18 мая 2024, суббота, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-1 +
eu, 12:30, 19.06

россия снова съест,когда узнает,что США будут там орудовать как в Косово или Багдаде и это отмечу положительная новость!

Ответить
+1 +
юрий, 12:41, 19.06

Маккейн так и не отошел от шока, полученного от того, что попал в плен. По всему видать с головой в парня не все в порядке (это не только по сегодняшнему его высказыванию).

Ответить
-1 +
Timo, 12:44, 19.06

Нельзя помочь через ООН народам избавиться от уродов, если правом вето в ООН обладают страны с уродами у власти. Топтание на месте и призывы к совести, которой у уродов нет, ведут к трагедии и жертвам. Ботоксовая крыса будет стоять на своем подлом плане.

Ответить
-1 +
Михась, 13:26, 19.06

Выбор конечно у Запада не очень приятный, но тем не менее лениво и лицемерно ждать пока Кремляди на пару с Ираном разыгрывают свой пасьянс еще хуже.

Ответить
+1 +
Русский, 14:15, 19.06

Не все так просто, если америкосы помогут сирийским повстанцам, кто помешает помочь России талибам??? И тогда мы посмотрим как америкосы будут действовать там когда туда Россия поставит к примеру комплекс игла, америкосы же поставляли талибам стингеры. Тем более что при америкосах Афганистан превратился в опиумную столицу мира, а при талибах такого не было!
Да и белорусам стоит подумать о своей заднице, если америкосам можно с оружием то и Россия в долгу не окажется вы первые на прицеле!

Ответить
-1 +
patriot, 15:38, 19.06

Тогда Америка надерет зад России очень быстро. Не волнуйтесь. Россия - это ничто.

Ответить
-1 +
Makhno, 16:08, 19.06

В Афгане Америка защищает чужие интересы т.е. России. Надо уходить им оттуда. Пусть федералы сами свои границы охраняет. Они кашу заварили с ихними революциями в 1978, вот пусть и хлебают.

Ответить
-1 +
Макс, 16:24, 19.06

Медвепуты поддерживают себе подобных.Раньше СССР был ,,империей зла",теперь - Рашка.

Ответить
-1 +
бесправный, 16:27, 19.06

Пора бы уже с разговоров в кулуарах приступить к реальным действиям против режима Асада ...

Ответить
-1 +
Makhno, 17:18, 19.06

Когда в 1982 Аргентина напала на Фолкленды the Iron Lady без всяких NATO&UN решила эту проблему не смотря на сложнейшую логистику операции ( расстояния ) и саботажа ряда стран Европы.Потому что у власти в Штатах и Британии находились люди которые знали как надо иметь дела с наглецами.

Ответить
-1 +
Лия, 0:33, 20.06

Республиканцы молодцы, не пустословы.

Ответить