19 апреля 2024, пятница, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+92 +
голд, 11:30, 28.06

Похоже, что со здоровьем и психикой у мальчика непорядок, к тому же он оторван от матери. А если это так, то это ещё одно преступление Лукавого.

Ответить
+34 +
скайвокер , 13:25, 28.06

ЭТО ОН У БАТИ ОХРАННИКОМ ПОДРАБАТЫВАЕТ !

Ответить
-1 +
Chel, 19:41, 28.06

Не-а. Это он Модерн Токинг слушает.

Ответить
+2 +
Котя, 21:46, 28.06

Похоже у мальца со здоровьем психическим ещё хуже чем мы предполагаем.Руководит кто то им через наушник по видимому ,иначе наверное совсем неадекватно себя ведёт.

Ответить
+1 +
fantamas, 22:38, 28.06

Вы че издеваетесь - просто переводчик смысл разговоров передает.
Что тут ненормального в ситуации когда взял ребенка?
Пацан не маленький и л..хом среди иностранцев ходить не может. Другой вопрос - зачем папаня его туда повез.. вот это действительно вопрос к психоаналитикам.

Ответить
+1 +
сб-лу, 14:08, 3.07

он и так уже лохом стал. по микрику корректируем командами, что и как делать (не делать) + после псих срыва входит в неадекват

Ответить
+27 +
Бэдмен, 11:31, 28.06

Прям Электроник какой-то...

Ответить
0 +
:))), 12:42, 28.06

зарвалі з вуснаў:)))

Ответить
+14 +
DC, 11:33, 28.06

может это электронный переводчик всего-лишь?

Ответить
+7 +
с, 13:22, 28.06

Да неее Это когда стрелять будут - скажут чтоб башку пригнул Может жалко малова

Ответить
+83 +
patriot, 11:34, 28.06

Будет хорошим охранником в "Короне".

Ответить
+1 +
Вася, 1:08, 29.06

А он гоголем ходить умеет?

Ответить
+110 +
varravan, 11:34, 28.06

Коля, иди на Астру. Иди на Астру. Уничтожить объект Л. Иди на Астру, Коля...

Ответить
+28 +
Михась, 11:35, 28.06

А может это он курирует спецслужбы?) а вообще, очевидно ему в наушник имиджмейкеры из спецслужб подсказывают, что сказать другу уго и как положить руку за столом и т.д.

Ответить
+8 +
VARRAVAN, 11:46, 28.06

Вы знаете? Очень даже может быть, судя по поведению этих, т.н., спецслужб - розум у них и впрямь, детский.

Ответить
-124 +
мамка, 11:36, 28.06

Да играется пацан, просто игрушки у него другие. И не надо крутых умозаключений делать. Оставте ребёнка в покое.

Ответить
+32 +
Папка, 12:01, 28.06

да, да никаких умозаключений... и пистолетик золотой и наручники, и другие цацки....
Ни каких умозаключений - просто наблюдения ( вылитый папашка ненаклоняемый)

Ответить
+12 +
Имя, 12:24, 28.06

Как его оставить в покое с таким беспокойным отцом ? :-))))

Ответить
+22 +
Факт, 12:37, 28.06

Не ребёнок он, а маленький дьявол - сын сатаны - Лукавого.
Лукавый - одно из имён дьявола

Ответить
+82 +
хряк, 11:39, 28.06

Ещё одна бюджета рана -
Коляна Мелкого охрана.

По скольку тысяч бакцав в день
На эту прорву тратит, пень? (с) - не знаю автора

Ответить
+26 +
Timo, 11:39, 28.06

Электронный ошейник, ни шагу в сторону. Нормальным он уже никогда не будет. Да и в кого?

Ответить
+81 +
бабушка, 11:41, 28.06

Давно видно, что у ребенка серьезные проблемы со здоровьем.Ни одному ребенку не пожелаю расти без материнской ласки, без общения со сверстниками, с психически ненормальным отцом, в окружении ненавидящих его родственников и ж...лизов папаши, с проклятиями огромного количества людей.

Ответить
-100 +
Ира, 11:41, 28.06

Музыку, конечно, слушает. Что мало таких людей на улице? Ничего особенного.

Ответить
+19 +
Ы, 11:49, 28.06

Эквадорский рэп :)))

Ответить
+1 +
BY, 12:58, 28.06

Не, не музыку... там на воле что-то типа такого:
-Шосты, шосты! я сёмы! У парке драка. Высылай падрыпленне бо забъюць....

Ответить
+6 +
Еugene, 13:47, 28.06

N.R.M. однозначно

Ответить
0 +
Вася, 1:10, 29.06

Вы видели такие наушники для плееров?

Ответить
+3 +
Вася, 11:42, 28.06

А почему бы не курировать за народные деньги!

Ответить
+54 +
панiк, 11:44, 28.06

Колю в детдом, папашу в дурдом

Ответить
+7 +
педагог, 11:47, 28.06

В 18 лет станет начальником КГБ...

Ответить
+12 +
Виктор, 12:00, 28.06

Это как судьба сложится.... Может, охренником в Бигзе будет. Те тоже имеют вид придурковатый и наушник в ухе.

Ответить
+10 +
1, 11:49, 28.06

Маленький Зомби..

Ответить
+134 +
парень из Бреста, 11:54, 28.06

коляну в наушник подсказывают, чтобы в носу не ковырял, не ел козявки, не кусал почетный караул

Ответить
+10 +
Сурок, 11:54, 28.06

Их курирует сам дьявол, пора уже осознать это!

Ответить
+5 +
йцукен, 12:03, 28.06

Потому, что в Бога не верят.

Ответить
+5 +
Волинь, 11:56, 28.06

У него наверно проблеми зі слухом?

Ответить
+13 +
Парень, 14:27, 28.06

У него проблемы с головой

Ответить
+1 +
kerfity, 20:31, 28.06

У отца проблемы с головой

Ответить
+1 +
zorka, 12:03, 28.06

очевидно же что не музыку слущает

Ответить
+6 +
серый, 12:03, 28.06

Он общается с инопланетянами

Ответить
+36 +
miha, 12:09, 28.06

У него проблема с папой , а не со слухом.

Ответить
+7 +
Кгбе, 12:14, 28.06

Еще камеру в руки........

Ответить
+31 +
Чувак, 12:30, 28.06

Ёпт! Это он слушает Ксюху Дегелько. Правда в монофоническом варианте :)

Ответить
0 +
ва, 14:11, 3.07

дайте мелкому плётку!!!!
плётку!

Ответить
+3 +
Павел, 12:32, 28.06

Похоже мальчик не отличается от отца ни умом, ни сообразительностью. ;) Но у него еще все впереди - пожелаем ему преобрести с возрастом все то, чего не хватает его папе.

Ответить
+2 +
ivan, 12:38, 28.06

Слуховой аппарат, мальчик Коля глухой на ухо.

Ответить
+7 +
DC, 12:48, 28.06

ваще-то слуховому аппарату не нужен провод за шиворот. И во вторых современные слуховые аппараты настолько маленькие, что на фото и не разберешь - есть он в ухе или нету.

Либо переводчик (хотя могли бы и блютусный купить), либо рация - подсказывают че делать

Ответить
+1 +
BY, 12:59, 28.06

погулите как слуховой аппарат выглядит...

Ответить
0 +
стас, 20:18, 29.06

уверен он глухой

Ответить
+21 +
simpson, 12:42, 28.06

"ты туда не хади ,ты сюда хади..."))

Ответить
+9 +
Рысь, 12:52, 28.06

А вот никто и не догадался. Ребенок, просто играет в "главного" охранника своего папы. И пистолетик золотой, у него под "мышкой" в кабуре. В один прекрасный момент выхватит его, и папе в лобик хлоп. Вот похохочим.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
-18 +
Гена, 13:01, 28.06

Что вы докапались до этого бедного мальчика??? Он еще ребенок он и половины не понимает что происходит вокруг! Он что понимает что его отец такой "хороший" человек?? Да себя вспомните в его возрасте!! Много вы понимали?? Да вы и толком то точной проффесии не знали своих родитлей так просто представляли чем занимаются но не точно! Так что знаете уважаемые комментаторы если вы считаете себя высокоорганизованным обществом ТО прекратите докапываться до ребенка!! ЭТО РЕБЕНОК!! если бы ему уже 18 было и он стал бы как его оцет тогда да гоните!! Вы еще толком не знаете кем Коля будет а уже гоните! Может он его ненавидеть будет!

Ответить
-5 +
хасер, 13:13, 28.06

Поддеживаю! Вы что стадо чтоли люди! Ну наушник и что ? Вас в 7 милетнем возрасте не заставляли родители что либо делать?

Ответить
+7 +
vovan, 13:32, 28.06

вот именно что родители,а не урод самоучка-пиарщик хренов.из него родитель,как из меня бетховен.и где мать его мать?

Ответить
+1 +
Chel, 19:45, 28.06

Мне родители в ухо наушник не совали. И после ваших слов мне уже страшно подумать, что плешивый дома с ним вытворяет.

Ответить
-1 +
Гена, 20:35, 28.06

Да что вы с этим наушником то прицепились? Я не знаю как вам обяснить... ну к примеру вам 7 лет и вас повели...ну не знаю в гости и заставляют вас одеть галстук рубашку и т.п вам естественно этого не хочется! Вспомните себя вы что любили школьную форму и т.п И вы естественно будете либо ссориться с родителями но потом все равно придется одеть потому что ЭТО РОДИТЕЛИ!! либо оденете без каких либо разборок! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ РЕБЕНОК НЕ ПРИЧЕМ ему сказали он сделал это еще не сформировавшийся организм он не знает что такое политика и что в стране у власти "козел"! Люди да давайте подумайте вы а не просто гонево устривайте на ничего плохого не сделавшего ребенка!

Ответить
+2 +
Бэдмен, 13:19, 29.06

Гена! Потомство волка называют волчонком, льва - львенком, тигра - тигренком. И никак иначе. Так что не выгораживайте маленького бастарда. Ненависть народа к его отцу наследует он.

Ответить
0 +
плеш, 14:12, 3.07

пытает байстрючонка током

Ответить
+18 +
Фома, 13:51, 28.06

Гена, чтобы из ребенка вырос Человек, его надо воспитывать. Сегодня родителям некогда детьми заниматься, они больше собой заняты. Результат известен. А Колино воспитание заключается в полном отсутствии оного... Все, что нельзя - все можно. О чем тут говорить? Кто из него может вырасти? К тому же не забывайте, Гена, по гены (простите за каламбур). К сожалению, этому ребенку уже вряд ли можно помочь.

Ответить
+8 +
чебурашка, 14:11, 28.06

ребенок очетливо понимает, что вокруг всегда шугань и напряженка,он не знает,не видел нормальные человеческие взаимоотношения, вокруг всегда кто то за кем то наблюдает, чужие дяди всегда в боевой готовности.Кем он уже может стать ??? с молоком впиталось насквозь каждой клеточкой! ясно точно- нормального Николая Александровича мы не увидим !!!

Ответить
+13 +
Слава, 14:25, 28.06

Я в семь лет возможно и не помню детали, но эпизоды сохранились. Я дружил со ровесниками, учился с классом, гонял мяч во дворе с соседскими ребятами, с некоторыми общаюсь до сих пор. Я бы не стал его называть "бедным" и таким уж непонятливым, он ребёнок, но уже школьник, а не "неразумное дитя". А, в 18 лет я принял присягу и с оружием стоял в карауле.

Ответить
+10 +
Наталья, 15:38, 28.06

И вот такие как ты "правильно выращенные" щас и "караулят" бездумно режим, делят людей на правильных и неправильных, да ярлыки на ребенка вешают...Все в чем он виноват, так это то что от урода родился...Родителей не выбирают. Вы хотите, чтобы он в 7 лет все осознал и восстал против отца родного, в то время как 80% "Мужчин" страны облизывают жопу его папе, придумав для себя оправдание.

Ответить
+6 +
Полковничег Рощенко, 13:11, 28.06

Подсказывают что на горшок пора...

Ответить
0 +
выап, 13:11, 28.06

Пиз.....ое детство!!! Это какой диктатор будет?!

Ответить
+3 +
Evgeny957, 13:17, 28.06

наверное у мальчика не со слухом плохо, а с головой... Вот и водят его, типа: "налево... прямо... ступеньки... стой... и т.д.
А что умом весь в папу - это очевидно...

Ответить
+3 +
aFa, 13:23, 28.06

да он же Ксюшу Дегелько всё слушает)

Ответить
-10 +
Реалист, 13:25, 28.06

А.что собственно обсуждается...неужели во всём мире дети и члены семей первых лиц государств не охраняются?

Ответить
+21 +
Ксения, 17:57, 28.06

Реалист, дело в том, что во всем мире у АДЕКВАТНЫХ первых лиц государства дети не то что не таскаются по официальным визитам вместе с папами и мамами, а принимаются все меры, чтобы они не попадали в информационное поле. В Италии,например, если в кадр попадает ребенок не то, что политика, а просто известной личности, лицо ребенка не показывается. Если тнп в это турне поехал как турист, пожалуйста, за свой счет и с ребенком. Если с госвизитом за бюджетные средства -то Кольке там делать нечего. Мы же детей на работу с собой не водим и это правильно:на работе надо делом заниматься, а не на ребенка умиляться и развлекать его.

Ответить
+1 +
*, 19:06, 4.07

по делу!!

Ответить
+4 +
зомби, 13:25, 28.06

Когда вырастет наушник достанут и вставят в мозг ЧИП, как у батьки!

Ответить
+1 +
серж, 16:51, 28.06

О...................Они уже оба с чипами...............................

Ответить
-4 +
Чучундрик, 13:27, 28.06

а он,вообще,разговаривать умеет ??наш будущий Президент ???

Ответить
-6 +
ccc, 13:32, 28.06

Павел, 12:32, 28.06 - +3 +
Похоже мальчик не отличается от отца ни умом, ни сообразительностью. ;) Но у него еще все впереди - пожелаем ему преобрести с возрастом все то, чего не хватает его папе.
Дружище! Если б его папе не хватало ума и сообразительности, то другой папа там бы стоял, а он как и ты по клавишам ляпал.

Ответить
+6 +
Павел, 14:04, 28.06

Прошу обратить внимание, что я написал "не отличается", так что предположения о "не хватало" исключительно вашего авторства.

Ответить
+31 +
Радист, 14:04, 28.06

Наушники у ОМОНа, наушник у Коленьки... А между тем-все эти "роботы-космонавты" управляются при разгоне митингов-акций именно по этим вот наушникам. А Минск достаточно сильный "радиотехнический" город. И много у нас талантливых инженеров-радиотехников (не все ещё уехали). И ведь можно создать компактный и достаточно мощный генератор помех для всех этих средств управления этими зверьми-опричниками. Его можно разместить в дипломате и даже под одеждой спрятать... Нужна лишь небольшая "утечка информации" о технических параметрах этих вот наушников (рабочая и запасная частота, тип модуляции и шифрования сигнала..). Можно техническими средствами серьёзно осложнить жизнь спецслужбам в случае новых массовых акций типа прошлогодней (Революции через социальные сети)...

Ответить
+1 +
Алег, 15:16, 28.06

Лучшее средство - ЛОМ

Ответить
-7 +
Nikolai , 14:23, 28.06

Он всего лишь ребенок, обделенный материнской заботой и любовью.

Ответить
0 +
Psupport, 14:24, 28.06

Удивляться нечему. Наглядная реализация принципа "тюремного человека" (цитата из фильма The Shawshank Redemption), перефразируя к белорусским реалиям - "совкового" или "забитого" человека - мальчику ежеминутно говорят что и когда делать - когда улыбнуться, когда поесть, когда пописать. Задумайтесь, люди.

Ответить
+12 +
Беларус, 14:25, 28.06

Друзья, обс......ая несчастного неразумного мальчишку, Вы не замечаете главного - Вас снова зомбируют!
Вот и первая ласточка - как сказал чуть выше Чучундрик, 13:27, 28.06 (может, по неосторожности) - >
"...наш будущий Президент...". Идея запущена давно, громко озвучена сейчас, мол привыкайте, Будьте бдительны, не ведитесь на мысль, что ЭТО - надолго. Именно такую информацию Вам стараются влить в уши! А Вы на пацана набросились... Как известно, бороться надо не со следствием, а с причиной.
ШОС!

Ответить
+2 +
Psupport, 14:43, 28.06

Вы правы, поэтому я и закончил своё, в принципе соответствующее Вашему по посылу, сообщение, фразой "Задумайтесь, люди". Полагаю, что эти 2 слова должны стать лейтмотивом существования (к сожалению, на данный момент охарактеризовать иначе не представляется возможным) каждого белоруса.

Ответить
+6 +
тихий, 15:34, 28.06

"...обс......ая несчастного неразумного.."
рассказывали мне "проверенные" люди, как этот "неразумный" за то, что с ним не хочет поиграть обещал его же охраннику (им не разрешается с ним играть) "кагда вырасту - расстреляю". Так что не умоляйте умственных способностей малыша, если не всё, то очень многое он уже понимает, в частности, то что он не такой как все, что при своём росте он уже на много "выше", и ждать, что он вырастет с нелюбовью к тому окружению, которое ему всё это дало, и нежеланием все это сохранить, верх наивности.

Ответить
0 +
Беларус, 16:25, 28.06

Еще раз повторю: Не о том думаете, товарищи! Вы уже сейчас смирились с тем (по крайне мере, обсуждаете Колю, примеряете его на это место), кто будет следующим президентом страны.
Куда идем???

Ответить
+6 +
гэтаЯ, 14:46, 28.06

неправда. у него там играет Ксения Дегелько - Я из деревни

Ответить
+1 +
freedom BLR, 16:06, 28.06

юный евсеев...

Ответить
+22 +
miha, 16:08, 28.06

Всем защитникам этого ребенка. Никто не желает зла ему (зло и так с ним всегда рядом). Но...!!!! он раздражитель для всего населения и если кого то не коробит его появление на экранах- у этого человека или очень крепкие неры или он такой же неадекват. Его сделали публичной персоной, пусть теперь и пожинают плоды, читают Хартию и делают вывод: убрать его с экранов ТВ или дальше весь гнев народный на себе чувствует. Не уберете- получите общественный резонанс и никто Коленьку щадить не будет: ни как ребенка, а как красную тряпку и инструмент игры на нервах у людей. За дедей несовершеннолетних несут отв-ть родители. Так пусть Лука и несет ответсвенность за то , что о его ребенке думают.

Ответить
+1 +
Наталья, 16:45, 28.06

Психически нездоровые люди не могут нести ответственность даже за себя, не говоря уж о несовершеннолетних...И если бы ЛАГ мог осознавать моральную ответственность или бояться уголовной, то не убивал бы. Этот ребенок нуждается в защите от этого урода больше, чем любой из вас. Поражает, как каждый готов подтвердить, что Лука психбольной, но при этом ждет от него адекватного (ответственного) поведения. Вывод один: моральному уроду не место у руля страны и возле малолетнего ребенка. И задача ВЗРОСЛЫХ и ЗДОРОВЫХ людей не лить злобу на ребенка, а действовать в направлении избавления от этого ЗЛА.

Ответить
+9 +
Никчема, 17:39, 28.06

То, что папаша везде таскает за собой и выставляет байстрюка напоказ - садизм и извращение, которое подается под видом отеческой любви и заботы. Ребенок - жертва амбиций неадекватного папаши. Это плохо кончится для обоих. Психиатры подтвердят.

Ответить
0 +
Sara, 16:50, 28.06

Интересно, а кто или что вообще натолкнуло на такую идею нашего " хоккеиста", таскать за собой это бедное дитя??? Может обычаи при царском дворе в России и др. монархий? А может это так сильно детский еще комплекс его выпирает незаконнорожденного ребенка , вот пытается всему миру доказать, что это тоже круто..... Странно все это....

Ответить
0 +
sacha, 17:21, 28.06

Да не! Просто он фильм Михалкова посмотрел. Понравилось.

Ответить
+9 +
Не жаль, 17:06, 28.06

А что его жалеть ? Вряд ли в такой семейке (мамаша тоже хороша, связалась с садюгой) мальчик будет добрым и хорошим. Это практически невозможно. А то что ребёнок - убийцы, садисты, насильники тоже когда-то были "ребёнками". И садист-папаша тоже не родился взрослым, возможно в младенчестве даже у кого-то вызывал умиление. Пожалейте своих детей, живущих в этом дурдоме.

Ответить
0 +
*, 19:09, 4.07

как-будто у мамы кто-то спрашивал!

Ответить
+5 +
Наверное так, 17:29, 28.06

Sara, 16:50, 28.06
-------------------------------------
Да, очень здорово смахивает на комплекс. Американцы ведь так и говорят - все пороки и комплексы ищете в детстве. Нельзя в президенты выбирать человека из такой неблагополучной семьи. Иначе получите классику: "из хамов пан". Все знают , что это кошмар, только белорусам было невдомёк. Мало читали книг, копались в грядках. Вот и докопались, лучше бы лишнюю книгу прочитали. Сейчас бы не жили так гнусно.

Ответить
0 +
Друг полярников., 17:44, 28.06

Все это вранье и блажь ему просто подсказывают, что делать и что говорить. – Так Коля скажи: спасибо дядя Уго за подарок. Так молодец Коля, хорошо. - Теперь возьми папу за руку, да не за левую за правую – умница весь в отца. Теперь видишь людей – это быдло топни ножкой да посильнее и злобно посмотри на них, пусть они тебя бояться пущай знают, кто в доме хозяин.

Ответить
-4 +
Батя, 17:51, 28.06

Что вы к малому прицепились. В наушники ему говорят переводчики, чтобы он тоже мог слушать и понимать, что говорят на всех встречах, где он с батей присутствует.

Ответить
0 +
Chel, 19:48, 28.06

Скорей всего так оно и есть. Папаша же сказал, что приемником будет, вот и приучает. Только ничерта у него не получится, не в этой жизни и не на этой планете.

Ответить
0 +
Батя, 23:58, 30.06

Все получится, раз после 2011 года все спокойно прошло, когда людей в три раза опустили, и все молчат, кроме пары сотен человек, то теперь уж точно все получится. Во всяком случае сейчас даже намеков на обратное нет, может, потом появятся, но вряд-ли. В какой угодно жизни, на любой планете, но не в этой стране.

Ответить
+1 +
соня, 17:54, 28.06

Я страдаю тегоухостью тяжелой формы. У меня тоже такой аппарат...........

Ответить
0 +
hunter, 18:42, 28.06

В общем и целом все мы чем -то больны.
А мальчик здесь понятно при ком. Конечно, мальчика жаль.

Ответить
-1 +
ales', 18:49, 28.06

Чаго вы накінуліся на хлапчынё?! Ён проста глухі на адно вуха і носіць навушніцы ад слыхавога апарату.

Ответить
+4 +
Николай, 19:01, 28.06

У Коли в ухе наушник... тоже мне, сенсация.
Вы бы знали, что у его ненагибаемого папы в **пе...
Так... На всякий случай.

Ответить
+2 +
Лис, 19:49, 28.06

Нука нука, с этого места попрошу поподробней.

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 20:16, 28.06

У ребёнка УКРАЛИ ДЕТСТВО ????!!!!!!

Ответить