18 мая 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тугодумы

10

Беларусь позднее даст официальную оценку возвращения послов ЕС в страну, заявляют в МИД.

Комментарии 10
0 +
Timo, 11:35, 3.05

Что этот жирненькой свинных может оценить? Послы сами уехали и сами вернулись. Разве что попытается грязи побольше навернуть. Были бы английские власти такими же подонистыми, как эти, давно бы выставили дочь этого гладкого брехуна с печатью в паспорте о невъезде.

Ответить
0 +
Талейран, Шарль Морис, 11:38, 3.05

А как Савиных может что-то оценивать, пока ему не позвонит Макей, а тот не получит пинка от Лулу. Сидят пока, прижав уши. "Победа" их (как они ее себе представляют) полностью пиррова. И 7 мая, после коронации Пупкина, рты у них еще больше закроются. В первую очередь - у этой жужелки, что на снимке.

Ответить
0 +
qqq, 11:43, 3.05

Идеальный заголовок! Спасибо, повеселили:)

Ответить
0 +
репортаж, 11:44, 3.05

Мяч у Иванова. Обводит одного, второго. Удар! ГОООООЛ !!!!
Этот гол говорит о том, что у нас всё делается для развития спорта!

Мяч снова у Иванова. Обводит одного, второго. Удар! МИМО !!!!
Этот промах говорит о том, что у нас недостаточно делается для развития спорта!

Мяч опять у Иванова. Обводит одного, второго....
Пока он не нанёс удар, мы не можем сказать, всё ли у нас делается для развития спорта.

Ответить
0 +
ALF, 11:45, 3.05

Furrer eshe ne pridumal ocherednoy bred,chtob skazat chto libo vrazumitelnoe.DA CHTO ON MOZET VRAZUMITELNOE TO SKAZAT,FESHYST ETOT?
ZYVE BELARUS!!!

Ответить
0 +
Владимир, 11:48, 3.05

А какую оценку может дать человек от этого и.о.Президента?

Ответить
0 +
Svet, 12:15, 3.05

Прикольненько получается....
В науке этот метод называется "НАУЧНЫМ ТЫКОМ"...вот только в науке за это реальные люди не платят своим здоровьем, имуществом, свободой.....

Выдвигаю на обсуждение предложение....
Неучей маразматиков, захвативших власть или приятных для бандитов и потому поставленными ими на управление Беларусью аккредитовать их реальными именами....

Правительство Беларусь назвать УЧОНЫМ САВЕТАМ ЯКЬЯДЭМЫЫ имяни Лукашэнку, конкретного Министра и связанное с ним министерство переименовать в ЫНСТЫТУТЫ ПРАКТЫЧНАГА БЯЗУМСТВА И ГЛУМЯЖУ НАД ПРОСТЫМИ ГРАМАДЗЯНАМИ, с целью

обеспечения законной оплаты страданий, пережитых пыток, издевательства, которые переживают граждане Беларуси во время проведения ПСЯУДА НАВУЧНЫХ ЭКСПЕРЫЯМЕНТАУ ГАВНОВОГО НАВУКОУЦА при реализации ЯГО БЕЗДУХОВЫХ И ГВАЛТОУНЫХ праектау.

За глумление Гитлера Германия в итоге выплатила и выплачивает компенсацию жертвам, страдавшим 4-ре года....

Мы страдаем 17 лет!
Предложения и уточнения проекта принимаются....

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 14:05, 3.05

Довольны пока. Ждут отказа в переносе ЧМ-2014 из Минска. Запад не умеет бороться с колхозным напором шкловского КОНЮХА-лукашенко.

Ответить
0 +
ива, 14:56, 3.05

пока еще не сказали, что нужно говорить-то, вот и тянет, что б не угодное не ляпнуть

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:14, 3.05

«Сейчас наметились определенные тенденции процессов, которые должны вызреть".
----------------------------------------------------------------------------------
Вот дурак, прости Господи! Ну, что может в связи с нами вызреть? Только фурункул! Не персики же, в самом деле.

Ответить