3 мая 2024, пятница, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:41, 22.05

"месть - это блюдо, которое подают холодным!"

Ответить
0 +
Venom, 13:47, 22.05

Вот она наша доблестная милиция и правовое государство!
Стыдно, товарищи, стыдно!!!

Ответить
0 +
клятвa Президента в 1994 г. под бело-красно-белым флагом, 15:01, 22.05

Bыпад милиции против национального флага направлен и против самого Лукашенко, ведь он также давал клятву Президента в 1994 году под бело-красно-белым флагом. Так что, это можно расценивать как тяжкое преступление против государства. Ведь исторический флаг бело-красно-белый не признан, как запрещенный. Нет ни административной, ни уголовной ответственности за ношение флага!

Ответить
0 +
бтр, 13:52, 22.05

В какой больнице лежит?

Ответить
0 +
Ганулька, 14:05, 22.05

Скорой помощи, наверно

Ответить
0 +
slogan, 14:24, 22.05

"месть - это блюдо, которое подают холодным!" ИМЕННО ТАК !!! и по другому никак.Реально перегнуты ВСЕ палки и пройдены все барьеры в том числе моральные, этими дармоедами нахлебниками в этой ДЕР..МОМИЛИЦИИ.!!!!
Добавить реально нечего.....

Ответить
0 +
Олька, 14:32, 22.05

терпим, терпим... не надо сопротивляется.

Ответить
0 +
Ага, 14:54, 22.05

А адкуль тав. прапаршчык у вас расце "не надо", якое "сопротивляется"?

Ответить
0 +
Tanja, 14:44, 22.05

Emu luchshe pokinut' etu stranu.Dla bezopasnosti.

Ответить
0 +
бел., 14:48, 22.05

Дай Бог, среди сторонних наблюдателей этого происшествия, окажутся порядочные люди.

Желаю благополучно поправиться и наказать беспредельщиков-милициантов!

Ответить
0 +
ttt, 14:52, 22.05

добро злу - двойное зло. так что выбор за теми кто пострадал.

Ответить
0 +
witness, 15:02, 22.05

Напишите координаты, куда обращаться свидетелям избиения.

Ответить
0 +
Сестра Андрея Молчана, 21:21, 23.05

Пишите на мой E-mail: molchan.olga@rambler.ru
буду очень признательна, пишите даже ананимно, описывайте просто события, кто, что видел, пишите.........

Ответить
0 +
anonymous, 15:15, 22.05

На фото у него лицо не симметрично, и сглажены складки на лбу слева. Может быть ушиб мягких тканей, а может быть - повреждён левый лицевой нерв.
Может ли он зажмурить левый глаз, наморщить слева лоб?

Ответить
0 +
Толя, 15:23, 22.05

Людей уже просто избивают на улице, открыто и не скрываясь, сколько вы ещё будете это терпеть? Подумайте о своих детях, которые будут жить и бояться ( хотя к тому времени уже у всех будут промыты мозги, так что не волнуйтесь - лижь бы не было войны)

Ответить
0 +
Не устану говорить, 15:31, 22.05

СКОЛЬКО ВСЕМ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ - НЕТ ХОРОШИХ МУСОРОВ. ЭТО ВСЁ УБОГИЕ БЕСТОЛОЧИ, НЕ ПОЙДЁТ ЧЕЛОВЕК С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ЧИСТИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТУАЛЕТЫ - НЕ ПОЙДЁТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК В МУСОРА. МУСОР = БАНДИТ-РЭКЕТИР-ВОР-МОШЕННИК-ЛГУН, ВСЯ МЕРЗОСТЬ В ЭТИХ НОСИТЕЛЯХ БЛЕСТЯЩИХ СОПЛЕЙ НА ПОГОНАХ.

Ответить
0 +
Митяй, 15:41, 22.05

Ментозавры! Если в вас есть хоть капля совести,-задумайтесь! Вы же носите форму!Или она у вас превратилась в халат мясника на базаре?Вы живете рядом со своим народом,если я узнаю,что нелюди которые это творили живут рядом,не обижайтесь,я не буду ждать пока блюдо остынет!

Ответить
0 +
Chel, 15:46, 22.05

Есть в природе макромир и есть микромир. Казалось, что может быть общего между представителем закона и представителем микроорганизмов, в частности микробом с названием «синегнойная палочка». На самом деле сходство огромное. Одно только название бактерии полностью описывает всю сущность индивидуума, имеющего профессию «милиционер».
Ведь и на самом деле он синий, вместо мозга догадываетесь что, ну и палочка как атрибут власти. А почитав описание этого «удивительного» микроорганизма можно прийти в неописуемый восторг от тесной взаимосвязи макро и микро на нашей планете.
Так что такое «синегнойная палочка».
Это грамотрицательная подвижная палочковидная бактерия. Обитает в воде и почве, условно патогенна для человека, возбудитель нозокомиальных инфекций. Лечение затруднительно ввиду высокой устойчивости к антибиотикам.
Социальное поведение: синегнойная палочка может принимать общие решения для приспособления к особенностям среды, а также собственной защиты с помощью т.н. сигнальных молекул, формируя своего рода социальное поведение. Это делает их особо устойчивыми даже к большим дозам антибиотиков. Формируемая, например, таким способом биоплёнка защищает целую колонию от попадания в неё вредных веществ, в т.ч. и антибиотиков, тем сильно затрудняя лечение.
Доказано, что некоторые вещества, например чеснок, оказывают ингибиторное воздействие на социальное поведение синегнойной палочки, тем самым делая лечение более эффективным, помогая антибиотикам проникнуть к клеткам бактерии.

Ответить
0 +
пенсионер, 17:53, 22.05

Отчаянные и решительные люди есть, не может не быть, которые готовы дать отпор. И если они организуются, то "мясникам" непоздоровится.

Ответить
0 +
вл-р, 0:15, 23.05

Больно смотреть на этого человека. На этом месте мог быть я!

Ответить
0 +
шура суматохин, 19:46, 31.05

будеш нарушать порядок и пререкаться с органами власти .. лазарет гарантирован, а там доктор пилюлькин тебя излечит..

Ответить
0 +
Василий Семашко, 16:00, 23.05

Позже следствие может установить, что молчан оказывал активное сопротивление сотрудникам милиции, не реагируя на многократные законные требования, выражаясь при этом нецензурной бранью. В качестве доказательства милицией будет предоставлен разорванный (или зашитый) в рукаве китель.
Милиция пояснит, что, защищая себя были вынуждены применить спецсредства (наручники и резиновую палку), а также приемы борьбы самбо.
Вопрос, почему следы побоев видны в жизненно важных местах, куда запрещено наносить удары палкой, следствие и суд проигнорируют. Также, потерпевшие сотрудники милиции не смогут сказать, какой же прием самбо они применили.
В итоге, суд может признать парня виновным, и назначить наказание.
Именно так было со мной. А дело фабриковал переметнувшийся после этого в правозащитники Олег Волчек, который раньше работал следователем прокуратуры, где о нем отзываются как о редкостном карьеристе, ревностно выполнявшем любое задание тогдашнего прокурора С. Б. Ковалевского, у которого сын наркоман.

Ответить