4 мая 2024, суббота, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
0 +
Олег, 18:12, 21.06

Ох и доквакается,эта рапуха...

Ответить
0 +
Котя, 19:05, 21.06

Мало на нашей шее сидит дармоедов,так ещё и партию решили посадить свою .Нам эта партия не нужна - кому нужна тот пусть её и содержит

Ответить
0 +
Ира, 10:30, 22.06

Все общественные организации должны содержаться на взносах своих же членов. Интересно, БРСМ вряд ли обходится своими взносами. И никак ведь не проверишь и не докажешь.

Ответить
0 +
минчанин, 23:58, 21.06

свое мнение оставь у себя на кухне, иначе от твоего борща будет тошнить вся Беларусь и даже сам который "ниже солнца".

Ответить
0 +
irina, 18:13, 21.06

вот ведь у бабы наизнанку вывернуто сознание... и полное отсутствие совести

Ответить
0 +
шепелявый, 18:43, 21.06

Ну а как скромный домик в Дроздах содержать? Только выворачивая всё наизнанку.

Ответить
0 +
но не всех!, 19:28, 21.06

Выворачивать на изнанку, но не до такой степени, народ протестует.

Ответить
0 +
vadim, 18:13, 21.06

а не попробывала бы с паханом заработать в бюджет хоть копейку,не подавиться же краденым борщом

Ответить
0 +
PVA, 18:15, 21.06

"Красную" коммунистическую кормушку превращают в "Белую Русь"...

Ответить
0 +
владимир, 18:24, 21.06

Сколько бездельников приходиться содержать, так еще плодят и плодят. Так и надо этим лухтаратам. Может дойдет, что или ползать на брюхе всю жизнь, или может встать на ноги. Нет,

чинуши за мой счет хотят себя отгородить от народа глубоко эшелоронированной обороной.

Ответить
0 +
den, 20:46, 21.06

Народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
А ЛОХторат совсем не жалко.

Ответить
0 +
вивн, 18:27, 21.06

Я не могу с зтой тётки,чем она себя возомнила? мало нам финансирования таких деятелей,как она,так ещё сборища давайте кормить...

Ответить
0 +
Алексей, 18:31, 21.06

Ну до каких пор страшилка-счетовод будет вмешиваться в политику? На "верой и правдой" заработанную нехилую пенсию, варить борщи и воспитывать правнуков. А "считать" будет пенсионер-писака Лозовик, он тоже умеет врать не слабо.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:12, 21.06

Диктатор УРОД-александрГлукашенко дал ей такое право... Вместе "гуляли" на могилёвских областных партхозактивах...

Ответить
0 +
ужас, 18:34, 21.06

совсем сдурела...старуха... как в Золотой рыбке..... Хочет быть владычицей морскою....

Ответить
0 +
кастусь, 18:42, 21.06

Калі яна "сдурела", яна была такой ад нараджэння.

Ответить
0 +
Против Ярма и Шины., 18:36, 21.06

Ермошиной пора менять пол: ведёт себя брутально.

Ответить
+1 +
Оса, 23:12, 21.06

Закончит она явно печально, будет бутылки собирать по подворотням

Ответить
0 +
witch, 0:05, 22.06

а, может, давайте ей посылки уже со стеклотарой начнем отправлять

Ответить
0 +
Olgerd, 18:43, 21.06

Непровительственные структуры,как только их начинает финансировать государство,тут же становятся очень даже проправительственными

Ответить
0 +
шепелявый, 18:47, 21.06

Сисьняюсь спросить, а в эту партию будут "вступать" как в пионэрию и брсм? Догда да, догда численность будет ого-го, а на партийные взносы можно будет не только финансировать избирательные кампании, но и боенгов для Белавиа накупить немеряно.

Ответить
0 +
Мужик, 19:06, 21.06

"Боинг" промежду прочим , куплен совсем не для какого-то там вонючего " Белавиа" .

Ответить
0 +
ляля, 8:57, 22.06

"Боинг" промежду прочим , куплен совсем не для какого-то там вонючего " Белавиа" .
------------------------------------------------------------------------------
...а для еще более вонючего...

Ответить
0 +
cветлана, 14:34, 22.06

в партию загоняют стадом не спрашивая, а кто не соглашается-угрожают. Главные "дурака лепят", что мол сами все хотят вступить в партию, И про полит. преобразование ничего не знают. Устав-завликалка, как у фарисеев, помогаем только своим и говорим свою правду тнп.(типо активные)

Ответить
0 +
&&&, 18:50, 21.06

Государственный мазохизм - это содержать за счёт бюджета таких чиновников , как ермошина , и ей подобных.

Ответить
0 +
проза , 18:52, 21.06

а генеральным секретарём партии " Белая Русь" назначат кухарку-борщеварку

Ответить
0 +
Леха 1, 18:53, 21.06

Что Вы окрысились на лидушу? Ведь она не только борщ варить умеет, а даже знает, что такое МАЗОХИЗМ! Умнейший индивид (из породы пресмыкающихся).

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 18:53, 21.06

У этой преступной банды во главе с белорусским фашистом шкловским УРОДом-александромГлукашенко нет выбора : они настолько погрязли в преступлениях разного рода, что сейчас будут принимать любые сумасбродные решения ТОЛЬКО БЫ СОХРАНИТЬ АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ- ДИКТАТУРУ !

Ответить
0 +
***, 18:53, 21.06

Новая развлекалка для лохов....

Ответить
0 +
вшивый блох, 18:58, 21.06

Это достойный ответ комментаторам, писавшим после статьи о брестских челноках, что налоги платить нужно добросовестно...

...И это правильно, потому что развивает конструктивные силы», - заявила Ермошина...
Это, надо думать, те силы, которые конструируют им домики в Дроздах.

Ответить
0 +
Bormotut, 18:58, 21.06

Опять старые грабли.
Что-то подобное раньше уже проходили, финансировали БПСМ (ныне БРСМ). И что из этого вышло? Молодые да ранние стали попросту разворовывать бюджетные деньги под разными предлогами.
Хотите денег — вводите членские взносы, за них и существуйте, а не паразитируйте на теле несчастного народа! Гос. казна не резиновая и дополнительных нахлебников не перенесёт, а тнп потом будет опять на народ всю вину спихивать, мол, "...народ за машинами ломанулся".
Хватит! Надоели идиоты у власти!

Ответить
0 +
Пенсионерка, 19:11, 21.06

Ермошина потеряла всю совесть. Пусть все работающие чиновники отдадут свои пенсии на эти цели. Хорошо получать большую пенсию и бешенную зарплату. Мне нафик надо эти выборы. Зачем содержать армию бездельников депутатов, если в нашей стране все решения принимает Лукашенко. Обычные пенсионеры ели сводят концы с концами, а эти нелюди еще из бюджета деньги хотят взять. Как можно прожить на пенсию 1,5 млн.руб. Чиновники прекратите издеваться над стариками и детьми. Попробуйте прожить один месяц на эти крохи. Ложусь спать и молю бога, чтобы в стране пришел к власти порядочный человек, который любил бы свой народ, а не Лукашенко.

Ответить
0 +
Самы Чэсны, 21:41, 21.06

Свой народ он очень даже любит,и народ его тоже любит.Вот только нигде нету уточнения кто входит в этот народ.

Ответить
0 +
witch, 0:07, 22.06

а была ли совесть?

Ответить
0 +
дурни, 19:24, 21.06

Ураааа!! Все на выборы!!!!

Ответить
0 +
1111111, 19:24, 21.06

и разрешить им пропагандеть с нарушением законов

Ответить
0 +
Viva Revolution, 19:38, 21.06

Вот не пойму кому етот понос с названием "Белая Русь" нужен?

Ответить
0 +
Оса, 23:18, 21.06

Тому, кто будет иметь от этого поноса солидные барыши

Ответить
0 +
++, 20:01, 21.06

И это правильно, потому что развивает конструктивные силы», - заявила Ермошина
__________________________________________________________
А кто будет определять какие силы конструктивные, какие нет? Лука с этой старухой?
Вся мировая общественность против тех процессов которые происходят в Беларуси , так как они не отвечают требованиям демократического развития страны. Так что вы будете создавать, это ведь не российская партия власти, это Партия Диктатора и его Клики, сокращенно - ПДК " БЕЛАЯ ГНУСЬ"

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 9:20, 22.06

Не пайдёть: ПДК ужэ занято - предельно допустимая концентрацыя

Ответить
0 +
vic, 20:03, 21.06

Ермошиной пора на пенсию, у нее крыша едет реально. Не уйдет, закончит в психушке.

Ответить
0 +
Белая -- это чистая, это не про вас, лиды, 20:12, 21.06

Ребята, хорош браниться, по-моему, эта ( затрудняюсь определить) даже ругани не заслужила.

Поищите лучше инфу про движение "Россия без дураков", может, кому что аналогичное в голову придет. По-моему об этом не лишне знать.

Ответить
0 +
народ, 20:12, 21.06

Пенсионерка в 19.11 мы с тобой!!!!

Ответить
0 +
раб, 20:14, 21.06

А может не того бога молим..как пишет пенсионерка в 19.11

Ответить
0 +
Пенсионерка, 20:56, 21.06

Может и не того. Я уже не раз думала об этом или богу он там не нужен, т.к. может и бог боиться, что он перевернет все на том свете.

Ответить
0 +
Spadar, 20:21, 21.06

Калгасніца са сваім "барщом" за наш кошт ўжо дастала,прапаную правесці з ей тлумачальную размову.

Ответить
0 +
++, 20:57, 21.06

Кого ж выбирать, когда самые достойные и настоящие люди сидят по тюрмам.
А этих слизняков и тварей продажных , которые лезут во власть - кто же пойдет за них голосовать, только тупые..

Ответить
0 +
Владимир, 21:06, 21.06

Правильно. Надо подкармливать тех, кто за власть и .......таких будет всё больше и больше и, таким образом мы получим всеобщее согласие. Всё просто. Но.......что это будет за общество?

Ответить
0 +
All about us, 21:20, 21.06

Ох, уж эти "Маруси" с Белой Руси, одним словом, отпетые мошенницы.

Лидок, отхлебни борщеца, приляг, отдохни как человек, а то все маешься... дурью!

Ответить
0 +
SV, 21:25, 21.06

Молодец, тетка! призналась-таки: тем, кто пойдет на выборы(партиям) - даст денег, т.б. взятку! Супер! интересно, кто....? получит? или как всегда - замануха?

Ответить
0 +
goga, 21:34, 21.06

Ну, до такой наглости надо было ещё додуматься и совесть на три метра под землю закопать, чтобы ещё и "ораву" новоявленной партии "Белой Руси" кормить за бюджетные деньги. Хватит на КПСС три поколения предков "горбатили". Из уст "политически нейтрального" председателя избиркома в общество привносится идея пожизненной оплаты будущей партии "победителей". В стране, где все капиталы сосредоточены в одних руках, предлагается ещё через бюджет финансировать партию обслуживающую эти "одни руки". Это чистой воды узаконенный уголовный беспредел.

Ответить
0 +
Ігар, 21:34, 21.06

вот если бы у нас была объединённая оппозиция, то её лидер на сеё счёт мог бы сделать публичное заявление. что финансирование из государственного бюджета общественных объединений - уголовное преступление и что за это конкретные люди понесут суровое наказание в виде лишения свободы на срок до... лет. Тогда баба Лида подумала бы. стоит ли озвучивать подобные "идеи".

Ответить
0 +
андрейка, 22:04, 21.06

Так вот почему лебедьки, милинкевичи, янукевичи, костусевы, дмитриевы так рвутся на эти выборы. Значит скоро все они станут однопартийцами в "белой руси".

Ответить
0 +
семён, 22:11, 21.06

А как называется партия, которую кормит власть? Подсказываю- первая буква "п". А может такая партия называться партией? Думаю, что нет- только "п...."

Ответить
0 +
ищу работу!, 22:22, 21.06

Лидок, никаво не слушай! Слушай сюда что я тебе скажу: работа у тебя тяжкая, всё охватить нада - там лизнуть, там подмахнуть не кажна справится, а я подмагу. Беры меня к себе в штат и мы на эти грошы сваю партию такую отгрохаем, что всем на зависть. А дружбанам скажу что буду бороться с властью изнутри. Сообщы что решила, жду ответа.

Ответить
0 +
бабка у кедах, 22:35, 21.06

да шо вы усе завалнавались
гэта ж тольки яе шизафреническая идэя
пасля такога яе за яйцы паднимуць
сам лично таварыш лукадрыщанка буде испалнять наказанне

Ответить
0 +
свобода, 23:24, 21.06

Пусть Ермошина из своего бюджета Белую Русь содержит! Нахалка!

Ответить
0 +
чел, 23:28, 21.06

Насколько я понимаю, эта тетенька должна тупо считать голоса и быть полностью аполитична...Но впрочем это должно быть в нормальной стране....

Ответить
0 +
vik, 0:43, 22.06

Ох,лидок,лидок...Училась бы лучше баланду варить-скоро пригодится.

Ответить
0 +
Колхозник, 7:53, 22.06

Вы что, всерьез думаете, что эта курица сама придумала и посмела вслух предложить финансирование партии из госбюджета, да ни в коем разе. Просто получила задание с целью прозондировать общественное мнение, проквохтать.

Ответить
0 +
Саш., 8:28, 22.06

А мне кажется, что зарплаты Ермокиной Лидки хватит на содержание столь любой для нее партии. Просто видно, что у нее голова раскалывается от дурацких предложений. Конечно
в силу своей необразованности, юридической безграмотности,можно и не такое придумать. Мало того, что она
со свитой сидит не шее простых людей, так еще хочет посадить
других дармоедов. Идеологов уже посадили и платят из средств
фонда заработной платы предприятий.

Ответить
0 +
тошнит, 8:29, 22.06

Иди в цирк работать, клоунеса.

Ответить
0 +
333, 8:33, 22.06

"Белая русь" - ещё одни нахлебники на шее белорусского народа!
Собрались там одни холуи!

Ответить
0 +
Алексей, 8:35, 22.06

Не ругайте пенсионерку. Она поднимает белорусскую косметологию. Но сколько пудры ей на м...рду не клади, мозги от этого не появятся.

Ответить
0 +
виктор, 8:36, 22.06

Она уже совсем обнаглела. У нас что в стране не куда деньги девать ,пусть детям в детские дома направать .а не этих очередных бездельников содержать.

Ответить
0 +
Пластун, 8:48, 22.06

Поганка, начисто лишенная совести.

Ответить
0 +
лукачмоня, 9:09, 22.06

Она вообще уже офигела?!

Ответить
0 +
Потребитель, 9:28, 22.06

Работая в плотную с потребителем,могу сказать сейчас избиратель не будет слушать ни красных и оппозиции.Потребитель не доверяет власти и тете Лидюхе с ее методами подсчета голосов,на выборы не пойдут.В потребителей страны перед выборами есть более страшная проблема. С 11 августа вступает в силу новый закон с внесенными поправками который удушил законодательно одну из лучших общественных организаций республики ОО" БОЗП" с ее 45 региональными организациями в области защиты прав потребителей . Только эти трудяги защиты потребителей давали результат рассмотрения судебных дел 87%,адвокаты 2%, свернуть свою аффективную работу в области защиты прав потребителей.

Ответить
0 +
varravan, 10:20, 22.06

Эти лукашистские свиньи, похоже, полностью потеряли совесть. Ожиревших скотов-вертикальщиков, и без того сосущих народную кровь окончательно посадить на шею? Уже такое ощущение, что сидят ублюдки в своих Дроздах и чешут тыкву - чего бы ещё такого потешного ЭТИМ белорусам впарить, ведь любой же каприз терпят. А давай заставим их улицы переходить только спиной вперёд. Чистапаржать...:(

Ответить
0 +
Лявон, 10:40, 22.06

Лидка, тебя скоро будут саму содержать за казённый счёт! Баланда и пайка хлеба тебе гарантированны! Ну и сухариков можешь насушить! Начинай прямо сейчас, а то не успеешь! Походу, твоему пахану Лукавому скоро кирдык! Этот в Гаагу поедет, будет кушать бели булька и кофэ, ублюдок! А тебе, Лидка, здесь чалиться, срок мотать, на отечественной шконке той, что '' зроблена у Беларусi ''!

Ответить
0 +
pravdalena, 10:41, 22.06

Ti esche ziva, moja starushka! Ploho vigljadish, uhodi s etoi raboti! Prevratilas v babu Jagu!!

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:48, 22.06

Зачем из бюджета? Давайте финансировать «Белую Русь» из прибыли от продаж борща по-ермошински.

Ответить
0 +
santur, 13:48, 22.06

А может все таки госпоже Ермошиной пора уже борщ варить, а не в политику лезть, ведь ваше дело было до сих пор следить за результатами "своих выборов". Вроде бы такими вопросами о финансировании "своих партий" должны решать не вы,ну хотя бы "свой парламент".По принципу:
"Если по данному поводу нет закона,то он появится." (У.Гейтс.)

Ответить
+1 +
Х+У, 16:49, 22.06

И будем содержать "Белую Русь", так же, как содержали БРСМ. Лида не по собственной идее ляпнула, а озвучила идею шефа.

Ответить
0 +
2013, 12:53, 29.01

Ира, 10;30;21.06"...БРСМ вряд ли обходится своими взносами.И никак не проверишь и не докажешь". ЛУКАЮГЕНД раней фiнансавауся з мясцовага бюджэту, зараз з дзяржаунага.

Ответить