4 мая 2024, суббота, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
z, 14:36, 27.04

На работе и дома, отмечают правоохранители, у него также было все благополучно.

Что тут можно еще сказать после правоохранителей.........

Ответить
0 +
Вано, 14:43, 27.04

В Солигорске недавно(недели 2 назад) произошло 2 суицида... Девушка 19 лет, сбросилась с крыши. И парень 30 лет... вены перерезал...

Ответить
0 +
Mason voice, 14:47, 27.04

>> z
Можно сказать то, что человек повесился от хорошей жизни.

Ответить
0 +
555555, 19:35, 27.04

Не шутите так,представьте как больно его родителям(если они еще живы) и жене и детям,ведь они останутся сиротами,а в этом государстве это верная смерть.

Ответить
0 +
Дачник, 15:20, 27.04

Очень часто в этой стране так называемые самоубийцы-висельники вынимаются из петли с синяками и кровоподтеками по всему телу. Конечно-же никто на это не обращает никакого внимания. Такие вот дела.

Ответить
0 +
Вася, 19:54, 27.04

вот-вот. у мусоров спросите, наивные. их стиль.

Ответить
0 +
Супортычина, 15:24, 27.04


Плешивый упырь собирает урожай своих жертв !

Вот он процветающий рай Белоруси !

Ответить
0 +
Виталий, 16:12, 27.04

Каждый кузнец своей жизни...

Ответить
0 +
vf, 15:32, 27.04

Если бы ещё всю статистику суицидов по БТ показывали...то люди бы за голову схватились.Не от хорошей жизни явно....

Ответить
0 +
сем, 17:11, 27.04

так что нужно по прежнему вешать лапшу по быдло тв1))) что усе добра!!!

Ответить
-1 +
сова, 15:33, 27.04

самое большое количество суицидов зарегистрировано в , как выдумаете где, ФИНЛЯНДИИ............. так что не будем валить вину на неизвестно кого...............................................

Ответить
0 +
сем, 17:12, 27.04

в россии!!!

Ответить
0 +
BY, 5:34, 28.04

самі Вы ў Фінлядыі!!! Беларусь штогод займае найвышэйшыя рэйтынгі па колькасці самазагубстваў у свеце - няма чым пахваліцца.. так што Ваш аргумент пра фінляндыю ні да чаго ок

Ответить
0 +
Аноним, 15:40, 27.04

Как можно повеситься в тракторе??

Ответить
0 +
след, 15:51, 27.04

Среди бомжей суицидов почти нет или совсем нет. Значит они довольны и счастливы? Это ответ на аргумент про Финляндию.

Ответить
0 +
Токарь , 15:51, 27.04

Мне кажется ему помогли . Странно как то . Может много знал .

Ответить
0 +
народ, 17:13, 27.04

у него не было телевизора, он знал правду ...

Ответить
0 +
vvvvvvvvvv, 16:00, 27.04

даёшь процветание...

Ответить
0 +
bignik, 16:31, 27.04

беднорусия всегда занимала ведушие места по суицидам!!!
уитывая менталитет все рано очень много суицидов!!!
понравилась формулировка-Но что заставило его совершить суицид прямо на рабочем месте, пока не известно-мол дома скока хош а работу не марай!!дебилизм и что такое дома хорошо?результат хорошего -смерть-как и про 90$ в месяй-кто то считает что дастатачна!!!народ не может адаптироваться и не понял до конуа что он никому не треба!!!привыкли что усе дадуць!!!
а не дадуць ужо никали или как там в правилах языка-как слышится так и пишется-кто лучше слышит тот правлильнее пишет!!!

Ответить
0 +
аркадий, 17:26, 27.04

По мне одно не понимаю, надумал свести счет с жизнью , так хоть со снайперской винтовкой в руках!

Ответить
0 +
кочегар, 17:45, 27.04

действительно лучше бы со снайперской винтовкой в руках, а вдруг получилось бы! пользы было бы больше! героем стал бы, а так...

Ответить
0 +
Токарь, 18:58, 27.04

Кстати в одном из колхозов проводилось собрание . На котором трактористов поставили в известность о том . Что они будут работать и днем и ночью . Что бы вписаться в сроки посевной . Кто не согласен - предложили написать заявление об уходе . Только один тракторист что то рыкнул и замолчал . Заявление никто не написал .

Ответить
0 +
vovaigor, 18:59, 27.04

в осиповичском районе в начале апреля также был суицид повесился мужчина 35 лет,а через 2 дня у жены не выдержало сердце от горя,3 трое детей остались одни.Младшая 5 классов закончила

Ответить
0 +
Вася, 19:57, 27.04

эээ, в 35 лет три ребёнка младшая 5 классов закончила...? вы ничего не путаете?

Ответить
0 +
Евген, 20:06, 27.04

Не 35,а 53

Ответить
0 +
пенсионэр мвд, 22:13, 27.04

Кто не будь сидел в кабине трактора,, Беларусь,,? Там при сидячем положении расстояние от крыши трактора,до водителя с ладонь, чтобы удушиться надо при этом упасть на пол трактора. Это бред, такой же, как и с пацанами в метро. Можно фантазировать как угодно, только у следаков цыганских только минусы. Вы ушлёпки от лукавого, нашли убийцу девчушки из обменника? Вроде как четыре года прошло. Ещё Наумов кричал о деле чести. А невинных пацанов можно даже не выходя из кабинета? Я уверен тогда когда произошло убийство девушки, нужно было послать оперов в адрес по округе , и был бы результат. Это был местный.

Ответить
0 +
Маэстро, 8:57, 28.04

Ну у в годах 90-х у нас себя поджигали, вешались да и теперь по одной причине. Председатель разворует, по бумагам спишет на работника, конфискацией грозит и т.д. Скажет ты б-ть в сапогах резиновых 500 тон отборной пшенцы.

Ответить
0 +
лео, 0:16, 1.05

работа в селе очень трудна--старики поверив президенту рб отдовали последние сбережения --думали что помогают государству---это смерть на совести президента---так как он заявил что у него есть проблемы с доверием народа--думает о каждом из белорусов ----его интервью тв--выборы--и если наши старики уходят из жизни то это на совести????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить