19 мая 2024, воскресенье, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
ура, 17:22, 4.05

Плешивый Упырь со своей многотысячной охраной - трусливый слизняк. Сергей Коваленко - герой!

Ответить
0 +
S-Lon, 18:20, 4.05

+1

Ответить
0 +
витька, 18:22, 4.05

мозгозаплывшие животные возле ГЕРОЯ! Честь и хвала СЕРГЕЮ!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
В. В, 17:37, 4.05

Отпустите мужика

Ответить
0 +
Сильный духом, 17:44, 4.05


Сильный духом. Таких во время войны с фашистами на нашей праведной стороне было много и на фронте, и в партизанах, и в подполье, и в разведке в тылу врага, и в немецком плену. Почему сейчас их так мало?

Ответить
0 +
azhbeta, 17:48, 4.05

Сяргей, падпісвай усё, што патрабуе банда. Галоўнае выйсці на свабоду, каб не страціць здароўе.

Ответить
0 +
шепелявый, 18:08, 4.05

Сяргей сам ведае што рабіць. Раіць яму тут няма чаго.

Ответить
0 +
витькаотростоктнп, 19:12, 4.05

Совет может ему дать только сам СЕРГЕЙ КОВАЛЕНКО. Пока есть такие ГРАЖДАНЕ, есть надежда , что мусорки будут где положено

Ответить
0 +
Serge, 18:04, 4.05

Серега, ничего не подписывай, иди до конца

Ответить
0 +
Стефа, 18:17, 4.05

Глубочайшее уважение!!!! Таких людей не то что мало... почти совсем уже нет :( ... Страшно думать о том, что Человек в 21 веке за историческую символику Родины лишен свободы!!!! Где мы все, белорусы???? АУ!!!!

Ответить
0 +
чел без прав, 18:20, 4.05

что правда, то прАвда...

Ответить
0 +
тим, 18:24, 4.05

Зато полицаев много.

Ответить
0 +
Partyzan, 19:10, 4.05

І што , мне таксама пляшывай пачвары "прошение" пісаць за тое што я беларус? Даскочацца гаўно пляшывае да кола на плошчы.

Ответить
0 +
kuku, 19:18, 4.05

Да! Таких парней как СЕРГЕЙ немного! Восхищаюсь его героизмом!

Ответить
0 +
Wowa, 0:52, 5.05

Уважаю. Честно - я бы так не смог. Человек с большой буквы. Силы ему и его близким!

Ответить
0 +
zzxl, 1:07, 5.05

нам бы такой силы и веры давно бы уже не было мрази колхозной на Белоруси

Ответить
0 +
Виктор, 10:59, 5.05

я из Витебска. с*ки из сизо, держитесь, п*длы!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:49, 5.05

Но пока, по словам Елены Коваленко, мужа уговаривают написать прошение о помиловании:
*******************************
Какие придурки на службе у сатаны. Неужели не понимают, что парень насквозь идейный и если он подверг себя реальному риску умереть, то о каком помиловании они его просят?

Ответить
0 +
GaagaRespublica , 13:36, 5.05

Молодец парень! Лукадрыщь таких смелых людей боится!

Ответить
0 +
123, 10:08, 7.05

Серёга - герой!

Ответить
0 +
Ирина, 11:54, 10.05

Слава Сергею! Жаль только его молодых лет и здоровья,потраченных на ничтожество.

Ответить