3 мая 2024, пятница, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
прохожий, 10:09, 25.06

Кстати, так называемый "общедоступный пакет" ( обязательный и утверждённый....и т.д. стоит всего 1600 руб.потому что он доплачивается теми же гражданами пользователями МТИС, но только из бюджета через налоги. Т.е. нас принуждают оплачивать своими же деньгами напрямую и через налоги пакет программ от которого невозможно отказаться. Оригинальная словесная эквилибристика прикрывает "одурачивание" рядового пользователя МТИС, при этом демонстрируется, якобы его дешевизна по отношению к другим каналам..

Ответить
+6 +
Apex, 10:17, 25.06

Беларусь уникальная страна. Только у нас качество услуг может становится все хуже (в случаем с мтис даже не знаю куда им падать,если качество было с самого начала никаким, тут и качество трансляции и набор каналов и постоянная ротация каналов), их стоимость все выше и при этом все всех устраивает.

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС, 10:25, 25.06

а белсат там смотрят???

Ответить
+2 +
Сергей, 10:25, 25.06

Ставьте спутниковое НТВ или Триколор , как я себе сделал.

Ответить
-2 +
R.Starr, 12:37, 25.06

Не радуйтесь, скоро все индивидуальные антены возьмут под контроль...

Ответить
0 +
рпц, 14:46, 25.06

я уже придумал как тарелку замаскировать.

Ответить
-1 +
Mike, 15:18, 25.06

не надо придумывать ставишь на крышу и все ,никто про тебя не вспомнит

Ответить
0 +
мо, 11:20, 25.06

а космос тв за телевидение уже 40 тысяч в месяц берет, посоветуйте чего подешевле!

Ответить
-1 +
димон, 13:31, 25.06

тарелку ставить!!!! поставил на раз, и все, ничего в последующем платить не надо ,все окупиться !!!!!

Ответить
0 +
Mike, 15:19, 25.06

iptv zala , или если хочешь качевство нтв + , кардшаринг

Ответить
+1 +
d, 13:10, 25.06

Как поднять цены - так сразу!! Только бы оторвать с людей кусок. Постоянно убирают одни каналы и дают другие непонятно для чего. Так еще за это и плату повысили! Это нарушение самое настоящее. С телесетями заключается договор, в котором не указано, что они будут такой чехардой с каналами заниматься. Ничем это не объясняют. Не знаю, как в других районах, но в Советском районе постоянно меняют каналы, причем убирают самое лучшее, а вместо ставят муть какую-то...Сначала бы порядок навели в этих телесетях, а потом бы деньги брали.

Ответить