18 мая 2024, суббота, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+1 +
Chel, 17:04, 31.05

Бедная, только посадила картошку, прополола грядки и не отдышавшись бегом давать интервью. Поэтому речь не связная, мысли путаются, тема теряется. Одним словом старость подкралась незаметно.

Ответить
0 +
Юсуп, 9:11, 1.06

Да уж... устраивали скандалы... Это власти устраивали скандалы и
выгоняли членов комиссии только за то, что те сфотографировали печати в урнах, это власти
насиловали изберателей (очередников на квартиру, ЗК, военнослужащих и т.д.), чтобы те шли на досрочное. Это власти голосовали за тех, кто уже много лет на "выборы" ходил. Это власти бюллетени считают скрытно.
А ДТП кто подстроил на "выборах" для Романчука и Рымашевского?
Так сложно поставить прозрачные урны, и показать всем бюллетени при подсчете?

Тьфу в твою хитрую и и наглую рожу лидка -наперсточница!!!!!!

Ответить
0 +
?, 12:01, 1.06

А зачем им вообще считать бюллетени? )))

Ответить
0 +
люди на болоте, 20:46, 19.06

больше всего нашу кровушку пьет ЯРМО_ШИНА

Ответить
0 +
подругапапыколи, 17:41, 6.07

У меня не поднимется рука приказать хоть кому-то включать в состав комиссии человека, который пил кровь избирательной комиссии на предыдущих выборах. Поэтому...
----------------------------------------------------------------------------------------
....поэтому я буду самолично пить кровь и никому другому не позволю это сделать!

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 17:12, 31.05

Так как обычно я "насилую" местные власти.... - ужас!!! - не, всё-таки не баба-мужык а мужык! Или мужык-баба?

Лидка, а меня возьмёшь? Я кровь вообще не пью, а тем более уродов всяких больных мозаикой.
А ведь кто про что говорит - у того то и болит! Кровушки народной захотелось, выборов дожидаетесь? Упыри красно-зелёные!

Ответить
0 +
<Bear>, 17:15, 31.05

Лида, на вашем с ШОСом лохотроне и фарсе под названием "парламентские выборы" никого не будет, именно в качестве избирателя. Во всяком случае меня и моих родственников, а так же всех моих знакомых и знаковых моих знакомых точно не будет, я уже веду по этому случаю разъяснительную работу среди них, а они будут вести разъяснительную работу среди своих и так далее по цепочке.

Ответить
0 +
циркач, 17:45, 31.05

Аналогично. На выборы после Площади больше не пойду.
И всячески буду вести разъяснительную работу с теми, с кем смогу, по поводу почему не надо ходить на этот лохотрон.

Ответить
0 +
человек, 19:22, 31.05

Ну вот никто не пойдёт на выборы...Совсем никто!А она напишет на следующий день.что проголосовало ЗА к примеру 65,7% или 58,7%......И что тогда?Кто побежит проверять?Точно так же будет и в 2014 году...И что же всё таки тогда будет?Объясни!

Ответить
0 +
Mike, 8:51, 1.06

меня тоже не будет , так как выбор сделают за меня

Ответить
0 +
Стыдно, 17:20, 31.05

Когда же вы все сгините? Читать, слушать, смотреть на вас противно. Обосновались навечно у власти. Раньше думал, что вернусь в свою страну, но страны то уже нет. Остались ермошины, ермаковы, лукашенки , и они правят бал. Они решают все и за всех. И население сидит задн*цей на гвозде. Больно, но пошевелишься - ещё больнее. Значит, так и трэба.

Ответить
0 +
вантроба, 18:34, 31.05

Еще есть Тузик, Лакей и т.д.

Ответить
0 +
Аліса, 17:36, 31.05

Ну вядома, у камісіі заўжды тыя, хто любіць лізаць адно месца. Дастойных там якраз няма. Лідок, а колькі ты нам, людзям з гонарам, годнасцю і розумам кровушкі разам з мазаічным выпіла, "несть числа", як кажуць. Як збавіцца ад вас без крыві?! Даўно Бога прашу, каб вас, нячысцікаў, вынесла разам з вашымі нашчадкамі так далёка, каб нават духу вашага смярдзючага было не чутно ў нашай роднай Беларусі.

Ответить
0 +
ViDom, 17:40, 31.05

Если больше половины не проголосует, выборы не состоятся и "милая" Лидка может идти на три буквы.
Её треп больше ничего не значит.

Ответить
0 +
АлесьR, 21:31, 31.05

Согласен, после этого кровавого борща что еще надо для оппозиции, чтоб окончательно понять - эффективен только БОЙКОТ!

Ответить
0 +
пенсионер, 17:43, 31.05

Никому не дано заглянуть в глубину души человека. Ермошина искренна? Если да, то она глупа, хоть и излагает грамотно и с шиком (про борщ, например). Если врёт (что скорее) ради привилегий, денег, то значит подленькая душёнка. Таких в Беларуси пруд пруди, на них держится банда. Ермошина, а про совесть не задумывались? Ведь счастье человека внутри него, а не снаружи ( жратва, квартиры, дача, поездки за границу, которые перекрыты). Ау! Ответа конечно не будет.

Ответить
0 +
Ося, 18:45, 31.05

Какая совесть? Страх - самое то, четко и конкретно. Находится между молотом и наковальней. Только в качестве молота сами знаете кто.

Ответить
0 +
МП, 23:58, 31.05

Скорей бы этот молот упал. А наковальня, как правило, остается нерушимой.

Ответить
0 +
ВИМ, 17:44, 31.05

А долго ли будет главою ЦИК особа пьющая кровь и ворующая правду у народа Беларуси?

Ответить
0 +
с, 17:47, 31.05

Я не понял.. Она вообще чё из себя возомнила то???

Ответить
0 +
Graf Drakula, 17:53, 31.05

она боиться вампиров, тех, кто пьет кровь... удивительно.

Ответить
0 +
Игорь, 17:53, 31.05

А сколько кровушки ты, вампирша с вампиром №1 попили , то по нормальному вас в стране не должно быть.

Ответить
0 +
sos, 17:55, 31.05

можете...ВСЕ не ходить на выборы.......!!!!! Лидка посчитаеТ.. как надо!!!!

Ответить
0 +
Garry, 17:57, 31.05

твоя лукомойная власть вместе с тобой, ермошкина, кровь пьёт уже 18 лет и собирается пить дальше. никого ты никуда не можешь ни включить не исключить - даже не пытайся пыжиться и нести бред! у тебя нет ни выборов, ни комиссий - есть захват власти и шавки придворные коей ты сама являешься!!!
Придёт время, и появятся реальные выборы и наблюдать за ними будут все кто хочет и никакая тварь не будет указывать кому можно, а кому нет! И тебе, ермошкина, принесут бюллетень, и твой поганый голос честно посчитают... в избирательном округе тюрьмы.

Ответить
0 +
Марфа Васильевна, 18:18, 31.05

Так вроде же заключенные не имеют права голоса...

Ответить
0 +
саня, 22:48, 31.05

уважуха...

Ответить
0 +
шосманьяк, 17:58, 31.05

Ха! Да никто никогда не пил кровь никаким членам коммисии. Откуда крови-то взяться, коли у этих самых членов вместо крови, мозгов и совести сплошное г...?

Ответить
0 +
Никита, 18:08, 31.05

Быстро дряхлеющая женщина, со скудным умишком, но подленькой душонкой. Печальный у неё будет конец: участь изгоя, не нужного ни бывшим покровителям и друзьям, ни врагам (тем более).

Ответить
0 +
Val., 3:39, 1.06

Не участь изгоя, а участь зэчки. По этапу пойдет вместе с хозяином.

Ответить
0 +
Абориген , 18:08, 31.05

Я играю на Гармошке,,,,, у народа на виду ,,, К сожаленью выбары у народа лишь,,, один обман,,,Все в команде Гармошкиной должны быть ,,,, одни кидалы ,,,Иначе день рождения у ней раз в году встретить на волеи свежем воздухе не придется ,,,,

Ответить
0 +
Сергей, 21:09, 31.05

Она же не для себя старается. Наверняка, уже больна раком, как многие народные мучители. Думает, что на чужом несчастье построит счастье своих потомков. Вот и все мысли старой, тупой и больной женщины.

Ответить
0 +
dmi, 18:19, 31.05

Очень мерзкое создание,которое не может понять,не пытается понять,что есть люди
с большим интеллектом чем у неё,со своим более высоким мировоззрением и своей правдой и они не хотят и не будут жить так как решила банда ШОСа.

Ответить
0 +
пенсионерка, 18:21, 31.05

Никто из моей семьи,никто из моих знакомых,никто из моего окружения,даже тётушка,которой далеко за 80 ,на выборы ни шагу!так что не петушись павлиниха

Ответить
0 +
Супортычина, 21:01, 31.05


Знаю почему не пойдут, будут сидеть по домам и варить борщ, всё по совету Ермошиной.

Ответить
0 +
Дм, 18:30, 31.05

ермошкина, "вы стоите на самой низшей ступени развития, вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии" многих "людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости..."

Ответить
0 +
брсм, 18:30, 31.05

А тех кто наварыл борщ и зъел пустят?

Ответить
0 +
барыга, 22:23, 31.05

хорошая идея.навару боршч но ести не буду.я его на избирательный участок в кастрюле принесу.

Ответить
0 +
Мля!, 18:36, 31.05

Не увижу в этот раз, как пьют кровь '' у Гармошкиной и подчинённых ей рабов / забитых и зашуганных учителей и пр. мелкой интеллигенции, немеющей от страха при виде усатого портрета и сурового взгляда наччальника. Я просто не иду на эти '' выборы '' в тот '' фигвам '', где прилюдно ломается эта комедия. Этот цирк без меня!

Ответить
0 +
Antiluk, 18:38, 31.05

Какая разница - кто и сколько пойдет на выборы, цифры все равно напишут какие надо, бюджетные рабы с дирижерами-начальниками снимутся массовкой для БТ вот и весь танец.

Ответить
0 +
Блин, 18:52, 31.05

Самое интересное, что на местах! исполнители, а она как бы и не причем. Ха-ха-ха! Когда начнутся разборки, ее никто трогать не будет. Так, пожурят, пощекочут за ушко. )))))

Ответить
0 +
..., 19:20, 31.05

То не факт, могут свои зачистить, бо сильно много знает.

Ответить
0 +
Ганулька, 11:17, 1.06

Она все равно отвечает - ибо начальница.

Ответить
0 +
Не согласен!, 19:27, 31.05

Я полагаю, что уважаемый Блин ошибается! Ермошина сядет и надолго! За такие преступления не журят и за ушком не щекочут! Кстати, многие из сегодняшних лукашенковских функционеров уверены, что их не заметят и забудут. Не выйдет, господа - товарищи! Ответите по полной! Кто на женскую зону поедет, кто на'' красную '' мужскую. Но то, что вы натворили на Беларуси, крутясь винтиками в чудовищной лукашенковской машине, это безнаказанным не останется!

Ответить
0 +
Mike, 19:28, 31.05

Poshla bi ona na x... tudazhe kuda kto-to puitna poslal. Net slov, chto bi komentirovat' etot ocherednoy bred.

Ответить
0 +
Shep, 19:32, 31.05

КОРОЧЕ ГОВОРЯ:
она возьмёт только тех, кто будет выполнять роль статистов!
те кто будет пытаться всунуть своё жало в подсчёт голосов и пить кровь клана -она не возьмёт.

БАЙКОТ!!!!!!

Ответить
0 +
шепелявый, 20:10, 31.05

Да, шоу продолжается...

Ответить
0 +
Vic, 20:18, 31.05

Допилась баба кровушки.

Ответить
0 +
Владимир, 20:20, 31.05

Молодец!!! Молодец!!! Молодец- еРМОШИНА, на весь мир заявила, что для нИХ (цИК и пРОЧИХ) законов НЕТ!!! Наконец МЫ, услышали как цИК РБ и пРОЧИЕ трактуют ЗАКОНЫ!!! Браво!!! АУ... пРОКУРАТУРА, а раскажите-ка НАМ о юридических проблемах данного заявления, и не грозит ли данному чиновнику отставка за предумышленные нарушения законодательства!!! Ждём реакции самой спроведливой прокуратуры в ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ, которая призвана пресикать любые, особенно ОФИЦИАЛЬНЫЕ "ПОТУГИ" к нарушению законов... !!!

Ответить
0 +
Дударев К.И., 20:37, 31.05

Это нашу кровь пьют.Выборы. Кандидат только с хорошей характеристикой лояльности к власти.

Ответить
0 +
zzp, 20:54, 31.05

"так как обычно я "насилую" местные власти,"-
ну и фраза из уст той,кто рождена была когда-то женщиной!!!!!!!!!!!
Теперь хоть понятно кто там всех мужиков наклоняет- сама призналась .
Да, мадам на пенсии развлекается!!!
Ау,Изнасилованные местные власти - каково Вам - готовы к новым выборам,готовы к очередному "так как обычно я "насилую" местные власти," от Ермошиной?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:02, 31.05

Ермошина обеспечивает юридическое оформление и сопровождение фальсификации выборов... Нынешний ИК позволяет провести как супердемократические выборы ( к сожалению мало кто из политиков кроме Усса это понимает) так и суперфальсификацию , основанную в первую очередь на невключении оппозиции в состав участковых избирательных комиссий. Пока эта су..ка по команде луки делает второе. Поэтому и должны западные политики задавать мартыновым- макеям один чёткий вопрос: почему исполкомы , подчинённые непосредственно по вертикали КОНЮХУ-лукашенко не включают в состав участковых избирательных комиссий хотя бы по одному оппозиционеру?

Ответить
0 +
мир танков, 21:16, 31.05

Будете вы там на "выборах" не будете -все за вас сделают и оформят -скажут жэстачайша высокая яука и по Геббельс-тв все будет в стихах и красках

Ответить
0 +
Spadar, 21:17, 31.05

Яна яшчэ не зварыла свой апошні боршч!?

Ответить
0 +
Аляксандр, 21:21, 31.05

Лида, а может это они тебя насилуют? Чтоб под оргазмом считалось лучше; да и борщ варить дома, а не по площадям шастать,после такого намного приятней. А?

Ответить
0 +
Супортычина, 21:25, 31.05


Ну Лидка, уж точно вместо борща белены объелась!

Ответить
0 +
wavdessa, 21:26, 31.05

О каких парламентских выборах может идти речь?
В стране БЕСПРЕДЕЛ--как на местном уровне,так и в высших инстанциях ...
Необходима большая чистка застарелова чиновничества,Президент на безобразия их НЕ реагирует.Состоятся ли эти выборы--при Ермошине подтасовка возможна.

Ответить
0 +
HHH, 7:45, 1.06

"Президент на безобразия их НЕ реагирует."
Кому это пояшивое ничтожестно президент?
Да и как он должен реагировать на проделки своих шестерок?
Не дал пахану в общак - иди в турму.
Вот и вся реакция.
Но сколько бы веревочке не виться!!!!

Ответить
0 +
Grond, 22:26, 31.05

Уж сколько крови беларусского народа, ты с*ка, попила, одному БОГУ известно!!! Тварь поганая!!! Других слов нет!!!

Ответить
0 +
Iri, 22:38, 31.05

Вось што адсутнасць візы робіць з чалавекам. Ён дзічэе. Без аніякага культурнага ўплыву (ці шопінгу) гэтая жанчына неяк марнее на вачах.
Хацелася б падтрымаць яе маральна. Ці ведае спадарыня Ярмошына, што яе калега Чураў (так, той самы) стаўся персонаю нон-грата ў ЗША?
Кожная праца, якая б цяжкая яна ні была, узнагароджваецца па заслугах.

Ответить
0 +
патриот, 22:58, 31.05

Врёт! И очень нагло врёт! Какая оппозиция в комиссиях?

Ответить
0 +
Ксения, 23:35, 31.05

Ну и кого-то еще есть сомнения в том -идти или не идти на выборы после этого заявления ермошки? Озвучила по дури своей, что в состав избирательных комиссий будут включаться только бессловесные, беспринципные, покорные особи, которые на все закроют глаза и подпишут все, что подсунут. Дальше можно не продолжать.

Ответить
0 +
santur, 0:20, 1.06

Если ты выстрелил в прошлое из пистолета --- будущее выстрелит в тебя из пушки. Д.Сантояна.

Ответить
0 +
баптя, 0:29, 1.06

ну неужели возле хаты её мамки не росла крапива ?

Ответить
0 +
Следопыт, 3:42, 1.06

почему бы Еромшиной прямо не назвать фамилии тех, кто по ее мнению пил кровь, дебоширил, и мешал работать комиссиям.

Просто назвать фамилии, а не трындеть про каки-то там абстрактных тех "кто пил кровь", пугая обывателя страшилками про грязных вонючих оппозиционеров, которых никто в глаза не видел?

Ответить
0 +
Саш., 7:39, 1.06

Эх, Лидка, а сколько крови ты выпила у избирателей? Благодаря
твоим стараниям мы сегодня имеем произвол,бандитизм в широких масштабах. Благодаря тебе Конституция стала
просто книжкой, с которой никто из властных структур не читает
и не считается. Так, что ты Лидка переплюнула графа Дракулу.
Наверное по этой причине ты округлилась, потолстела и хорошо
чувствуешь в своем , созданном твоими лапками, государстве.
Тебя не коснулась тема выживания, просто подделала циферки
и живи в свое удовольствие в дроздовском домище. Но придет
и к тебе пора за все держать ответ, а что ты Лидка ответишь
на предъявленные тебе обвинения в преступлениях. А пока
живи и ожидай своего часа,часа расплаты.

Ответить
0 +
NY, 7:59, 1.06

Пенсионер ! Вы сказали очень хорошо , по человечески, на всех сто процентов правильно.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:48, 1.06

"человека, который пил кровь" значыць ня будзе, а чалавечына якая варыць борсч значыць будзе ? не парадак, трэба байкацiраваць!

Ответить
0 +
Избиратель, 10:40, 1.06

Ты лидюха должна при новой власти сидеть со своим изберкомом в Новосадах был я там условия нормальные.правда нету там урн,обязательно тебе борщей кислых привезу,как не уважить тебя ударника труда словесного поноса.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 12:20, 1.06

"Так как обычно я "насилую" местные власти" ..... Я всегда подозревал, что она самец.
А вообще , гасторбайтерам нужно выбирать выражения, когда они говорят о представителях коренного населения.

Ответить
0 +
vovan, 13:59, 1.06

уже всё подчитано и решено кто кем будет.можно и не ходить уже на выборы.за нас выбрали.так это читается между строк.

Ответить