18 мая 2024, суббота, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Жанна, 20:48, 14.05

Откуда у этой Женщины столько сил и мужества?

Ответить
0 +
Svet, 8:48, 15.05

Это элементарно....- ОТ БОГА.
Ибо не дано в сей жизни вынести более, то количество на которое Человек способен.

Эта женщина спасет душу не только своего невинно убиенного сына. Видимо это ее судьба.

Ответить
0 +
z, 10:18, 15.05

правильно нужно каждый день напоминать о убийствах плишивого...

Ответить
0 +
kasak, 20:58, 14.05

Если бы было хоть малейшее сомнение в виновности Ковалева и Коновалова у президента Польши, встреча матери Ковалева с супругой президента Польши была бы не возможна, так как это сильно подорвало бы репутацию самого президента. Значит правительство Польши на100% уверено, что эти пацаны не совершали теракт и наверняка знают кто это сделал!

Ответить
0 +
ViDom, 22:47, 14.05

А что тут знать? Любой более-менее понимающий человек если перекопает материалы и независимые расследования на хартии и других сайтах, видео в ютубе то тоже твёрдо поймёт что не ковалёв с коваленко это затеяли. Одно то что взрыв произошёл не под лавкой а в самой тумбе уже отбрасывает почти все подозрения с них..

Ответить
0 +
Shep, 20:59, 14.05

Очень жаль мать Владислава.
Я даже не могу представить себя на её месте, какое это горе -знать что убили твоего сына по приказу Лукашенко и ничего нельзя изменить.
В каком государстве расстреливают за не доносительство? Максимум 2 года тюрьмы, а здесь...
Неужели они думают, что прикормив Филарета, они автоматически смыли грехи?
Бог им судья!

Ответить
0 +
Следак, 8:44, 15.05

Недоносительство и соучастие - разные вещи.

Ответить
0 +
елка, 21:24, 14.05

Я тоже подумала "Откуда у нее столько сил?" Но видно любовь к своему сыну и ненависть, что какой то отморозок взял и просто убил, и 26 лет, что она растила и заботилась сама, превратились в прах ей и движет. Я мало встречала таких женщин. Особенно в нашей стране, где вся борьба превращается в борьбу с ветряной мельницей, больше смирение ,так случилось и все. А она просто неугомонная.Молодец, Любочка! Сердце материнское не подводит ее. Не виноват он. Да и факты у нее тоже есть. Раз польская первая дама с ней встречается ,то это хороший знак. Пусть знает ублюдок ,что ни его суды сфабрикованные ,ни его судьи лживые, ни его фильмишки дешевые не убедят нормальных людей в виновности мальчиков. Ты и только ты подорвал людей в метро ,наш президэнт. Люба! Будьте осторожны, сами вы ж понимаете, где мы живем. Сил вам ,дорогая. Поверьте. люди с нормальной психикой и трезвым умом не верят в эту циничную ложь. Мы с вами.

Ответить
0 +
Svet, 8:53, 15.05

Ой как Вы неправы о смирении. У Вас некорректное представление именно о смирении ни в житейском, а христианском понимании.

Вот как раз таки у Любви ковалевой смирение ХРИСТИАНТСКОЕ, ибо написано : "Не мир я принес, но меч".

Читайте матчасть-труды Святых отцов и поменьше марксиско-ленинско-лукашенковской идеологии, которую постоянно подвергайте проверке на ложь.
А там одна ложь, именно в основных понятиях: любовь, семья, смирение, что только его "Бацька" стоит- это же нарушение всех возможных принципов устройста семьи, государства, и т.д.- вот поэтому и бардак.

Бацька- Отец для нормальных людей (не зомби)
1. физический
2. духовный
а это существо, посягнуло на все 2 версии.
Вот поэтому и страдаем....

Ответить
0 +
Виктория, 21:53, 14.05

Удачи этой великой женщине в ее тяжкой борьбе за жизни наших (к сожалению - уже не его) сыновей. Вот с кого надо брать пример, особенно беларуским мужчинам.

Ответить
0 +
Белорус, 22:12, 14.05

Всем миром надо остановить маньяка-убийцу Лукатило!
Иначе он ещё всю страну кровью зальет!

Ответить
0 +
Кирилл, 22:49, 14.05

Влад и Дмитрий ни в чём не виновны. Лукашенко убил этих ребят для того, что-бы спрятать концы в воду, что-бы реальные террористы не были найденны. И Влад и Дмитрий обязательно будут полностью реабилитированны, а их родственникам будет выплаченна крупная денежная компенсация.

Бедные ребята, они уже в вечности и очень надеюсь что Господь уготовал для них лучшую участь в новой жизни.

Ответить
0 +
tim, 23:00, 14.05

Правильно, что они боролись и продолжают свою борьбу...
Хорошо, что приехали в польшу.

Очень надеюсь. что они не будут возвращаться. И рисковать своей жизнью..
Таня. совсем молодая. вся жизнь впереди...
Возвращение в Витебск - неоправданный риск.

Ответить
0 +
derby, 23:07, 14.05

Любовь, Вы такая хрупкая и такая СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА....

Я СКЛОНЯЮ ПЕРЕД ВАМИ ГОЛОВУ....

Считаю - все мужчины нашей страны ( кроме подонков - силовиков) должны встать перед Вами на колени!

Те, кто сидят в тюрьмах и осУждены - своими поступками показали, что жертвуют своими свободой и здоровьем ради достойной жизни - также, как и Вы...

Любочка, здоровья Вам, сил и Людей с большой буквы на Вашем трагическом и благородном Пути!
Низкий поклон Матери - Любови!!!

Ответить
0 +
Dbn, 0:12, 15.05

Плешивого ублюдка и его подельников, на верёвку и по столбам!!! Ковалёв и Коновалов не виновны!!!И это понимает любой мало-мальски адекватный человек!

Ответить
0 +
LoadingBY, 7:39, 15.05

Я уверен что в конце концов Любовь добьется правды и парни будут реабилитированы. Полетят много голов но Лукашенко скажет что он не при чем.

Ответить
0 +
ААА, 8:27, 15.05

Низкий поклон МАТЕРИ!!!!!!
Дима и Влад не виновны!!!
Дай Бог ВАМ сил в столь нелегком деле!!!

Ответить
0 +
azhbeta, 8:44, 15.05

Ни на минуту не сомневалась в их невиновности. Никто в моем окружении не верит в их виновность. Безмерно горе матерей, а убийцы живут и наслаждаются жизнью-- это невыносимо осознавать. Пусть кровь невинных жертв режима падет на них и их детей, пусть получат то, что залужили.
А Любе и Татьяне моя признательность и глубокое уважение!!!

Ответить
0 +
Лара, 8:48, 15.05

Сочувствие матери, но только пусть никто не спекулирует на её горе.

Ответить
0 +
Тамара, 9:51, 15.05

Мужественная женщина! Как же ей тяжело жить с сознанием, что её сын невинно убитый. И ежедневно видеть на экране телевизора и в газетах фото убийцы её ребёнка. Трудно даже представить её состояние.
Люба, дорогая, мой возраст позволяет обращаться к Вам так, моя внучка заканчивает в Варшаве университет,дай Бог Вам сил и мужества в этом благом деле.Вы достойный пример для подрожания всем матерям.
Низкий поклон Вам!

Ответить
0 +
Бывший русский, 9:59, 15.05

А прокуратура занята более важными вещами - борьбой с матом и за христианские ценности.

Ответить
0 +
11, 10:26, 15.05

Dbn, 0:12, 15.05
Плешивого ублюдка и его подельников, на верёвку и по столбам!!! Ковалёв и Коновалов не виновны!!!И это понимает любой мало-мальски адекватный человек!

100%!!!

Ответить
0 +
доля, 11:41, 15.05

Очевидность невиновности огромна, с большим запасом. Обоих.

Ответить
0 +
народ, 11:59, 15.05

прокуратора бореться ещё с оппозицией..проверки на непокорных нагоняют.. сдали своего сотрудника Свету Байкову..которая добралась до воров..что продавали нашу страну.. а вы говорите о справедливости. Люда..народ..правда не верит..в виновность Вашего сына. Держитесь.

Ответить
0 +
бел., 21:36, 15.05

А как можно подписать эту петицию?

Ответить