4 мая 2024, суббота, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Минский, 19:38, 13.06

А чего огорчаться?
Всегда у "совков" у власти было разделение на "социально близких" и "врагов народа".. Было в 1937-м.. Было в 1953-м...
Те, кто ворует и грабит - ближе к быдлу, чем те, кто не хочет, чтобы их грабили и убивали.
Первым - амнистия. Вторым - кутузка.
Луковорье не придумало ничего нового.

Ответить
0 +
Busia, 20:02, 13.06

Ребята, выйдут зеки, которые требуют много внимания и хлопотны для содержания! Это СПИДозники и с открытой формой туберкулёза, ну и те кто будет сотрудничать со службами! Т.е. те кому терять нечего и являют собой опасность для граждан.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:02, 13.06

Busia, 20:02, 13.06
Зачем, простите, ерунду говорите? Во-первых, там до фига народа сидит за экономические преступления, которых и будут, в основном, выпускать, а, во-вторых, неужели думаете, что среди них (и не только) мало невинно осужденных, которых держать за решеткой нет смысла, поскольку бизнес у них отняли, а имущество давно конфисковали?

Ответить
0 +
нп, 2:17, 14.06

Вроде все так. Только почему после каждой амнистии по городу не пройти и возле магазинов толпы пьяных с бритыми головами? Я не верю, что эти люди были осуждены за экономические преступления. И простите, куда они деваются через месяц? Может в Вашем городе все не так плохо, но в моем просто кошмар. Так, что к моему большому сожалению прав Минский. "Простите верю в то, что вижу"

Ответить
0 +
ЯДвига, 10:42, 14.06

Освобождают, конечно же, людей разных, просто не надо всех мерить на один аршин и утверждать, что выйдут исключительно стукачи и больные.

Ответить
0 +
sos, 20:05, 13.06

Марина Лобова права...

Ответить
+1 +
netreader, 20:16, 13.06

Мутная история какая-то с Дашкевичем и Лобовым... "свидетели" побоялись показаться воочию в суде - через приоткрытую дверь из соседней комнаты "свидетельствовали"...

Ответить
0 +
Просто Мария, 23:15, 13.06

Очень бы хотелось чтобы было всё не так....

Ответить
0 +
бел., 23:40, 13.06

Вроде так. Но по сути это всё страшно дико, несправедливо, чудовищно!

Этот политический геноцид в РБ следует прекратить наконец!
Это чёрти что! От лукавого!

Ответить
+1 +
limonka, 2:26, 14.06

Свободу Лобову! Свободу политзаключенным!

Ответить
0 +
Токарь, 8:20, 14.06

ГУЛАГ

Ответить
0 +
жужа, 8:47, 14.06

народ, сообщите адрес марины лобовой кто знает - ей нужно прислать письма поодержки!

Ответить
0 +
не надо придумывать, 11:44, 14.06

Не надо все равнять!ТАМ сидят не только воры и больные!Складывается впечатление, что вы понятия не имеете о чем говорите! А возле магазинов круглый год собираются "синии" компании!

Ответить