20 мая 2019, понедельник, 19:16
За нашу и вашу свободу!
Рубрики
Комментарии 20
+7 +
лекс, 14:34, 7.05

они будут держаться за власть насмерть. нужно это осознавать.
никакие нормы и правила его не остановят, и ещё теперь путин будет кормить своего товарисча по мафии.

Ответить
+4 +
са, 19:48, 7.05

...От суда им может и не скрыться, но пока у власти Лука их покрывающий, им действительно нечего опасаться.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 14:40, 7.05

Возмездие должно наступить.

Ответить
+2 +
x, 15:14, 7.05

Лукашенко: Нам важно вывести скот из того состояния, в котором он пребывает

Ответить
+3 +
hunter, 15:19, 7.05

Раскрытие данного преступления оказалось бы делом чести нашей милиции и сразу бы значительно подняло ее общественно-политический рейтинг.

Ответить
+7 +
УРка, 17:51, 7.05

Для hunter, 15:19, 7.05
О какой чести Вашей милиции Вы говорите? Я сам отработал в уголовном розыске почти двадцать лет и что такое доказательства, мне объяснять не нужно. Когда взяли под стражу диму павличенко, были все основания. Без них генеральный прокурор не пошел бы на задержание подполковника. Затем шейман, руководство КГБ и МВД сделали все, чтобы навсегда похоронить эти доказательства. Т.е. они совершают преступление, практически за которое несколько месяцев назад расстреляли молодого парня. Я не думаю, что всем этим подонкам спокойно спится. Доказательств и свидетелей более, чем достаточно. Поэтому они вместе с лукой зубами держатся за власть. Но это ведь не вечно . И они это знают.

Ответить
+1 +
сима, 19:50, 7.05

...а если вечно??? Или хотябы оччень долго...

Ответить
+2 +
ART, 15:31, 7.05

Все карты будут раскрыты, но не это главное - как убийцам прощают убийства как таких людей земля носит!!!

Ответить
+2 +
ЛЕОНС, 15:51, 7.05

УГРОЗА ПОСТУПИЛА ОТ ЛУКАШЕНКО СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОРГАНИЗАТОР ОН__И ГЕНПРОКУРОР ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ____СО СВИДЕТИЛЯМИ ЛУКАШЕНКО ПОСТУПАЕТ ___КАК?????__ЭТО ВИДНО ИЗ РЕПОРТАЖЕЙ СКОРО ДОЙДЕТ ОЧЕРЕДЬ ДО СПОЛНИТЕЛЕЙ-----лукашенко боится за свою жизнь поэтому учесть их решена--они известны он их сам обозначил

Ответить
+3 +
Патрыёт, 15:55, 7.05

Обстоятельства похищения и убийства Виктора Гончара и Анатолия Красовского раскрыты в августе 2001 года спортивно-патриотической организацией "Край".
Юрий Захаренко был убит той же группой, рекомендуется книга "Хроника государственной подлости".

Ответить
+5 +
Иван Глинка, 17:45, 7.05

В целом схема преступления и основные фигуранты этого дела были выявлены еще в 2001 году. Были факты , были признания, были вещественные доказательства. Дело не было доведено до логического завершения только по вине гражданина РБ А.Г.Лукашенко. Он развалил дело , разогнал следственную бригаду и поставил главного подозреваемого на должность Генерального Прокурора для уничтожения улик и заметания следов.

Ответить
+2 +
Виктор, 18:53, 7.05

силовики, и кое-кто еще, знают, где находится братская могила оппозиции, с убитыми и расчлененными трупами. под Ивацевичами

Ответить
+3 +
azza, 19:44, 7.05

Да в Беларуси власть - это уже не полубандитская среда, а бандитская в полном смысле этого слова! Убийства здесь простая формальность, которая осуществляется с необыкновенной легкостью, кто-то даже получает удовольствие от этих убийств, так их уже много!

Ответить
+2 +
саи, 19:51, 7.05

Народ запуган этой жуткой властью... Нужно менять тактику сопротивления...

Ответить
+2 +
александр, 19:53, 15.10

а что у нас есть сопротивление?????????????????????????????????А тактика проста как божий день-просто всеобщая забастовка..............Когда однажды никто не выйдет на работу,станет вся промышленность,транспорт и торговля-этой грёбаной власти придётся линять в Венесуелу.....

Ответить
+4 +
Алекс, 19:57, 7.05

Преступление уже давно раскрыто. Известны заказчик, организатор и исполнители. Доказательства и свидетельская база в наличии. Правовой механизм реализации наказания будет осуществлен после свержения и ареста заказчика.

Ответить
+5 +
Чёрный Плащ, 0:08, 8.05

Очень много разноречивых мнений по поводу исчезновения генерала Захаренко. Обладая информацией под грифом "Особо секретно" из достоверных источников, могу сказать однозначно, что организацию убийства Юрия Захаренко осуществил так называемый самозванец-президент Александр Лукашенко. Исполнители данного преступления:Шейман, Павличенко и Сиваков. Гончар и Красовский были похищены по такому же сценарию и той же группой преступников.
P.S. Возмездие убийцам неминуемо.

Ответить
+2 +
Влад, 0:17, 8.05

Участники похищения Юрия Николаевича и те, чью волю они выполняли, должны понимать, что от суда им не скрыться.

Но они могут облегчить свою участь,если явятся в суд с повинной ,но только не в белорусский,а в гаагский.Белорусская драма стремительно близится к развязке и исполнителей уберут в финале как лишних свидетелей,а в случае явки в гаагский суд,как минимум жизнь гарантирована,да и условия пребывания в гаагской тюрьме более комфортны и безопасны.Только похоже их стерегут не хуже ,чем самого заказчика.

Ответить
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:58, 8.05

Иван Глинка, 17:45, 7.05 +1
таксама 1снуе в1дэа злачынства, мусар"е памешана на в1дэас"емцы, есць 1 гэта!

Ответить
+3 +
Алег Гаеўскі, 13:25, 8.05

Юры Мікалаевіч - чалавек мне вельмі сімпатычны. Маім зданнем яго забіў менавіта Лука.

Ответить