19 мая 2024, воскресенье, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+83 +
Виталий, 16:13, 26.06

Самого Лукашенко можно за каждую речь отправлять за решетку. Это и искажение фактов, и откровенная ложь!!!

А Андрею желаю сил и мужества!!!!

Ответить
+26 +
Людмила , 16:17, 26.06

Мы стремительно догоняем Северную Корею. Больно и стыдно за мою страну.

Ответить
+24 +
Верующий, 16:30, 26.06

Но То СУЩЕСТВО, на которое якобы клеветал Почобут невозможно оклеветать!Любой грех назови - он - его.

Ответить
-5 +
атеист, 21:58, 26.06

Все мы не без греха, свои бы пересчитать и покаяться.. а уж верующим и сам Бог велел...

Ответить
0 +
журнал "аргументы и факты" вопрос Верующему, 23:20, 26.06

Верующий, а с чего ты взял " что якобы оклеветал"??? Что суд был??? Очки зарабатываешь??? " Проповедник" без греха? или кто ты? Во что веришь?

Ответить
+2 +
молящийся, 9:04, 27.06

Верующий троллит потиху ! Почобут НЕ клеветал ! Ни " с якобы ", ни без !

Ответить
+23 +
svoboda, 16:30, 26.06

Уважаемый Андрей! Вы человек огромной силы духа и силы воли!!!! Вы, Андрей, - уже Победитель!!!! Во все времена, люди способные бороться с целой системой, вызывали уважение и вдвойне уважение, если это борьба за справедливость, за свободу, за свою Отчизну!!!!! Честь Вам и хвала!!!! Жыве Беларусь! Фашизм будет разбит во второй раз, Победа будет за нами!!!!!

Ответить
+5 +
321, 16:41, 26.06

Здоровья, выдержки и терпения Анджею!

Ответить
+9 +
hiba belarus..., 16:47, 26.06

Слава Героям!!!

Ответить
+7 +
Мрусов, 16:56, 26.06

Герой!!!!!

Ответить
0 +
By the way, 11:29, 27.06

А почему не видно героев-комментаторов-оппозиционеров у стен гродненской тюрьмы с лозунгами, требованиями об освобождении ни в чем невиновного человека ? 21 век, центр Европы...

Ответить
+3 +
Alessio Tacchinardi, 16:58, 26.06

Верым, можам, переможам!!!

Ответить
+7 +
белчел, 17:06, 26.06

Всё, что думал и публиковал Почобут - правда, а за правду не должны судить!

Ответить
0 +
я, 18:50, 26.06

Ассандж тоже писал правду.......

Ответить
-1 +
azhbeta, 20:09, 27.06

Ассандж писал ту правду, што ему подсовывало российские ФСБ, за что и был удостоин вести программу на ТВ российском. А судили его за криминал.

Ответить
+3 +
serega, 17:33, 26.06

People like Andrei should give Belarus people strength. Do not ever give up. Can't stop, won't stop!

Ответить
+5 +
serega, 19:12, 26.06

LOOKS LIKE THE KGB DOES NOT LIKE WHEN PEOPLE WRITE IN ENGLISH! -2 FOR MY COMMENT???

EU TIME TO ACT, FOREIGN DIPLOMATS PLEASE ACT ACCORDINGLY! DO NOT LET THIS MANIAC USE YOU AGAIN!

Ответить
+12 +
натали, 17:38, 26.06

Потому и судят , что всё , что писал , правда ! Именно ЗА ПРАВДУ его и судят ! Лукашенко ненавидит людей , которые говорят (да ещё и во всеуслышание) О НЁМ правду. Поэтому сидит и будет сидеть Статкевич , сидели и сидят другие ГОВОРИВШИЕ ПРАВДУ люди !

Ответить
+17 +
Irina*, 17:38, 26.06

А что, заявление в суд на Андрея Почобута подал лично Лукашенко или его адвокат?Вот пусть Лукашенко с адвокатом и явиться в суд и принесёт доказательство клевета или нет.По каждому пункту! А если нет явки в зал суда потерпевшего -суд в цивилизованных странах автоматически снимает обвинения.
АУ Лукашенко!!Потерпевший и оклеветанный! Тащи свой зад в зал суда!

Ответить
+3 +
Вася, 18:33, 26.06

подаст какая-нибудь бабка или прокурорка. а может и вообще не подаст. где вы в рб суд видели?

Ответить
+2 +
Irina*, 19:11, 26.06

Понятно, что суд в Беларуси марионеточный и машина репрессий набирает обороты,как когда- то в далёкие 20 годы.За любое сказанное слово тюрьма, интеллигенция -враги,религиозные структуры напичканы гэбистами...
Будет хуже, пока все молчат и думают, что "опухоль рассосётся"

Ответить
+10 +
savl, 17:39, 26.06

Держись, мужик!!! С тобой правда. Бог не фраер, Он все видит. Каким судом судят они, таким и их судить будут. Плешивого в Гаагу...

Ответить
0 +
Дударев К.И., 17:47, 26.06

Правду сказал.Виновен. Бреши как Лукошенко А.Г. Свой. Арестовали. Хотели принудить к сотрудничеству. Дмитриев. Сказал. Людей маловато. Пробуют найти. Держитесь Анджей.

Ответить
+4 +
Факт, 17:48, 26.06

Почобут отказался сотрудничать со «следствием»
================
Достойная позиция сильного, достойного человека
Сотрудничать со "следствием" равносильно сотрудничать с режимом.
С ними могут сотрудничать только те, кого они сломали, либо предатели.

Ответить
+15 +
Вадим, 17:55, 26.06

Почобут настоящий узник совести. Лукашенко начал снова собирать людей на "обмен".

Ответить
+3 +
Психотерапевт, 23:23, 26.06

Перед парламентскими выборами шавки Лукашенко стараются. Скоро будет страна не Беларусью называться а "Зоной строгого режима".

Ответить
+2 +
Lock, 18:14, 26.06

где почитать публикации Почобута?

Ответить
+2 +
000, 18:39, 26.06

Все перечитал - ничего плохого)

Ответить
0 +
azhbeta, 20:13, 27.06

В блогах.

Ответить
+5 +
Вася, 18:32, 26.06

это же камедия натуральная. сильный человек плевал на всех клеветников, потому что и так видно кто клеветник, а кто нет. а тряпка пытается всем рот закнуть, типа от этого он станет лучше.

Ответить
+8 +
гудвин, 18:50, 26.06

Держись Анджей,ты же знаешь в чем сила-в ПРАВДЕ,а правда на твоей стороне.

Ответить
+1 +
Chel, 18:51, 26.06

Вербуют.

Ответить
+1 +
Svet, 22:48, 26.06

Ага, я тоже так помыслила....
Только поправлю- не вербуют, а ломают....
А с учетом его высказываний о готовности расслабитьсяч можно утверждать, что это бесполезно, так как вербовка и ломка психики имеет смысл только если человек не готов или не хочет отвечать и не готов пострадать даже "занадта"....

Это не тот случай....
Мне лично очень интересно, кто у Лукашенко спихологические портреты людей оформляет?
ГОНИТЕ В ШЕЮ ЭТИХ БЕЗДАРЕЙ....

Вместо того чтобы сменить стиль психологического портрета власти и "разгрузить" конфликтную ситуацию, ТАКИЕ "СУПЕР" психологи и ИДИ(оты)ОЛУХИ ее только нагнетают....

А может мы чего не понимаем и кто-то под Лукашенко реально против него работает на принцип "ДЕЖАВЮ" Хрущевского переворота?

Ответить
+4 +
странник., 19:16, 26.06

Андрей, таких как ты немного, но на таких мир держится. Ты поляк, но ты соль земли белоруской. Дай Бог тебе сил и здоровья все превозмочь.

Ответить
+4 +
влад, 19:30, 26.06

Необходимо вмешательство большее!!! Анджей ты больше чем все ....

Ответить
+4 +
мясцовы, 19:51, 26.06

Да, правда имеет разрушительную силу...
Никогда уже лукашенко не сможет заявлять о том что его избрал народ, что народ ему верит.
Нет у народа к нему уважения, есть только чувство страха и омерзения

Ответить
+4 +
бел., 19:52, 26.06

Или утки или одиночка, иначе опасно таких политических выводить в общество.
Кто на передовой, должны быть готовы к арестам. Идти надо к людям, в народ и рассказывать, посвящать в реалии нашей жизни.

Ответить
+6 +
ууу, 19:53, 26.06

Поясните, кто знает, что за знаки стоят в конце коментов ?

Ответить
+2 +
неден, 20:20, 26.06

Голосовать за комменты! нравится или не нравится

Ответить
+1 +
hunter, 20:07, 26.06

Ну, а как вы думаете, нужна ли большинству нашего т. н. народа правда? Пока не нужна и очень обременительна.
В повседневных разговорах порой выясняется , что у отдельных представителей от правды жизни начинает сильно болеть голова. А это значит, что у той части, которая зациклилась на Лукашенко извилин в головке явно в недостатке. Это обстоятельство при контактах с лукашистами обязательно следует учитывать для обеспечения собственной безопасности.

Ответить
-1 +
Olek, 20:14, 26.06

Za wasz

Ответить
+7 +
Олег, 22:07, 26.06

дайте координаты семьи Анджея , пологаю необходима реальная помощь , не хочу писать про этих с..к здесь, присоединяюсь к написанному выше, тролей вроде не видел. Сопереживаю и моё уважение Настоящему Человеку. Жаль что мало таких Людей в Беларуси .

Ответить
-1 +
бабушка, 9:45, 27.06

Присоединяюсь к Вашей просьбе и тоже предлагаю помощь.

Ответить
+3 +
BaD, 22:21, 26.06

Мразь этот лукашенко

Ответить
+3 +
Леха 1, 22:27, 26.06

Коллективу "Хартии".
Час назад увидел систему "голосования". БРАВО! Спасибо! УСПЕХОВ!

Ответить
0 +
#|#|#|#|#, 22:37, 26.06

ПО ЧО БУТ

Высунулся - будет сидеть. Это метод "батъцьки" в этой стране. Он будет его ломать руками системных палачей.

Ответить
+2 +
Svet, 22:59, 26.06

Вообще-то странно....
06 июня 2012 года на личном приеме Председателя постоянной комиссии по правам Человека Палаты Представителей я подала заявление с требованием возбудить в отношении меня уголовное дело
(по тексту поданной мною телеграммы, которых было подано порядка 50 от разных людей идентичного содержания о том, что именно неисполнение Конституционных обязанностей Лукашенко А.Г. является причиной коррупции, нарушений прав и свобод граждан)
с целью защитить права и достоинство Лукашенко А.Г.! принять меры в отношении должностных лиц Генеральной прокуратуры РБ, которые списали телеграммы отписками и таким образом не трудятся защищать права Лукашенко А.Г., находящегося в должности Президента, то что уже говорить о нас, смертных.

И вот я , ожидаю, что меня ( и еще 50-ть человек) вызовут и будут допрашивать почему МЫ оскорбляет, клевещем и унижаем Президента.....

Не тут то было, вместо нас, ВДРУГ хватают ПОЧОБУТА.....

Выяснили, что мое заявление в очередной раз, с резолюцией заместителя Генерального поркурора Стука А.К., хотя было перенаправлено ЛИЧНО Генеральному прокурору, снова списано очередной отпиской, которую я не получила....То есть просто в очередной раз поставили галочку, что рассмотрели заявление о преступлени....

Но при чем здесь ПОЧОБУТ? Крайнего нашили что ли?

Ответить
+1 +
witch, 23:26, 26.06

зачистка перед дурыбарами

Ответить
0 +
zliuka, 1:29, 27.06

Одна надежда на то, что лайнер туркменбаши даст сбой. Техника же не новая. Усталость металла, человеческий фактор и т.д. И наступит долгожданный праздник!

Ответить
0 +
bulb@sec, 1:39, 27.06

правильное название статьи
ЯЙЦА ЛУКАШЕНКО - БЛЕФ!

Ответить
+1 +
Валерий, 3:34, 27.06

У луки, чмошника и колхозника, просто физическая неприятие умных, образованных, честных и смелых людей. Ему самому так жить не удаётся и он ненавидит тех, кто живёт не так убого на голову, как он сам. Это как пьяная большевитская матросня в 1917 г. ненавидела и поднимала на штыки умных и порядочных людей с понятиями о чести. Царство красного хама в РБ процветает до сих пор. В почёте ж***лизы типа Давыдько, Прокопова, Казиятко и прочей подобной шантрапы. А нормальные люди идут в его застенки, царёк хренов.

Ответить