4 мая 2024, суббота, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
дуся, 22:34, 15.05

Долой средневековье! Нет смертной казни!

Ответить
0 +
кубик, 22:38, 15.05

не выдовать тела казненных, это по христиански? (тело ИИСУСА было отдано римлянами родным и близким )
церковь, церковь. патриарх,патриарх. просто нет слов

Ответить
0 +
хина марковна, 8:21, 16.05

....истерзанное ТЕЛО..........и кто помнит тех римлян?а ГОСПОДЬ с нами всегда !"Все заботы ваши возложите на НЕГО,ибо ОН печется о нас"1 Пет.5:7

Ответить
0 +
оля, 23:21, 15.05

А супруга бывшего президента РФ так и не ответила Халип на ее обращение. Зато жена польского президента встретилась с родственниками якобы террориста.

Ответить
0 +
еук, 23:31, 15.05

поздно пить боржоми кали почки отвалились!

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:45, 15.05

Вот так власть сама создает из мирных обывателей общественных и политических деятелей. Нельзя трогать любимых людей, которые, вдобавок, не виноваты! Правда, чтобы это понять, нужно кого-нибудь любить. А Ковалевым - сил и удачи!

Ответить
0 +
вопрос-ответ, 9:41, 16.05

Любочка и Татьяна Ковалёвы, уважаемые мною Дамы, я искренне сочувствую Вам и также глубоко, как и все люди, переживаю Ваше горе. Потеря сына, брата, этого красивого, молодого, ни в чём неповинного человека, - невосполнимая утрата. В сердце матери навсегда останется пустота, которую ничем и никогда нельзя будет заполнить. Сил Вам, дорогие мои, здоровья. Всё что Вы делаете можно приравнять к подвигу, не останавливайтесь, но в тоже время будьте бдительны, берегите себя. Будет возможность остаться в Польше, - используйте её. ЯДвига, а любить кого-нибудь, как-нибудь, и где-нибудь? Что же это за любовь такая? Не, такой правды понимания я не понимаю, очень пространственно-временный континуум получается и что является материальной субстанцией в такой любви? А может это любовь в четырёхмерном пространстве-времени при возникновении эффекта эфирного ветерка? (шуточка) Я, конечно, за строгость в отношениях и кого-нибудь любить не стану, из принципа....

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:09, 16.05

вопрос-ответ, 9:41, 16.05
Привет! А под "кого-нибудь" я подразумевала действительно хотя бы кого-нибудь: ребенка, друга, мать, любимую женщину, или, на худой конец, канарейку! Но к Вам это никакого отношения не имеет, поскольку речь шла об одном-единственном человеке, вынесшем приговор двоим парням. И по моему глубочайшему убеждению, это, во многом, произошло из-за того, что он никогда никого не любил - даже канарейку, а всех лишь использовал в своих интересах. Поэтому у него даже мысли не возникало, что мать может так горячо любить своего сына, что во имя него, даже мертвого, станет бороться за то, чтобы не погибали сыновья других матерей. А принципы - дело хорошее, у меня их тоже навалом.

Ответить
0 +
nati, 2:49, 16.05

Anna Komarowska- dobraja zenshina i miloserdnaja.Pozalela neschatnuju mamu Vladislava.Tak dolzny postupat ludi. Muzestva i sily, i pust Bog usmirit bol Lubovi Kovalevoj.Pust ej stanet hot nemnogo legche.

Ответить
0 +
bleak, 7:36, 16.05

Ведь Ковалева разменная монета у нечистоплотных деятелей от политики. Поехала, поплакалась в очередной раз, а дальше что?, поезд ведь давно ушел. Теперь себя смотреть надо, а не идти на поводу у злопыхателей....

Ответить
0 +
ЯДвига, 10:00, 16.05

bleak, 7:36, 16.05
А кого вы под "нечистоплотными политиками" подразумеваете? Своего хозяина Луку? Ковалева ездит именно для того, чтобы "поезд не ушел" для других, в том числе, не исключено, и для вас. И то, что она делает, вряд ли можно назвать "плаканьем".

Ответить
0 +
1111, 7:42, 16.05

Супруга первого президента не РФ не только не отвечает на письма, но и встречается с другими персонажами.

Ответить
0 +
А, 9:54, 16.05

После этого становится понятно, кто белорусам братья, а кто - нет.

Ответить