20 мая 2024, понедельник, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бакиев грозится вернуться на родину

40

Кыргызский интернет обсуждает фотографии беглого президента Курманбека Бакиева с неофициальной семьей, сделанные, предположительно, в Беларуси.

Комментарии 40
0 +
Timo, 18:51, 25.04

Катись, убийца! Никому ты здесь не нужен, кроме плеши, а там получишь своё по "заслугам", мало не покажется!

Ответить
0 +
Отдельный, 18:58, 25.04

Явно научился у нашего диктатора, как народ в ежовых рукавицах держать и как словоблудствовать, и готов применить знания на практике. А долг перед Лукой останется, будет Лу как маленький Путин, Кыргызстан "крышевать"! :)

Ответить
0 +
Piglett, 19:07, 25.04

вот паскуда! как сыр в масле катается, собака.

Ответить
0 +
DvIN, 19:11, 25.04

Попутного ветра скинемся на билет. Почему преступники получают убежище у нас в стране?

Ответить
0 +
пр, 19:17, 25.04

Да милок! Вали домой!
Не чего ждать пока на наших березах киргизы будут приводить в исполнение судебные приговоры.

Ответить
0 +
Готовит восстание?, 19:20, 25.04


Бакиев?: "очень скоро вернусь в Кыргызстан".

Готовит массовое восстание или правительственный переворот? Или готовит гражданскую войну с участием религиозного и этнического фактора?

Ответить
0 +
пан вотруба , 19:25, 25.04

А чё и в Гаагу не заедет по дороге в Кыргызстан ?

Ответить
0 +
yurka, 19:34, 25.04

Я хочу это видеть! А можно возвращение транслировать онлайн? Очень хочеться! Эту торжественную встречу надо показывать на ночь всем оставшимся диктаторам. Наверное отрезвляющее видео получится.

Ответить
0 +
Dina, 19:41, 25.04

Пусть убирается к себе домой и готовит аэродром для принятия Луки ( если конечно тнп удастся избежать правосудия ).

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:43, 25.04

Идею сбора денежных средств необходимо проводить в Киргизии, самой заинтересованной страной по свержению Лукашенко. Они дают возможность открыть счет и аккумулировать на нем денежные средства в качестве гонорара тому, кто арестует Лукашенко, а мы им вернем всех Бакиевых, которых найдем дома.

Ответить
0 +
umka, 0:43, 26.04

Да что вы несете - уже смеются все с вашего счета и особенно
с идеи открыть его в Киргизии ! Вы бы доверили свои личные сбережения
киргизам ? Такие дела делаются тайно - а не на сайтах !

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:45, 26.04

Расслабься, umka, все и так понимают, что идея это хорошая, но в озвученном формате нет, потому как ни одно государство не позволит открывать у себя счета для ареста или уничтожения главы другого государства. Это возможно только через открытие счета на частное лицо, которому все могут доверять и которому придется оплатить налог на доходы в стране, в которой откроют счет. Значит, открывать его нужно там, где наименьший налог на доходы. примерно так.
Ты бы umka, не смеелся со всеми, а что -то дельное предложил, вот тогда бы и показался бы мне умкой, а пова твои ник не сооответствует сути написанного тобой, извини.

Ответить
0 +
ДМИТРИЙ, 19:55, 25.04

Этот упырь был недавно на браславских озерах.. с сопровождением гаи сука ездил..

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:08, 25.04

Ох ужо ихный лехторат обрадыецца! Тры комуза порвёть! :D
Или засунеть етие комузы, куды наш лехторат исчо пока клюшки не сувал... :D

А холодильнег лучча с собою взять, купляй бералуские холодильники, нидорога оддам!
А тое можэ там нету таких холодильнегов каг в Ливии... :D

Ответить
0 +
zzp, 20:16, 25.04

Позвольте спросить:"а где законная супруга,законная семья? "
Это что,когда прилетел самолет- эвакуация состояла в захвате самого важного - денег,да местных шалав- ... ,а семья,жена да и родной брат совсем не нужны. Ну и какой он после этого человек,семьянин,брат, так-дерьмо,да как жаба на корч - президентом желает быть"

Ответить
0 +
Леха 1, 20:48, 25.04

Ну интересный ты парень zzp! А где Галина Лукашенко? А где мать Коли? Это же ё..ри одног ранга. Погулял, нагулял и в кусты. Я не азиат. Но на лицо девочка приятная. Или это подарок от тнп?

Ответить
0 +
Бывший русский, 20:43, 25.04

Кыргызы ! Забирайте как можно скорее ! Своего вождя с табором уже еле-еле прокармливаем, того и гляди скоро загнется с голодухи.

Ответить
0 +
Ха-ха-ха, 20:49, 25.04

Млять... интересно, а кого этот сын степей пугает?
Нас или киргизов?

Ответить
0 +
Ефросинья, 20:50, 25.04

Да никуда он не вернется.их и тут неплохо кормят

Ответить
0 +
петя , 20:53, 25.04

Скатертью дорога!!!

Ответить
0 +
., 21:04, 25.04

пшел вон,мы по тебе будем скучать.
P.s. здается мне это интрига,посмотреть как будут происходить шевеления. От плешивого набрался

Ответить
0 +
кк, 21:23, 25.04

в сваю киргизию он можат тока нищым вернуцца
пака все не выдаят как с каровы - нихто иво никуда с этава рая ни пусцит
из эцих лап ищо никакой бакиев не вырывался

Ответить
0 +
zet, 22:12, 25.04

Видно кто-то высосал все бабки......

Ответить
0 +
сима, 23:02, 25.04

Бакиев, хорошо в Беларуси к тебе относится один человек, к которому в этой стране вряд ли кто хорошо относится. вот и посуди , кто к тебе, здесь хорошо относится.

Ответить
0 +
бел., 23:22, 25.04

Да нет этим жизни, хуже чем нам много. И лавандос не греет, так, отчасти поддерживает. Вот я свободна. А они шугаются всего на свете - изгои, шкерятся. И выглядишь ты худо, киргизский диктатор-убийца. Лука никого не любит, так, понтуется иногда. Плёхо тебе за ним, думаю. Ой, нехорошо.

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:37, 25.04

Ой!!! Слава Тебе, Господи!!!

Ответить
0 +
Elena, 1:49, 26.04

А чья на нём форма? "Генералисимус" дал поносить?

Ответить
0 +
Следопыт, 3:05, 26.04

как он может вернуться? он же получил гражданство Беларуси

Ответить
0 +
елена, 8:09, 26.04

Такую запись (орфография сохранена – прим. charter97.org) с приложением «доказательной» фотографии «молодой семьи» выложил сегодня на одной из социальных сетей пользователь Tilek Kambarov, пишет сайт vesti.kg.
-------------------
Да сдает его кто-то! Может хочет , чтобы пошевелились соотечественники

Ответить
0 +
рада, 8:45, 26.04

А раньше сидел тихо-тихо. И лука отрицал его присутствие в Беларуси. А тут сам обозначился, не глядя на уход друга в незнанку. Видимо, чувствует, что лу совсем плохо, надо сниматься пока не поздно. Но какая же сволочь! Кыргизский народ его убрал с дороги, он бежал,смазавши пятки, из страны, от суда, от наказания. Очухался, обогрелся на белорусских харчах и спрашивает у того же народа, а не соскучились ли они по нему, а то он скоро вернется.И дети, что-ли, его, новые, уже здесь родились?

Ответить
0 +
Захарычев, 9:41, 26.04

Как бабки возле подъезда. Послушайте себя.

Ответить
0 +
Вась, 9:47, 26.04

Эх. Скорее бы наш написал такую открытку. Допустим, из Северной Кореи. С новым Колей на руках, ой, с Коль Ир Саней.

Ответить
0 +
1и1, 9:48, 26.04

Могут в Орше тормознуть,

Ответить
0 +
1, 9:48, 26.04

Только я заметил абсолютную безграмотность этого?
Стыд и срам для "человека" его уровня!
Колхозник, не державший в руках букваря, руководил страной.. С ума сойти!

Ответить
0 +
юрий, 10:07, 26.04

собственно, а зачем батьке махно образование? дубину в руки и все ок

Ответить
0 +
сергей, 11:36, 26.04

ой ждут они тебя там ой ждут не дождутся!!!!! Езжай милый домой !!!!!

Ответить
0 +
У мора, 12:52, 26.04

Судя по фото он тут егерем устроился, временно, на пол ставки

Ответить
0 +
алкоголик, 13:33, 26.04

пусть совесть его ответит за него--пусть народ скажет свое слово-сувениритет для нас народа-- ну а??????????????????????????????????????????????77

Ответить
0 +
Бел., 13:38, 26.04

Калi ж з`явiцца сучасная Алена Мазанiк каб гауляйцера Луку
знiшчыць. Адразу ёй - героя Беларусi, i на Нобелеўскую прэмiю мiра. Крывавыя дыктатары свету ведалi бы што бегчы няма куды.
А яны усе падобныя. У Гiтлера - Ева Браун, у лукi - дохтарка, курман з маладухай. Як ты, гад, можаш казаць "все тут ко мне хорошо относятся...".
Дальше на русском, что бы поняли все, в том числе киргизы : дайте в интере сайт куда посылать твои координаты - сразу сообщим где ты скрываешся. Твоим соотечественникам будет очень интересно. Покажись, гад, на улице, не прячься.

Ответить
0 +
Steel, 8:08, 28.04

Да не поедет он в Киргизию. Так, стебается. У нашего подучился на нервах играть.
Там цивилизованная страна с порядочным правительством. Ему только переступить порог Киргизии - сразу расстрел. Только за последние 90 убитых на площади.
Вот так и проведёт жизнь, дрожа и выпендриваясь за маск-сетью в сикрэтном месте белоруссии. Вот она - слава сбежавшего "президента" Киргизии.

Ответить