16 июня 2024, воскресенье, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Вит, 12:30, 2.06

Глупо и наивно чего то подобного ждать от банды. Может уже хватит пустых иллюзий? Тем более плешивый твар ясно выражал свои мысли по этому поводу. А что касается выборов, так они у всегда чЭстные и свободные, так что не о чем даже и говорить. Это же понятно, что свободные выборы , это равносильно сдаче власти и никто их не допустит.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:49, 2.06

Белорусы - это выдающиеся люди, которые каким-то странным образом вновь оказались за бортом исторических возможностей.
**************************************
Последний абзац просто до слез прошибает. Спасибо огромное. Эмануэлис, спасибо от всего моего рода. Мы одной крови и рано или чуть позже, но при наших жизнях, мы развалим эту ненавистную империю зла, от которой только море слез и реки крови всем её соседям, на десяток государств.

Ответить
0 +
ЗИНГЕРИС!!! Требование!!!, 13:30, 2.06

Освобождение и реабилитация! РЕАБИЛИТАЦИЯ!!! Что не ясно???!!! В первую очередь!

Ответить
0 +
can, 13:57, 2.06

политзаключенных намного больше, чем 14

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 15:45, 2.06

"Уже много лет не признается парламент в Минске, а ваши парламентарии не имеют права, фактически, даже войти в здание Европейского парламента."

Вот если бы такого мнения прижерживались все европейские политики ! А ведь некоторые прслушиваются к "жужжанию" на ухо милинкевичей, пикуликов, стужинских. мельянцовых...

Ответить
0 +
Дударев К.И., 17:22, 2.06

Почему 14 . А остальные ,которые сидят по политическим мативам. Если 14 это весь народ Беларуси. Почему считают , что у нас не 1937г. И Лукошенко А.Г и оппазицыя замалчивают факты геноцида. Человек невкурсе ,что тварится в Беларуси.

Ответить
0 +
стыдно, 20:49, 2.06

Юрась з логава, 12:49, 2.06
Хватит слезы лить и строчить здесь!К делу приступайте!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:24, 3.06

Подключайтесь. За мной не заржавеет.

Ответить
0 +
ЯДвига, 1:00, 3.06

стыдно, 20:49, 2.06
Если Вы еще подскажите, к какому именно, буду весьма признательна! И тоже приступлю.
Интервью же господина Зингериса считаю умным и точным и, вопреки некоторым мнением здесь, уверена: он прекрасно разбирается в ситуации, сложившейся в нашей стране. А это уже немало, т.к. вначале приходит понимание, а затем формируются соответствующие требования и действия. На реабилитации политзаключенных, конечно же, надо настаивать, но, на мой взгляд, как я уже неоднократно говорила, она нереальна, и Лука на нее не пойдет. По крайней мере, в нынешних условиях, т.е. при поддержке Кремля, которому реабилитация наших политзеков тоже ни к чему. А если бы Кремлю она была "никак", то люди давно уже были бы освобождены и реабилитированы.

Ответить
0 +
электорат, 20:51, 2.06

Евросоюз ждет от белорусских властей освобождения политических узников и проведения свободных выборов. НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ОЖИДАНИЯ.ПРИ ЭТОЙ СИС ТЕМЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СВОБОДНЫХ ВЫБОРОВ ВСЁ ФАЛЬСИФИЦИРОВАНО

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:26, 3.06

Я понимаю, что выборов как не было, так и не будет, пока нашей страной де-факто управляет Россия. Политзеков к 3 июля всех отпустят.

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:17, 3.06

Юрась, я предположила, что амнистия была затеяна именно для этого. Но тут два вопроса: во-первых, повторяю, об амнистии речи быть, на мой взгляд, не может, т.е. если людей и отпустят, то, по сути, заменят одну зону более просторной с определенными послаблениями, чтобы выцыганить что-то у Запада, а потом при желании могут их снова "в течение двух часов" отправить обратно. И второе: будут ли политзеков прессовать до конца насчет ходатайств о помиловании? Тогда, возможно, отпустят не всех, чтобы те, кто окажется "на свободе" не забывали о товарищах в застенках: что может быть лучше конкретного "материального" напоминания? А, вообще, тут все может еще несколько раз изменится в зависимости от ситуации у нас и в РФ.

Ответить
0 +
Vic, 12:59, 3.06

ЯДвига, 11:17, 3.06 Отпустят всех, но потом будут за административку пхать под надзор и повторный срок. Прецеденты уже есть.
А Зингерис всем сестрам по серьгам раздал, все назвал своими словами, без экивоков. Давно бы так, а не просто озабоченность выражали.

Ответить
0 +
santur, 1:25, 3.06

Будущее в настоящем, но будущее и в прошлом.Это мы создаем его. Если оно плохое,в этом наша вина. А.Франс.

Ответить
0 +
1234, 1:27, 3.06

Они притворяются, или такие и есть? Здесь каждый день новые узники, и с каждым днем все хуже и хуже.

Ответить
0 +
сет, 10:48, 3.06

ЯДвига, 1:00, 3.06

Если Вы еще подскажите, к какому именно, буду весьма признательна! И тоже приступлю
.....................................................................

.я рад, что для Сергея Коваленко стало больше коментов. и что появились люди, которые готовы идти за ним.

Ответить
0 +
Вася, 12:05, 3.06

Давите падлу пока всех не освободит---никакой пощады диктатору.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 19:17, 3.06

Человек не знает реальной картины в РБ. Так как оппазиция недает полной картины преступлений в РБ. Оппазицыя не бортся в месте с народом и за народ.

Ответить