с экономическим кризисом. Сейчас к этому всему прибавились убийства мирных жителей, возникновение межконфессиональных конфликтов и осквернение чести семьи. У нас, когда бесцеремонно вламываются в дом, это значит, что честь семьи осквернена. Асад и его соратники довели страну до того, что уже международное сообщество решает, как управлять Сирией.

Ответить
0 +
Walter, 13:38, 25.04

Пока есть возможность, выезжайте на Запад через Россию. Предлагаю скинуться и купить дом в Смоленской или Брянской области возле границы для временного размещения политических беженцев.

Ответить
0 +
а, 14:17, 25.04

А как работают вообще эти "палаточинки"? Почему принимают такие мутные законы? Голосование, наверное, не анонимное - и с ними просто не продлят контракт? Верно?

Ответить