18 мая 2024, суббота, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МИД снова в недоумении

12

МИД Беларуси предложил польской стороне не оказывать давления на белорусскую систему юстиции в связи с задержанием журналиста Анджея Почобута.

Комментарии 12
+9 +
sos, 13:53, 25.06

А наш МИД...всё время в недоумение... больше и ничего и не умеют. бездельники!

Ответить
+27 +
ВК, 13:58, 25.06

Недоумение - это от слова недоумки. Это в дополнение к беспринципности и продажности.

Ответить
+8 +
свобода, 14:04, 25.06

У белорусского МИДа вечная обида.

Ответить
+2 +
Инга, 14:04, 25.06

Нормальная практика работы МИДа абсолютно любого государства. Белорусское и польское министерство еще раз друг на друга полают и успокоятся.

Ответить
+8 +
tar, 14:04, 25.06

Переводим слова МИД:
Не мешайте нам. Мы тут 3 июля собираемся пару человек выпустить, поэтому нам нужны новые заложники.

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 14:13, 25.06

МИД снова в недоумении
**********************************
Весь цивилизованный мир в недоумении, что белорусский МИД в недоумении:-)))

Ответить
+1 +
Дева, 14:42, 25.06

"Вызывает недоумение лексика, используемая официальными представителями Республики Польша....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А лексика, используемая нашим президентом, рои общении с прессой вызывает в МИДе только умиление???

Ответить
+1 +
ЩДУП, 16:09, 25.06

..:)..А что, Андрюша Савиных уже постеснялся заявить своей речью от имени министерства? Сейчас вообще обезличенно ответили....:)..наверное, стыдно...:)

Ответить
+2 +
Сергей, 16:47, 25.06

МИД должен понимать, что А.Почобут как гражданин Республики Беларусь еще находиться в правовой среде ООН при огромной поддержке белорусской и мировой общественности.
МИД должен понимать, что МИД должен защищать интересы А.Почобута и белоруского народа, а не свои интересы и интересы чиновников.
МИД должен понимать, что оценку действиям МИДа и Суда дает только народ.Ответственность за все происходящее ложится на МИД, государственных чиновников и на "президента" и отвечать будут перед народом, не сейча, так потом.

Ответить
+1 +
professor, 17:30, 25.06

МИД у нас всё время в недоумении. То есть, у нас в МИДе сплошные недоумки и недоумельцы.

Ответить
+8 +
аф, 17:36, 25.06

"В Беларуси все граждане, вне зависимости от их профессиональной деятельности и национальной принадлежности, равны перед законом", - подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве.

Что серьезно? Да ну нафиг, не может быть! А примеры можно?

Ответить
0 +
она, 17:47, 25.06

сразу ассоциация у меня с советским ещё мультиком с Мюнхаузеном :
"Какой-такой павлин-мавлин???
Не видишь - мы кушааеем....."

Ответить