21 мая 2024, вторник, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
на дварэ 37 год, 11:58, 8.04

Запретить!
Уничтожить вражеский флот!
ВВС в воздух! Орудия к бою - Пли!

Ответить
0 +
Spadar, 12:07, 8.04

Галоўнае каб ў Еўропе нарэшце прынялі рашэнне аб адмене ці зніжэнні коштаў для БЕЛАРУСАЎ ,не чакаючы "доброй волі" мясцовага калгаснага кіраўніцтва.

Ответить
0 +
Шелудивая Масса, 12:12, 8.04

Трогательно.

Ответить
0 +
ролпб.олд., 12:20, 8.04

Пока у власти стоит неадэкватный, европейцы боятся делать шаги навстречу...

Ответить
0 +
marek, 16:50, 8.04

да причем сдесь неадекватный еэс это тот же сср тот же железный занавес и та же ненависть ко всему

Ответить
0 +
Прохожий, 3:02, 9.04

Согласен. причём тут адекватный или нет? Открыть границы для людей это ихняя свободная воля. да границы и счас открыты, только не для всех! Давай 200тыс баксов инвестируй в ту же латвию (купи квратиру или бизнес) и получи вид на жительство, а потом и гражданство. Вот только нормальный Белорус сможет накопить эти 200тыс? А вот если бы они открыли границы, чтобы люди поездили, узнали что там и кАк.. так НЕТ! собраться в Европу это целый ритуал!

Ответить
0 +
петр иванович, 17:08, 8.04

Эурапейцы боятся рассердить дядюшку Сэма- закатает по полной програме

Ответить
0 +
alex, 14:01, 9.04

Эурапейцы боятся дядюшку Сэма ещё меньше, чем Лукашенко. Что, дядюшке Сэму не хочется, чтобы беларусы ездили в ЕС? Да вы придурки. Просто ЕС понимает, сколько народу из РБ хлынет и станет проситься беженцами, и сколько беларусов начнёт батрачить у них. Вот что им не надо. Дядя Сэм, ещё мировой сионизм, ЦРУ и "план Маршала" приплетите.

Ответить
0 +
Вася, 20:09, 8.04

Наверное можно пустить по Свислочи агитационную торпеду с часовым механизмом: таймер, баллон с гелием и парниковая пленка с буквами ШОС.
Упрется в плотину на Комсомолке, постоит, а потом надует шар с буквами, который поднимется и долго будет парить в небе Минска.
Или что-то подобное.
Молодежь, сделайте, пожалуйста.

Ответить
0 +
Goga, 20:44, 8.04

Европейцы бояться делать шаги навстречу они вообще такие трусишки и противные местами)) привет злому модератору Я ЗА ПЛЮРАЛИЗМ мнений!

Ответить
0 +
прапор, 23:37, 8.04

Эх, место для спуска флотилии на воду неудачное выбрали. Через 1,5 км корабли уперлись в дамбу возле ТЭЦ... В европу надо было из крепости отправляться, сразу в Буг.

Ответить