16 июня 2024, воскресенье, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Ел, 14:22, 28.05

А зачем ходить, если плохо чувствуете себя? Вы им ничего не должны.

Ответить
0 +
Ага, 17:17, 28.05

Тым болей што ня трэба ніяк супрацоўнічаць з акупанцкай хунтай. Яны сябе ўжо паказалі.

Ответить
0 +
Ага, 17:19, 28.05

"Мне позвонил заместитель начальника ГОМа (Городской отдел милиции), что на улице Уручской, и сказал, чтобы я в 18 часов пришел к ним в девятый кабинет."

На?:?%№;№ Толькі павесткай. А "говорить" ён дома будзе.

Ответить
0 +
оля, 14:35, 28.05

Странное время - 18-00.

Ответить
0 +
ы, 14:41, 28.05

вот мне просто интересно...почему он не подал на милицию заявление??

Ответить
0 +
ххх, 14:51, 28.05

Бедный парень! Сочувствую от всего сердца и жалю выздоровления. Может быть стоит пойти с кем-то из родных или друзей, чтобы в ментовке не закрыли безосновательно?
Это ужасно, но жертв террора власти становится всё больше. Наверное, уже полстраны сидит в лагерях.

Ответить
0 +
ХЦЗ, 14:49, 28.05

>>>>>>>>>С какой целью меня вызывают, он ничего не говорил. Но надо идти

Вопрос - кому надо ? Им надо ? Пусть присылают повестку. Или челюсть уже зажила? Псы вызавают явно не чаю попить с бубликами.
Пусть все будет по закону. По закону конечно не будет, но требовать этого нужно. Не играй по их правилам там где это возможно!

Ответить
0 +
flurry, 14:54, 28.05

Позвонил, пригласил зайти... Это что за процессуальные нововведения? ОБЯЗАНЫ повестку заказным письмом прислать или лично вручить её. Пока люди будут исполнять подобные "попросил" ничего не изменится. Зачем мусорам соблюдать законодательство, если люди добровольно принимают его нарушение?

Ответить
0 +
Токарь, 15:00, 28.05

Да оставте парня в покое . Достали уже . (это я ментам)

Ответить
0 +
Помнишь Алеша дороги Смоленщины, 15:16, 28.05

В Новогодней поздравлении с наступающим 2011 Александр сказал. И ишчо хочу обратиться к меньшинству. Мы уместе с падауляюшчым бальшчынством будем баротса за ваши сердца и души.
Насчет подавляющего да и большынсства он слукавил как часто робит. Но теперь понятно как борются- за души и сердца, калеча тела!!!!
Выздоравливай Александр!

Ответить
0 +
Пардон, 16:42, 28.05

Выздоравливай Андрей.

Ответить
0 +
Сергей, 16:43, 28.05

Андреем его звать.

Ответить
0 +
Врач-любитель, 15:25, 28.05

Бюллетень - достаточный повод, чтобы никуда не идти в присутственные места.

Ответить
0 +
этнический белорус, 20:20, 28.05

+ Врачу-любителю за бюллетень. и ходить надо не по звонку, а по повестке. и вручить повестку обязаны лично, а не близким родственникам(и уж тем более, не в п/я). заставляйте "слуг закона" соблюдать закон.

Ответить
0 +
Zum, 21:22, 28.05

Всё верно. Колхозники нервничают. Сегодняшняя ментура на 85 проц вчерашние колхозаны.

Аны никада нипаедут назат.

Луквый сам из того г....на и окружает себя таким же дер..ом.

Андрей, будь выше их!!! Твоя когорта - Калиновский и Купала.

Ответить