18 мая 2024, суббота, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+2 +
апр, 10:02, 13.06

когда страна находится в жопе то содержать технику в надлежащем состоянии она не может, вот и гибнут её дети и отцы
Лётчики может и получают достойную зарплату, а остальной обслуживающий персонал я не уверен, значит умные будут искать где платят больше и будут уходить, а остаются так спецы одним словом умеют спирт пропивать и только, вот и результат тут не досмотрели тут не додумали тут просто забухали, а такая техника ошибок не прощает.

Ответить
+2 +
потемкин, 10:20, 13.06

Неисправный или плохо отремонтированный самолет ,увы -не автомобиль, на обочину не съедишь и аварийку не включишь. Такое количество разношерстных ВВС не могут себе позволить даже более состоятельные и успешные развитые страны.
А арифметика простая: -мало летали .мало падали....Зато у нас есть теперь Боенг за 200 миллионов баксов,на его то обслуживание денег не пожалеют (почти пол-Транша !) , придется всем поработать по 26 часов в сутки.

Ответить
0 +
Алесь, 10:27, 13.06

Нечего удивляться. Лукашенко развалил страну до основания. Позор!

Ответить
0 +
ворос ребром, 10:29, 13.06

C 1996 года МО потеряло девять экипажей?

Ответить
-1 +
Mike, 10:44, 13.06

чего вы обижаетесь , Луканомика теряет машины и Лукавойнов ,радоваться надо ,они вас не пожалеют они будут выполнять приказ

Ответить
0 +
Dbn, 11:07, 13.06

Круто однако....Где ещё есть такая статистика..????

Ответить
+2 +
Ту-134, 11:30, 13.06

//За три года ВВС Беларуси потеряли 8 летчиков и 5 боевых машин//

И это в мирное время...
Позор для страны!!!

Ответить
+1 +
гость, 12:16, 13.06

ВВС как таковые войска в Беларуси фактически отсутствуют, просто есть техника и несколько десятков пилотов, все. Техника не в порядке и летной школы нет, вот и падают, действительно позор, в "мирное" время терять людей. Остается надеятся что минуты 3 продержатся пока россияне подлетят.

Ответить