20 апреля 2024, суббота, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
kmitich, 13:47, 31.05

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Бульба, 13:58, 31.05

Это радует. Хотя это маленький шажок, но сделан он в правильном направлении.

Ответить
0 +
Аноним, 14:03, 31.05

Большое спасибо этой компании, и всем, кто отсылал деньги!

Ответить
0 +
Ага, 14:07, 31.05

А калі нам вернецца Беларусь ?

Ответить
0 +
Grandma, 7:44, 1.06

Вам- никогда! Придется брать самим, а не полагаться на "доброго дядю", который сделал Статут подарком!!! В этом весь беларус... увы...

Ответить
0 +
счяс, 14:14, 31.05

А дзяржава колькi дала?

Ответить
0 +
скончыў піць апасля 14 траўня 1995г. на Беларусі, 21:11, 31.05

Дзяржава? Якая дзяржава? Лука і яго фашыстоўскія лукашысты, " тутэйшие чарко-шкварочники ", КГБ, ОМОН і яго чыноўнікі ад мала да вяліка, якія збіваюць і катуюць людзей за іх погляды і правы, якія забараняюць нацыянальную мову, гісторяюыю, культуру, зачыняюць беларуска-моўныя школы і класы ? :-)

Дзяржава - гэта не яны. Яны - гэта Антыдзяржава, Антыбеларусь....

Яны ўсе павінны быць потым пад люстрацыяй.

Дзяржава - гэта мы ўсе, хто дбае пра сваю сапраўдную Беларусь, хто хоча быць сапраўды беларусам (ліцьвінам) і быць валадарам у сваім жіцьці і ў сваёй краіне, а не быць Іудай і прадаваць яе маскоўскім акупантам з усходу.
За намі нацыянальная Беларусь, а не за німі. Абавязкова наш час надыдзе!

Ответить
0 +
спыніў піць апасля 14 траўня 1995г. на Беларусi, 21:48, 31.05

Дзяржава? Якая дзяржава? Лука і яго фашыстоўскія лукашысты, " тутэйшие чарко-шкварочники ", КДзБ, "ОМОН", чыноўнікі ад мала да вяліка, якія збіваюць і катуюць людзей за іх погляды і правы, якія забараняюць нацыянальную мову, гісторяюыю, культуру, зачыняюць беларуска-моўныя школы і класы ? :-)


Ответить
0 +
Степан, 14:16, 31.05

Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
0 +
вик, 14:24, 31.05

молодцы, спасибо всем

Ответить
0 +
имя, 14:27, 31.05

а дзяржава только за чужие деньги может... "нацбанк рекомендовал скинуться"... чего ж сам-то не скинулся ни копеечкой?

а "альпари" молодцы, почему-то был сильно удивлен... какое им дело до статута и музея? похвально, однако... и остальные, кто скинулся, тоже молодцы

Ответить
0 +
Parfirii, 14:29, 31.05

A wto gosydarstvy vse ravno? Plevat' im na nashy istoriu...
Spasibo otkliknyvshimsya!

Ответить
0 +
debussi, 14:31, 31.05

Вялиiкi дзякуй i паклон!

Ответить
0 +
нехта, 14:38, 31.05

Расейцы, як цыганы прадаюць крадзенае.

Ответить
0 +
Iri, 14:42, 31.05

Такім чынам будзем выкупаць крыж Ефрасінні Полацкай і 700 тамоў Літоўскай метрыкі.
Чамусці ні ў каго не было пытанняў, як Статут трапіў да свайго ўладальніка, з якіх схронаў.

Ответить
0 +
Опп, 14:42, 31.05

От души спасибо.

Ответить
0 +
Иван, 14:47, 31.05

Если за белокрасный флаг все по 15 суток получают.То сколько за статут получат?Ведь статут с гербом погоня и наш флаг там тоже есть.Если следовать логике государства этот документ враждебный для него.

Ответить
0 +
Николай, 15:08, 31.05

Не знаю, подтверждается ли историческая ценность Статута, не знаю, что за компания есть «Альпари», но это настолько положительная новость на Хартии, будто живем в мире свободы.

Ответить
0 +
hunter, 15:14, 31.05

Большое спасибо от здоровых беларусов (литвинов).

Ответить
0 +
NEK, 15:52, 31.05

Ура !!! Жыве Беларусь!!! Слава Вялiкай Лiтве!!!
Даешь герб Беларуси тот самый что изображен на обложке нашей древней конституции.

Ответить
0 +
Олег, 22:29, 31.05

Лёд тронулся, может это начало ?

Ответить
0 +
ghj, 16:22, 31.05

Патриотично. Спасибо всем откликнувшимся.

Ответить
0 +
Виктор, 16:55, 31.05

Молодцы люди, молодцы хозяева "Альпари" и позор "руководству" этой страны. Несчастные 45 тысяч долларом собираем всем миром. Государство должно было выкупить национальный раритет. Это его, государства, прямая обязанность - поддерживать имидж страны. В том числе, - и таким способом. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Отдельный, 6:29, 1.06

Нет уж, у нас сейчас государство - это один человек со своими прихвостнями, а народ - это мы, от государства давно отдельно!! Ему надо новый Боинг и новые коньки и новый пистолетик золотой для Коли, а нам - больницы, школы, дороги, справедливый суд и правдивая история... и именно поэтому народ выкупает назад свои национальные ценности в виде исторического знакового документа, а Лука - продает национальное "серебро" в виде трубопроводов и заводов вместе с людьми, но еще хуже - продает землю, нашу независимость и вообще всех нас с потрохами московскому царю..... как выкупать себя потом из рабства будем, беларусы-братцы, а?

Ответить
0 +
crazy, 17:42, 31.05

Настоящие патриоты! Спасибо всем неравнодушным. Беларусь еще восстанет из небытья!

Ответить
0 +
ed, 19:39, 31.05

Пасля такой навiны пачынаеш верыць, што мы яшчэ ня страцiлi Беларусь назаусёды. Дзякуй Вялiкi усiм не абыякавым людзям! Жыве Беларусь - пакуль мы жывем!

Ответить
0 +
Вася, 21:05, 31.05

Добрая навіна! Статут вяртаецца на радзіму! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Olgerd, 21:16, 31.05

Спасибо всем,великое дело начинаем,нечисть лукашистская боится статута ВКЛ,как бесы креста.Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Grandma, 7:48, 1.06

Спасибо добрым людям, которые думают не только о толщине своего кармана, Хорошо, что эти люди еще остались в Беларуси. Дай Бог вам и вашим семьям здоровья и счастливой жизни на этой земле!

Ответить