2 мая 2024, четверг, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
имя, 15:07, 16.05

"Количество пользователей сети Интернет составило 6,8 млн"
"Количество пользователейв расчете на 10 тыс. человек населения достигло 719"
"имеющих доступ к сети Интернет с домашнего компьютера - 40,3%"
"Услугами сети Интернет пользовались 39,6% обследованного населения"
"широкополосный доступ Интернет (84%), Коммутируемый доступ - 29,5%, беспроводной - 17,6%"

блин, я с нашего Белстата просто офигеваю... когда читаю подобные статьи, то вообще не могу понять что куда...

такое ощущение, будто они взяли цифры с потолка и наклепали абы что, лишь бы было.. или просто сидит и какой-нить умственно отсталый эти отчеты составляет... для кого эти исследования проводятся я не пойму... бред сивой кобылы

Ответить
0 +
Сергей, 20:13, 16.05

Я тоже посмеялся от души над цифрами :). Как всегда. Абы что напишут. Дурилки картонные.

Ответить
0 +
Лё, 15:12, 16.05

Те, кто постоянно пользуются интернетом как правило имеют несколько точек доступа: у меня - стационарный комп и смартфон, у дочки - триджик на ноуте и телефон, у отца аж три разных провайдера, так что цифру спокойно можно делить на 2.
Халявного Вай-Фая в Беларуси практически нет.

Ответить
0 +
dasdsda, 15:22, 16.05

Ну тут выходит доступ есть у 40,3% а пользовались только 39,6 - значит 0,7% имеют доступ но вообще интернет ни разу не юзали , выходит у нас в стране 70.000 человек кто платить за интернет и его не использует... (=

Ответить
0 +
это лож!, 15:29, 16.05

в беларусии интернет только по паспорту, только для чиновников приближённых к усатому тирану. простые беларусы не имеет доступа к неполживой информации, нам живя в свободном мире это давно известно

Ответить
0 +
sdf, 16:27, 16.05

Бредовые цифры, большинство людей и понятия не имеет об интернете - а половина людей это уже меньше 5 млн.

Ответить
0 +
tto1, 19:53, 16.05

Однозначно могу сказать, что молодежь в интернете в 100% составе! Другое дело, что её пока мало интересуют политические дела государства белорусского. Но это дело наживное!

Ответить
0 +
33, 16:29, 16.05

А широкополосным они называют доступ с каналом в 512кбит наружу и с ужатым в 100 раз каналом зарубеж, когда YouTube не работает даже на 6Мбит? А в регионах пакеты по стране идут 100 милисекунд, зарубеж до 2000 (норма где-то 1-4).

Ответить
0 +
nik_K, 16:46, 16.05

>>(норма где-то 1-4).

Aga... do vashego routera kotoryi raspolojen v 10metrax ot vas.

Iz Ameriki do RF ping 100-160ms i u menya net nikakix problem snotret' rossiiskii IPTV.

Nastuchite vashemu provaideru po golove chtoby on razobralsya s trafikom na raznyx uchastkax svoix kanalov. T.e. svoimi pryamymi obyazannostyami za kotorye vy im platite.

Ответить