19 мая 2024, воскресенье, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
щос, 15:07, 1.05

"В ближайшее время я планирую подать заявление в милицию на предмет кражи и в прокуратуру - на предмет незаконного задержания и ареста"

очень правильное решение!
милиция обязательно найдет и накажет виновных!

если серьезно, нужно постить имена не только судьи, а всех у кого удалось выяснить их фио
сделали бы раздел на сайте или хотя бы страницу
или ссылку на posobniki.com

Ответить
0 +
я, 19:43, 1.05

Вот это жизнь. Ворюги главные в милиции работают. А что? Ключи отобрали и пока её в милиции держали вынесли всё ценное.

Ответить
0 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 15:25, 1.05

"милиция обязательно найдет и накажет виновных!"
Канешне знойдзе! А суд дакажа,што Анастасія самалічна "загнала" гэтыя рэчы на "Ждановічах"(рынак,калі хто ня ведае) у цэлях кампрамэнтацыі афіцыйных, добрасумленных "працаўнікоў" аховы нашага дабрабыту і ўласнасці.
І сведкі будуць прэдстаўлены, а як жа!
І аштрафуе на 5-10 "мінімалак" за спробу зневажэння
Унутранных ворагаў!
Ой-ёй! выбачайце, памылачка закралася ад эмоцый" -
"ворганаў".
...а можа ўсё-такі "ворагаў"?

Ответить
0 +
45, 15:25, 1.05

ПАДОНКИ И ЗЛОДЗЕИ !
ПАЗОР МВД! и яго министру!
Гэта па яго указке злодзеи крадуць. Другое не магчыма.

Ответить
0 +
VALKYRIJA, 18:17, 1.05

Абсалютна так! Зладзейства ўзаконена на дзяржаўным узроўне! Але зладзейства рана ці позна караецца і часце

Ответить
0 +
Сотрудник КГБ, 15:30, 1.05

А как еще искать доказательства? Наркотики или оружие у нее же не нашли, а ведь могли же... А вам все плохо.

Ответить
0 +
lis, 16:37, 1.05

А как же процедура??? А разрешение прокурора на обыск?? Да таких как беспредельщиков за яйца вешать надо... Вообще оборзели, скоро еду из холодильников тырить начнут..

Ответить
0 +
Психиатр, 16:47, 1.05

Сотрудник КГБ, ты по ночам не сцишься? От таких кошмариков в голове можно ожидать непредвиденной реакции организма, который распоряжениям вашего начальтва не подвластен. Можно конечно и наркотики начать подбрасывать, только каждый такой подброс скоро начнет обсуждаться в Европейском парламенте, и там не дураки сидят, а вы не на острове живете и вам тоже жрать надо и вашему главному придурку пожить еще хочется. Да и Путину можете надоесть и он вас по миру пустит. Так что включай мозги иногда, а то уже несет без тормозов. Кстати, смотри чтобы тебе эти наркотики коллеги по работе не подбросили. Тебя то ведь никто защищать не будет. А дорогу своему коллеге можно перейти и не заметив.

Ответить
0 +
Nick Mak, 0:00, 2.05

"Сотрудник КГБ, 15:30, 1.05
А как еще искать доказательства?"
Как в ЛЮБОЙ цивилизованной стране мира - СОБЛЮДАЯ ЗАКОН!!!

Ответить
0 +
Ирина, 7:06, 2.05

Искать доказательства чего?Если мозгов нет, значит надо привлечь к адм.ответ. и заодно обокрасть. Это происки НКВД.

Ответить
0 +
Вадим, 15:54, 1.05

Гэбня не позорься и верни девушки её личные вещи!
Жаль, что нет закона о защите частной собственности, как в Америке. таких бы стрелять не перестрелять кто лазит по квартирам. Чем они хуже домушников? А если и решили изъять, то делайте это открыто.

Ответить
0 +
road, 17:22, 1.05

Гэбня не позорься ... (?) Вы бы подумали прежде чем писать, -будто это самое страшное их прегрешение.

Ответить
0 +
печалька, 15:56, 1.05

Главное девушку не изнасиловали и не избили, а изъятие вещей воровскими методами ДАВНО УЖЕ НОРМА в нашем государстве(((((.

Ответить
0 +
Леди Гаага, 16:42, 1.05

Когда-то это было не норма, а преступление. Интересно, если так меняются законы и "нормы", то что вы напишете через год? "Главное, что девушку не убили, а насилие и избиение- это давно уже норма в нашем гос-ве." Так, что-ли?????? Слов нет...

Ответить
+1 +
печалька, 18:13, 1.05

И через год, и, возможно раньше, не исключаю этого. Именно к полным бесчинствам ментов мы катимся. Дальше будет ещё хуже, если политическая картина в стране не изменится. А разве насилие и избиения людей в декабре и при других различных задержаниях не преподносится властями как законные и оправданные действия силовиков. Вас шокируют мои слова, но не действительность? Так, что ли?)
Мы обе хорошо знаем, что произошедшее с Анастасией есть произвол со стороны власти. И ужас для меня заключается именно в том, что это уже не удивляет, хотя возмущает до глубины души!

Ответить
0 +
ник, 0:51, 2.05

+100500

Ответить
0 +
Николай, 16:41, 1.05

До чего дойдет этот беспредел?
Скоро менты в форме средь бела дня будут у прохожих кошельки отнимать?
Страна оборотень: бандиты и разбойники при власти, думающие люди и патриоты своей страны - по камерам. Поменять бы все местами...

Ответить
+2 +
Эксперт, 17:04, 1.05

У Насти - "перспективные" мочки, будет жить долго и, хочется надеяться, счастливо.

Ответить
+1 +
Эксперкту, 17:59, 1.05

Эксперт, ты видно дюжа умный, только вот не выражался бы при дамах. Или на фоне деяний подонков в форме твой жаргон вроде как перекликается по тематике? Только вот не надо так опускаться при дамах.

Ответить
0 +
Костя, 18:11, 1.05

Даю миллиард $ что не найдут её вещи , а если и найду то "Был обыск вот постановление...вот подписи понетых всё как положенно"

Ответить
0 +
VALKYRIJA, 18:26, 1.05

Абсалютна так! Зладзейства ўзаконена на дзяржаўным узроўне!
Але бандытызм рана ці позна караецца і часцей тымі, хто яго дазволіў. Гэта трэба разумець гэтым падонкам!
У міліцыі зараз вялікая "цякучка"... больш-меньш годныя людзі сыходзяць... застаюцца ёлупні і падонкі ці тыя, хто прывязаны матэрыяльна...
Пачынаецца "агонія" - самаразбурэння. Ад гэтага трымацца б падалей, да куды схаваешся ад гэтай хэўры... Выратаваць можа толькі салідарнасць!

Ответить
0 +
xm, 20:14, 1.05

неплохой дополнительный источник дохода, задержал, и можно не торопясь...

Ответить
0 +
zzp, 20:48, 1.05

Мародеры - Николай Халезин,очень точен в своих характеристиках...

Ответить
0 +
., 21:46, 1.05

Вернут, Настюха, поверь мне

Ответить
0 +
Чел, 21:52, 1.05

Предлагаю собрать для девушки деньги на покупку нового компа и что там еще пропало. Напечатайте номер счета или вебмани, куда деньги переводить.

Ответить
-1 +
Штюрлиц, 0:05, 2.05

Примитив какой то!
"В ближайшее время я планирую подать заявление в милицию на предмет кражи..."
Как это понимать? Заявление по факту кражи подается на момент обнаружения последней - путем вызова милиции, осмотра криминалистами места преступления и прочими процедурами! Давно известно - чем быстрей сообщишь(заявишь) о краже, тем больший процент её раскрытия!
Так почему СРАЗУ(по приходу домой и обнаружению пропажи) не были вызваны менты и проведены соответствующие процедуры + подача заявления?
Мутно как то...

Ответить