4 мая 2024, суббота, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
111, 10:13, 25.04

Приказ по телефону был таков: "Себе такой же шарф хочу!!!"))))

Ответить
0 +
222, 10:24, 25.04

Значит дело не только в Главном Злодее. Много очень активных злодеев чином по-ниже. Огромная часть белорусов - ИДИОТЫ! Кто-то хочет поспортиь? Ну-ну.

Ответить
0 +
Ага, 10:53, 25.04

А камандуюць імі расейскія злачынцы.

Ответить
0 +
7777777, 11:29, 25.04

Ага, 10:53, 25.04 "А камандуюць імі расейскія злачынцы."

А теми - "вечный" мавзоленин...

Ответить
0 +
Витовт, 12:54, 25.04

Согласен, особенно те, кому за 60. Как правило, это выходцы из совхозов, и косноязыкий неуч им близок и понятен...

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:36, 25.04

Витовт, 12:54, 25.04

Те, кому за 60, в охране МВД не работают. Это новая поросль, - те, кому за 20.
--------------------------------------------------------------------------
222, 10:24, 25.04
Значит дело не только в Главном Злодее. Много очень активных злодеев чином по-ниже. Огромная часть белорусов - ИДИОТЫ! Кто-то хочет поспортиь?
---------------------------------------------------------------------------
Я хочу поспорить: не нужно обобщать, это почти все силовики - ИДИОТЫ! И абсолютно все тролли, судя по данному комменту - тоже ИДИОТЫ!!
----------------------------------------------------------------------------
Ванилька, 13:22, 25.04
Давно уже было понятно, что не только лука виноват, а еще и люди у нас скоты самые настоящие.
---------------------------------------------------------------------------
У вас - может быть, у нас - нет, поскольку МЫ большинство силовиков к категории людей не относим.

Ответить
0 +
Ванилька, 13:22, 25.04

Давно уже было понятно, что не только лука виноват, а еще и люди у нас скоты самые настоящие.
Вспомните, фашистам как бы была команда действовать жестко, но никто не проверит каждую конкретную ситуацию на предмет "жесткости", а делали так, потому что нравилось издеваться над людьми.

Тоже самое и с нашими обезьянами: им просто нравиться бить женщин и детей вот и все.

Ответить
0 +
Granny, 10:25, 25.04

Шавки подлые выслуживаются. Да мы этих шарфов навяжем тысячу!

Ответить
0 +
Muka Ludak, 10:33, 25.04

Кто еще будет рассказывать про "хороших" ментов? Это не омоновцы, а простые мусора с небольшой з.п.

Ответить
0 +
!!!, 10:34, 25.04

когда там у этих дебилов рабочий день оканчивается....
балоном машины и фейсы им выкрасить

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:37, 25.04

Одни уроды носят погоны. Стоят люди в охране мусорского ведомства, ну и стойте, пусть идет себе человек, ведь не нарушает общественный порядок. Вот уж действительно, словно псы на цепи, готовые мама родную избить. Спасибо Лукашенко, что открыл мне природу белорусов, ведь раньше я представлял её совершенно по-другому.
Удивительное дело, все жили в совке, получали схожее образование, изнасилованы одними и теми же лозунгами и пропагандой, но на выходе получаются совершенно разные люди, один подонок, другой приличный человек с достоинством.

Ответить
0 +
Timo, 11:40, 25.04

Именно такой режим показывает, кто есть кто - гбня, менты, службы городские. Всё дерьмо всплыло, гниль и вонь распространяется.

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 10:41, 25.04

Скоро лето. Майки с б.ч.б. сцягамi, кепки, кроссовки с белыми и красными шнурками.
Можно по-всякому выделить свою беларускую волю. Если нападают менты - снимать на видео. И это перед чм по хоккею. Вот тогда этот чм и отменят. Тогда холуи лукавого так усердствовать не будут.

Ответить
0 +
шиш, 10:54, 25.04

Начинаю верить, если не в 80% голосовавших за Упыря, то в 50% точно, а это очень много. Представьте,что каждый второй белорус или недоумок или мерзавец. Вот где катастрофа. !

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:03, 25.04

Правильнее даже сказать - раб, готовый хозяину ноги лизать, чтобы только жрать давал.

Ответить
0 +
7777777, 11:39, 25.04

Юрась з логава, 11:03, 25.04 "...раб, готовый хозяину ноги лизать, чтобы только жрать давал..."

= = = = ДА УЖ... = = = =

Глубоко сидит заноза!
Больно будет доставать!
ВылезАть из-под гипноза
Посложней, чем вЫлизать...

Ответить
0 +
Волинь, 11:00, 25.04

Охорона змінюеться вранці, можна було б отседіть цю сволоч і забрати свій шарф.

Ответить
0 +
Olga, 11:06, 25.04

А мальчишку жалко, пострадал ни за что.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:53, 25.04

Почему ни за что, за принципиальность взглядом, за видение своего будущего и как только увидел, тут же шакалы местные, прикрываемые российскими, потащили парня в прошлое, хорошо хоть не в самое прошлое...

Ответить
0 +
Влад, 11:30, 25.04

Свиньи.После свержения Лукашенко все избивавшие Диму должны быть с позором уволены из МВД и отданы под суд.И не только они .После свержения Лукашенко необходимо принять закон о люстрации и "делукашизации",который бы запрещал соучастникам режима,от рядового милиционера и до министров,нарушавших закон и присягу, занимать гос.должности и избираться в парламент и местные органы власти и самоуправления.Вопрос только в том,как свергнуть ненавистный режим?

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 11:33, 25.04

А мне казали, что быки не различают цвета...

Ответить
0 +
Timo, 11:42, 25.04

Быки ни при чем, это нужное животное. А эти помойные менты - де*мо, растекается и гадит.

Ответить
0 +
пенсионер, 12:07, 25.04

Почему полицаи такие наглые. Потому, что партизан нету.

Ответить
0 +
неполживый, 12:34, 25.04

полностью согласен с Влад, 11:30, 25.04 - только демократические люстрации спасут эту страну после падения усатого тирана !

Ответить
0 +
Lem, 13:37, 25.04

Может мусоров начать отлавливать по одному ?

Ответить
0 +
Ирина, 15:35, 25.04

Боже,кто же работает в МВД, и кого набирают на работу?Надо это здание и прочие обходить за версту, считать их за изгоев общества и прокаженных.Наверно лучшие уволились или сьехали за рубеж.,приходится выбирать из ничего.Жалко страну, а я раньше удивлялась, как мог произойти 37 год, и вот наглядный пример,далеко ходить не надо.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 15:41, 25.04

Что то тут не договаривают, имхо... Напоминает набор понавыдраных моментов из сюжета! ))

Ответить