28 марта 2024, четверг, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
sergey, 15:54, 16.05

Записать на флешку "Tor Browser" и заходите на любые сайты

Ответить
0 +
Ненависть, 17:56, 16.05

Интернет-комп будет на администраторе без возможности установкок и проч.
Тогда уже и учебник по хакероведению.

Ответить
0 +
Bormotut, 18:41, 16.05

Не обязательно её устанавливать. Что-нибудь слышали о "portable"-версиях программ? Погуглите.

Ответить
0 +
evrodream, 18:15, 16.05

А сам Basnet на Западе заблокировали?

Ответить
0 +
до коле???, 15:58, 16.05

сколько это будет продолжаться? почему свободным личностям, демократическим журналистам закрывают доступ к ПРАВДЕ??? непроглотим непростим!!! свобода лучше несвободы наличием свободы!!! возьмёмся за руки друзья, только вместе мы сбросим ненавистный режим!!!

Ответить
0 +
Бывший, 16:03, 16.05

Юзайте зеркало charter97.eu

Ответить
0 +
Ненависть, 17:57, 16.05

Да, хотя бы Оперу турбу.
Знаю, что срабатывает. Когда обычный доступ заблочен.
как в гпу 0))

Ответить
0 +
бел., 16:03, 16.05

Журфак как всегда молодцом!

Ответить
0 +
Dina, 16:15, 16.05

Будущие журналисты, вы только не дайте сломать себя лукашенковским холуям !!!!
Не принимайте ничего на веру. И думайте, думайте, .......

Ответить
0 +
Muka Ludak, 16:41, 16.05

Вот они как раз перед поступлением проходят лукадрыщенский отбор, так что на счет сломать и т.д. не по адресу.

Ответить
0 +
Ненависть, 17:59, 16.05

Типа это тонкий троллинг - курсач - а не реальный поциент твиттит?

Ответить
0 +
Darsel, 16:20, 16.05

Проблему нашли, через прокси заходите, или в Опере режим "Турбо" включите...

Ответить
0 +
Филипп, 16:20, 16.05

Ага, а вы попробуйте на белтелекоме зайти на хартию. Там вообще сразу блочатся все компьютеры. Я залез. Пожалел. Ушел, пока не поняли, что это я сделал... А то загрызли бы нафиг :)

Ответить
0 +
Mike, 16:52, 16.05

у меня дома есть vpn сервер могу дать попользоваться , если vpn не лочат

Ответить
0 +
Тойво Глумов, 0:28, 17.05

А потом через ваше подключение наделают гадостей, а отдуваться будете вы. И придут к вам.

Не обязательно криминал, достаточно пару тёплых слов на сайтах КГБ и Пересидента написать.

Ответить
0 +
мужик, 16:52, 16.05

А чего АГЛобля блокирует этот сайт ? Если на этом сайте пропагандируют неправду то наверное следует предоставлять через свои грёбанные СМИ веские опровержения ... А если , по логике - нет опровержений - значит на сайте истинная правда ... Вывод такой - что собачий режим попросту всякими запретами пытается похоронить правду , а по гебельс-ТВ впихивают всякую ересь ... про надой ... про пахоту ... снижение ставки рефинансирования , что позволит снизить проценты по кредитам , что якобы от этого станет народу легче , но про цены ... при этом не упоминают ... Я к тому , что от перемены мест слагаемых сумма не меняется , то есть 3+2 или 2+3 - один хер , одно и тоже...

Ответить
0 +
Ненависть, 18:01, 16.05

Мешает промывать мозгУ.
Им же мало 75% суть квалифицированного большинства - им нужна всенародная молитва.

Ответить
0 +
xxx, 17:42, 16.05

Заходите без всякого Tor Browser на https://charter97.org
и грузится быстрее чем через Tor

Ответить
0 +
spyphy, 17:49, 16.05

а чё проблема была "турбо-режим" нажать внизу окна?...

Ответить
0 +
1L1dan, 18:19, 16.05

Уважаемая Администрация сайта, в частности, Наталья Радина!
Я прошу разместить мой пост на сайте потому, что мне надоело.
Я предлагаю свой вариант борьбы с режимом.
Каждый, у кого есть принтер, каждый день печатает по 1 листовке и оставляет ее на видном месте в общественном транспорте.
Формат листовки - А4.
Задумайтесь: у вас с Белорусским Партизаном в среднем 100-120 тысяч уникальных читателей.
Предположим, что у 30 тысяч есть принтер.
За неделю они способны распространить 210 тысяч листовок, за месяц-840 тысяч. Почти миллион листовок, а никому и делать практически ничего и не надо.
Плюс ко всему нужно стараться разговаривать о политике со знакомыми в общественном транспорте громко, четко, с расстановкой. А в темах, не связанных с политикой, говорить только на родном языке.
Просьба также посодействовать появлению этого поста на других независимых сайтах.
С уважением, Легион Независимости.

Ответить
0 +
1, 14:30, 17.05

>За неделю они способны распространить 210 тысяч листовок, за месяц-840 тысяч...

1L1dan, Вы продаете бумагу или расходники для принтеров?

Ответить
0 +
SoulBLR, 18:46, 16.05

1) Редакции, - я не жаловался в твите, а лишь констатировал факт.
2) до коле???, все не закроют :-)
3) Muka Ludak, отбор проходит (проходил когда я поступал?) достаточно демократично.
4) Филипп, именно после истории с доступом на Хартию с Белтелекома на вокзале я и решил на журфаке посмотреть. Тем более, Чуденцов на следующий день там же проверял - никаких проблем у него не возникло.
5) Mike, vpn не блокируют вроде бы. Раньше Вконтакте все сидели через прокси, сейчас можно и без этого обойтись.
6) spyphy, это не была проблема. Это был микро-эксперимент по мотивам случая на вокзале.

Ответить
0 +
?, 18:58, 16.05

А этот Тор оказался на удивление простым и понятным.

Ответить
0 +
!, 19:09, 16.05

Есть нюансы.

Ответить
0 +
?, 21:45, 16.05

Какие такие нюансы?

Ответить
0 +
Студент БГУ, 19:41, 16.05

Ребята, не раздувайте из мухи слона! У нас на мехмате аналогичная система, впрочем, как и во всём БГУ. Обходится эта защита легко: подключаетесь к сети (если по Wi-Fi), но в браузере, в настройках прокси просто выставляете вместо БГУшного любой действующий прокси-сервер однодневку (находятся просто гуглом). Во-первых, будут открыты все ресурсы, во-вторых, странички будут грузиться быстрее, когда высокая загруженность на БГУшном прокси. Очень прошу не постить всякую собачью чушь тем, кто не знает, как организован доступ в Интернет в этом университете.

Ответить
0 +
минчанин, 20:03, 16.05

Надо смотреть только правильны сайты

Ответить
0 +
Неправда, 20:41, 16.05

Работаю на БТК, захожу каждый день...

Ответить
0 +
Walter, 0:03, 17.05

Холуи режима такие холуи.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 0:29, 17.05

Студенту БГУ,

доступ в интернет в БГУ организован х...о, но не думайте, что хорошо. В принципе, любая местная админовская защита обходится.

Админам:

своим холуйским исполнением распоряжений луказавра вы стимулируете самообразование пытливой молодежи в области хакерства. Так что готовьте будущую смены для себя. А вы, админы, пойдете дворниками и грузчиками работать.

Опер из народа.

Ответить
0 +
димка, 1:28, 17.05

Opera Tor в помощь

Ответить
0 +
Алексей, 9:09, 17.05

ЛАГ вещает: у нас цанзуры няма. Российские каналы ТВ все перекраивает: дружба братских народов.

Ответить
0 +
Борис, 0:05, 18.05

Студенты журфака пожаловались на блокировку сharter97.org (Фото) 32

Сегодня журналисты журфака БГУ ровно в полночь выключили свет в своих клоповских комнатах, спрятались под одеяло и шопотоп пожаловались, что не могут войти на хартию.
____________________________________________________________________

То что кто-то что-то в твитере написал - это не есть жалоба.

Ответить