20 мая 2024, понедельник, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Печкин, 14:26, 16.06

Надо подать в суд на почту за неисполнение своих обязательств перед клиентом.

Ответить
0 +
Вiктар, 15:26, 16.06

Патрэбна аблажыць нечалавечы рэжым санкцыямi ЗНУТРЫ I З ВОНКУ - суды на баку узурпатара,гэта вiдавочна - звяртацца у суд,што стукаць сваёй галавой аб сцяну.

Ответить
0 +
ирина, 15:47, 16.06

александр григорьевич! А ведь БОГ видит все. Как там будете отмазываться? За все злодеяния? Вам воздастся за все сполна.Я уверена. Хоть я и молодая девушка и далека от политики, но уверена ,что люди окружающие вас , даже самые приближенные НЕНАВИДЯТ вас . Я даже не могу писать вас с большой буквы, потому-что вы низкий человек, который утратил доверие всех людей.........

Ответить
0 +
сет, 20:09, 16.06

полностью с вами согласен Ирина

Ответить
0 +
Барби, 16:59, 16.06

А что можно ожидать от низких людей (или как их называют в мире Low people) Марина молодец что не молчит а рассказывает людям---в век интернета новости быстро разносятся по миру---и такое поведение властей ничего кроме омерзения не вызывает----кому они врут--ведь уже мало кто не верит--получается что уже сами себе врут АНиколай вызывает уважение--дошло до меня только одно его письмо----мужественный и достойный человек

Ответить
0 +
цёплы дождж, 17:06, 16.06

Зато от Статкевича - все письма , особенно касаемых предстоящих выборов, доходят.... С чего бы это???
И как Статкевич, не имея реальной информации о политических события и тенденциях в стране может ратовать за проведение выборов

Ответить
0 +
Victoria, 19:02, 16.06

цёплы дождж, 17:06, 16.06
+1000! :)))

Ответить
0 +
Дударев К.И., 17:49, 16.06

Личный враг Лукошенко А.Г.

Ответить
0 +
град, 18:35, 16.06

Удивляет то, что Статкевич против бойкота выборов. Тут что-то нечисто.

Ответить
0 +
321, 20:13, 16.06

Вот и мне это непонятно. Терпения и выдержки Статкевичу!

Ответить
0 +
Дударев К.И., 20:20, 16.06

Лукошеко А.Г не являеться Президентом. Работать с ним нельзя. О создал банформирование. Как его убрать. Почему Статкевич подерживает выборы. У него нужно спросить. Псмотрим дальше.

Ответить
0 +
Владимир, 20:25, 16.06

Уважаемому Николаю Статкевичу сил, здоровья. Преступникам, захватившим обманом и силой власть, сраведливого суда в ближайшее время.

Ответить
0 +
Oleg, 11:08, 17.06

Respect Geroy Belarusi!

Ответить
0 +
я, 13:03, 17.06

Лукашенко нужно что бы выборы состоялись. Для этого спецслужбы пытаются ИСКУССТВЕННО внести в общественное сознание идею о том, что не все однозначно и даже оппозиционеры не все за байкот. Ради этого делаются публикации в СМИ и рассылаются письма, якобы от Статкевича.
Силовики готовят базу для того, чтобы потом можно было сослаться на эти моменты и сделать из не легитимных выборов - якобы "легитимные".
Потом перед Европой отчитаются что мнений было много, не все были за байкот, отсюда и явка 80-100%. Приведут выдержки из самими же написанных писем и сделанных публикаций.
А Статкевича изолировали для того, что бы иметь возможность говорить вместо него и за него. Не боясь что он каким-либо образом сможет это оспорить.
Это стандартный ход силовиков, перед проведением очередного "мероприятия" республиканского масштаба.

Ответить