5 мая 2024, воскресенье, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Сергей, 16:49, 7.05

А есть ли он, этот псевдосуверинетет?

Ответить
0 +
radical, 20:38, 7.05

как с языка сорвал.Какой суверинитет, очнитесь
о каком уже суверенитете может идти речь, если даже язык беларусский чиновники
запрещают.А россиские войска держат ПВО Беларуси по сути

Ответить
0 +
ник, 1:04, 8.05

и добавить нечего....

Ответить
0 +
укр, 17:02, 7.05

Ну а что делать с суверенным заводом (или колхозом) если он много лет нерентабельный? Его или присоединят к передовому, или разделят на части, и с ними по отдельности занимаются, или меняют собственников, акционируют или национализируют. После этого идёт накачка инвестициями, организация рентабельной работы.

Ответить
0 +
шепелявый, 17:05, 7.05

Епрст! Да он давно уже платит и мы вместе с ним.

Ответить
0 +
321, 17:26, 7.05

Да скорее платим то одни мы, а этот опять сачкует.

Ответить
0 +
шепелявый, 17:34, 7.05

Ну значит он нами и платит.

Ответить
0 +
Маша, 18:45, 7.05

Да он ещё и не начинал платить. Только всё обещает. А сейчас опять воспользовался сменой президентов и оторвал хоороший кусок у России .Таможенные платежи за нефтепродукты то возвращать надо.
Путин больше не захочет выглядеть наивным дурачком которого какой то колхозан постоянно вокруг пальца обводит

Ответить
0 +
Gem, 17:18, 7.05

Эксперт: Лукашенко придется платить Путину по векселям
А перерыва то и не было.
Пока этот человек с крысиным лицом у власти беларусам ничего хорошего ждать не приходится.

Ответить
0 +
коля, 17:20, 7.05

Сугубо мое личное но кажется что в скором времени ПУ покажет ЛУ на двери.

Ответить
0 +
Барысыч, 17:32, 7.05

А смысл? ТНП со своими обязанностями генерал-губернатора справляется неплохо: часть людей его хоть и не открыто, но поддерживают, часть и вовсе в разговорах защищают (с аргументами: а вы посмотрите, как в России/Украине/Литве "тижило жыть"), любое недовольство может быть мгновенно подавлено настоящей армией отлично обученных и тренированных внутренних войск, беззаветно преданных кормящей руке. Идеальная фигура, в которую в итоге полетят все шишки за утрату Беларусью своих производственных и природных ресурсов. А Рашка вроде как и не причем тут.

Ответить
0 +
шепелявый, 17:40, 7.05

Мое сугубо личное мнение, что из Москвы этому ничего серьезного не угрожает.

Ответить
0 +
nik_K, 18:20, 7.05

aga, esli krysyatnichat' ne budet.

Ответить
0 +
шепелявый, 19:51, 7.05

Не, не будет. Он нутром чувствует где п...ц и тут по понятиям будет очень пунктуален.

Ответить
0 +
Steel, 17:22, 7.05

и кулуарные обещания
---------------------------
А как же власть народа? Что это за президень такая, что даёт кулуарные обещания за страну?

Ответить
0 +
в натуре, 18:17, 7.05

пахан шестерку не обидит. тем более что шестерка выполняет все указания

Ответить
0 +
Марыся з Пiзанскай вежы, 19:31, 7.05

Здыме Пуцiн Сашу, хутка здыме. Саша - неадэкват i вельмi кампраметуе Пуцiна на мiжнароднай арэне, ды i справы з iм весцi цяжка. Магчыма, назначыць старэйшага - Вiцю. Не выключана, што аб гэтым была дамова з бацькам "у кулуарах". У Вiцi, дарэчы, прамая сувязь з дзядзем Вовам. Так што ракiроука адбудзецца. Я так думаю.

Ответить
0 +
коля, 19:48, 7.05

Витю не пустят, будет здесь первую партию будет играть Сидорский

Ответить
0 +
Марыся з Пiзанскай вежы, 20:31, 7.05

коля, 19:48, 7.05
Дзякуй, насмяшылi!

Ответить
0 +
pofigman, 20:40, 7.05

Суверенитет весь давно уже распродан так же, как и все работоспособные белорусы. Разве не продал он их, отправив на вынужденные заработки в Россию? Он продал свой народ, о защите и правах которого сам так много говорит.

Ответить
0 +
Andrey, 10:27, 8.05

Мне кажется, Вы опять передернули факты. Работоспособные белорусы уехали на заработки ИЗ Белоруссии. Они оказались в России только потому, что больше их НИГДЕ не ждут. Было бы лучше, если бы Россия ввела визы и разрешения на работу???

Ответить
0 +
Марыся з Пiзанскай вежы, 11:21, 8.05

Andrey, 10:27, 8.05
Было б лепш, каб такiя балбатуны, як вы, перастасталi тут малацiць языкамi i вучыць беларусау жыць, а занялiся бы лёсам сваей Расii, якая ужо боутаецца над безданню. А то толькi i можаце, што надуваць ад важнасцi шчокi ды рабiць выгляд, што на штосьцi здольныя. Памяло! Язык без касцей.

Ответить