2 мая 2024, четверг, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
пони, 10:47, 10.05

Декрет №6 - это финансовая дыра, через которую будут взимать налоги или:
1, Администрации районов.
2. Милиция.
3. Преступники.
Кто вероятнее всего - догадайтесь!

Ответить
0 +
парень из Бреста, 10:48, 10.05

декрет - мертвому припарка. я ИП, живу и работаю в деревне (услуги)
налоги у меня - единый и социальный. По этим налогам послабления нет

Ответить
0 +
Сашка Русский, 10:49, 10.05

И ты, имея коньки халявные, говоришь про автомобили - ведь это передвижная свалка рухляди - вот на каких авто ездят спадары, такой автохлам, разве что в Африке еще приветствуется, а он им попрекает - ТНП.

Ответить
0 +
пан, 11:24, 10.05

Опомнился лысый! о предпринимателях вспомнил! Но все равно ,по моему, это очередное разводилово. Я за ИП ,но ипэшник ипэшнику рознь! Одни действительно стараются :и магазин(палатку),и склад открывают ,и ассортимент расширяют,и цены лавируют, а другие сидят и только образцы показывают.Мол заказывай -привезем(из Минска!).АХ"УЕННЫЙ СЕРВИС БЛИН Это что за "бизнес" такой? Это не бизнес а спекуляция! У таких аленей ничего непокупаю!И таким дармоедам льготы ненужны!

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 11:36, 10.05

Эй, Конюх, хватит нам уже твоих декретов декретами перекрывающими! Даёшь основной закон! В отставку по собственному желанию тебе пора... и на дыбу!

Ответить
0 +
Dark, 12:02, 10.05

ВОт 7 лет пройдет а потом скажут - Братан, мы тя 7 лет не трогали? Не трогали... Будь добр, заплати налоги за эти 7 лет

Ответить
0 +
belka, 13:52, 10.05

Так это ж истина! Всё так делается, задним числом.А льготы на 7 лет- это лохотрон.Вперёд, предприниматели!!!

Ответить
0 +
Гость, 12:12, 10.05

Хватит считать чужие деньги, их и так нет! Дай продавца ил ждешь пока загнемся, ублюдок? А насчет любовниц - ты со своими разберись сначала и налоги не забудь заплатить за все 20 лет!

Ответить